Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Электрошоковые защитные устройства.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николян
 


по пьянке пробовал на себе китай шокеры.В плечо и в Ж. Ж на утро болела.Тест подвердил что получить люлей в реальных условиях можно внезапно!!!И эффектно.Интересно сколько быдла при виде искры описялась???

Добавлено: Sun Sep 19, 2010 1:32 am
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Не совсем понял - "получить люлей" от противника, вооружённого шокером, или самому быть о3,14здюленным при попытке применить такое ЭШУ? Лично я склоняюсь ко второму Smile . Нога у меня, кстати, тоже болит после разрядов, но что с того?

Добавлено: Sun Sep 19, 2010 2:36 am
Ответить с цитатой

Никита
 


я сам понял, что шокер херня, мы под спор себя херячили, я раз 8 за вечер себя ударил и ничего не болело

Добавлено: Sun Sep 19, 2010 1:05 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Offtopic:
...Ей-Б-гу, правильно в народе говорят - дурная голова ногам покоя не даёт!


Добавлено: Sun Sep 19, 2010 2:45 pm
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Говорят-то правильно, но здесь не тот случай, т.к. это всего лишь говношокеры были. И место применения такое, что риск серьёзных последствий строго нулевой. Так что усё под контролем було, никакой "дурной головы" (а то вот знал чела, который на спор выпил 1,5 бутылки вотки, с немного предсказуемым результатом).

Вот ткнуть себя этим вашим ЗШ, да ещё куда-нить в торс - не факт что решился бы, и другим не стану рекомендовать. Хотя очч любопытно, какие будут ощущения Smile .

Добавлено: Sun Sep 19, 2010 5:20 pm
Ответить с цитатой

mad
 


А я пробовал. В отличие от китайских, от которых просто щипет, от некоторых щипет больно, от этого ЗШ сразу почти никаких ощущений нет... Просто корчит моментом, как судорогой. А вот после этого мыщцы болят минут 10-15.

Добавлено: Mon Sep 20, 2010 12:14 am
Ответить с цитатой

Stkr
 


2Ethaniel: двухтакт.
Я как-то тоже на себе китайский попробовал,не знаю какой,700р стоил,уебал в бедро(очень коротким импульсом),скукожило не слабо - потом полчаса как доктор Хаус ходил),а вечером обнаружил на коже два следа от электродов.

Добавлено: Mon Sep 20, 2010 11:03 am
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Собрал вчера макет этого ЗШ. Слоевой, качественно намотанный и залитый небольшой транс, на который я возлагал столько надежд, оказался говном. Пробивает максимум 2см. Зато хуйня здоровая на трубе пластиковой 2.6см диаметр, с засунутым в нее ферритом от радиоприемника, который нихуя не силовой, и 3 см не предел. В итоге вылил сердечник из порошка силового феррита и эпоксидки. Работает в нем вполне нормально. В роли боевого капа стоит 0,25мкф 1600в (заряжаю до 2,5кВ). Лампочка на 25вт вспыхивает почти в полный накал от единичных импульсов.... А хули толку, как это чудо испытать на убойность(в плане свалит с ног ли он противника, или просто будет больно), не хуяря им никого ?

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Энергию импульса посчитай и сравни с разрешённой.

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 5:01 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


А хули толку разрешенная ? Не показатель нихуя. Ну в районе 0,8Дж энергия одного разряда получается. Ну частота разряда наверно герц 30 - 50 будет. Но ведь длительность импульса тоже играет не малую роль

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 5:10 pm
Ответить с цитатой

Ivanych
 


В свинью ткни, как еще.

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 5:48 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


Шокеры у нас уже в запрете.Когда менты увидели у меня на картохомете китайский шокер, сразу начали потирать руки.Но так как боевая часть отсутствовала- пронесло.

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 5:52 pm
Ответить с цитатой

Ivanych
 


А что считается боевой частью? Электроды конкретной формы? А то так получается что каждый в машине шокер возит в виде системы зажигания или пьезозажигалки той же Smile

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 5:55 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Николян писал(а):
Шокеры у нас уже в запрете.Когда менты увидели у меня на картохомете китайский шокер, сразу начали потирать руки.Но так как боевая часть отсутствовала- пронесло.
А их то нахуя запретили? Ебанулись окончательно? Или просто участились случаи засовывания шокера в жопу хозяину ? смех
Ivanych писал(а):
В свинью ткни, как еще.
Дану. Необъективно. Свинья может быть более чувствительна, а всвязи с тем что она нихуя не поймет что ее так ебнуло, еще и запугается. Человека шокером можно только разозлить, если тока удар онного не свалит пидараса с ног

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 6:15 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


У нас панику развели, так как их сильно дохрена стали продавать, и всякое малолетнее быдло имеет за честь носить такую игрушку.Потом там что-то расследовали, что-то не понравилось.По телевизору показали очень "серьезную" передачу где с круглыми глазами говорили сколько там тыщ вольт и даже сравнили во сколько раз вольтаж превышает вольтаж из розетки.После этого поохали и поахали.И все. запрет нах к продаже и ношению.

Добавлено: Wed Jul 06, 2011 9:47 pm
Ответить с цитатой

Ivanych
 


Дак если свинья сдохнет, значит хороший шокер гыгы. А если послабее, то понять она все поймет - электроток же должен мышцы свести-парализовать, думаю набок ебанется вахуе. Гражданские шокеры гавно, кетай-трещалки тоже. Было дело поёбывал одну пизданутую девку, она все кетай-шокер таскала и как-то меня им из ревности ебнуть хотела. Но я был пьян, не понял и не оценил огорчён Бить не стал, баба все же, шокер отдал ей потом. Слабая хуйня, тока попугать.

Имхо шокер должен ебашить на грани прихвата сердца иначе это хуета. Но бля стремно, вдруг хулюган помрет гандон такой.

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 1:35 am
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Николян писал(а):
По телевизору показали очень "серьезную" передачу где с круглыми глазами говорили сколько там тыщ вольт и даже сравнили во сколько раз вольтаж превышает вольтаж из розетки.После этого поохали и поахали.И все. запрет нах к продаже и ношению.
OMG йобаный стыд Как и с лазерами щас, "5 ватт способно прожечь насквозь дом и продырявить бак авто" *lol*
А тут что ? Тоже пыщь пыщь опасносте ? Плох тот журналюга, что не переврет и не превратит муху в космический корабль.

Ivanych писал(а):
Имхо шокер должен ебашить на грани прихвата сердца иначе это хуета. Но бля стремно, вдруг хулюган помрет гандон такой.
Да не, сердце трогать не надо, нужно выводить мышци из строя на достаточно продолжительное время. большая частота(а то быдло не будет же ждать пока ты закончишь его хуярить) большая энергия импульса. Падать должен не от боли. Мышцы должны перестать работать за счет израсходования всей глюкозы. Боль уже вторично. В прямом смысше шокер должен валить.

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 4:49 am
Ответить с цитатой

Ivanych
 


Отсюда логичный вывод - однажды может приснится что сделал реальне мощный пыщ-пыщь-шокер, как у эцилопов к примеру. А потом если вдруг приснится что идешь по темному переулку и вдруг какой-то чёрт доебался, то надо его ебошить и валить нахуй быстро-быстро, чтобы никто не заметил. Шокер лучше на время потерять, а то еще и причинение огорчения хулигану припишут, во сне чего только не бывает.

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 1:32 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


А че, ведь реально, некоторые люди могут управлять снами своими. Тут и шокер можно испытать, и вообще дел натворить хороших...и не очень :D

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 2:07 pm
Ответить с цитатой

Stkr
 


SpiderXT писал(а):
Да не, сердце трогать не надо, нужно выводить мышци из строя на достаточно продолжительное время. большая частота(а то быдло не будет же ждать пока ты закончишь его хуярить) большая энергия импульса. Падать должен не от боли. Мышцы должны перестать работать за счет израсходования всей глюкозы.
Где ж ты такой хуиты набрался? йобаный стыд

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 4:51 pm
Ответить с цитатой

VOROBEY
 


Не знаю про глюкозу, но шокер в мышцах тетанус вызывает. Поэтому-то мышцы сокращаться не могут.

Добавлено: Thu Jul 07, 2011 6:34 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Stkr, учи матчасть. Просто бья током ты нихуя не добьешься, тебе после кромких матов и криков ебанут в табло с ноги злость
У шокеров(нормальных бля шокеров) 2 вида поражения, боль и шок от собственно удара током и вывод из строя работу мышц.

Действие электрошокера на человека дает не только боль от поражения током. При взаимодействии дуги с кожей человека энергия, накопленная в шокере, преобразуется в электрическое напряжение расчетной частоты, вынуждающее в месте контакта мышцы очень быстро сокращаться.

При такой "тряске" сахар, который находится в крови и питает мышцы, разлагается, поэтому мышцы какое-то время неработоспособны.Одновременно блокируются нервные волокна мышц, которые управляются мозгом. Как итог - местный паралич, который потом более или менее быстро проходит.


Добавлено: Fri Jul 08, 2011 5:43 am
Ответить с цитатой

VOROBEY
 


SpiderXT писал(а):
вынуждающее в месте контакта мышцы очень быстро сокращаться
Это и есть тетанус. Деполяризаций мембраны мышечного волокна много - реполяризаций нет, отсюда нет потенциала действия и сокращения. При всем при этом накапливается куча кальция и глюкозы.
Глюкоза (а вернее АТФ, из нее высвобождающийся) нужна НЕ для СОКРАЩЕНИЯ, а для РАССЛАБЛЕНИЯ мышцы! Сокращение мышцы происходит самопроизвольно, после взаимодействия кальция с тропонином. Этим объясняется трупное окоченение - глюкозы нет, АТФ нет, сокращение есть, расслабления нет - возникает мышечная контрактура (не путать с другими контрактурами).

Понятие "глюкоза питает мышцы" - ошибочное. Мозг - да, мышцы - нет. Да и мышцы юзают в основном (при длительной работе) жирные кислоты. Углеводы являются энергетическим субстратом лишь 2-5 минут, далее только жиры.

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 11:45 am
Ответить с цитатой

Stkr
 


SpiderXT писал(а):
Stkr, учи матчасть.
йобаный стыд йобаный стыд йобаный стыд
Спайдер, почитай умные книжки, не поленись, ибо выше ты написал полнейший бред и лажу.
VOROBEY, отлично
Здесь, вообще, еще ооочень многое можно добавить...

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 8:25 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Stkr, это не я написал. Я всего лишь привел цитату

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 8:40 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Электрошоковые защитные устройства.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.