Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Электрошоковые защитные устройства.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Stkr
 


SpiderXT писал(а):
Stkr, это не я написал. Я всего лишь привел цитату
Я знаю. мнмн
Так ты не цитируй умственно неполноценных!

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 8:43 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Дак в том то и дело что в большинстве источников про израсходование глюкозы/сахара и пишется

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 8:45 pm
Ответить с цитатой

MedVed
 


Вы все сраные говноеды.
Мышцы не могут(я не про анальные) сокращаться с частотой больше десятка герц поэтому ваш сахар глюкоза и атф - хуита.
просто мощные импульсы тока временно вырубают\глушат кусок нервной системы.

Добавлено: Fri Jul 08, 2011 9:58 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Ага, попробуй одним но мощным импульсом свали кавонить с ног, чоб двитаться не мог какое то время

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 6:58 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


Ну как раз с этим проблем нет;-) Приезжай, а я пока капы заготовлю.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 7:57 am
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


А ты сам не справишься? Обязательно чтоб кто то другой тебя ткнул ? )))

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 7:59 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


Себя я уже тыкал, других тоже.
Разница между методами только в реакции. Одиночный импульс - отлетел*ахуел, нормальный шокер ахуел*больно. Желание двигаться отсутствует=)

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 8:30 am
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Хотите завалить -- юзайте к41-и7.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 8:35 am
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


Да да тов. Франк прав. Когда жертва окажется точно под вашим балконом, легким движением руки столкните к41-и7 100мкф 5 кв с подоконника, который был туда поставлен заблаговременно ... И обязательно проследите, что бы выводы были надежно соедены, а то самих поразит рзрядом, будет 2 трупа ... Просто у меня 6 этаж.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 8:57 am
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Надо выводами вниз ронять. В заряженном виде. Они надёжно воткнутся в тушку и...

Ээээ, только не сочтите пропагандой насилия.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 10:20 am
Ответить с цитатой

Ivanych
 


SpiderXT надо рыть литературу по технике безопасности и судмедэкспертизе - наверняка там есть и про энергии и про последствия. Конкретно ничего не посоветую, сам бы почитал с удовольствием.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 5:29 pm
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Кстати, с первой страницы темы. Делаем емкостное реле+преобразователь+множик. Два электрода располагаются в сиденье водителя, на ширине среднестатистической задницы. К ним соответсвенно подключаем множик, к нему инвертор, инвертор к емкостному реле Smile Можно вместо реле заделать так, что при включении зажигания девайс оживает Smile Далее, я думаю объяснять не имеет смысла Smile

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 9:04 pm
Ответить с цитатой

MedVed
 


Извини чувак, но если я буду угонять твою машину и наткнусь на такую радость - сожгу нахуй%-)

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 9:33 pm
Ответить с цитатой

Ivanych
 


Нуегонахуй, вдруг на трассе где-нибудь сглючит. Так и самому убиццо можно.

Добавлено: Sat Jul 09, 2011 9:34 pm
Ответить с цитатой

VOROBEY
 


MedVed писал(а):
Мышцы не могут(я не про анальные) сокращаться с частотой больше десятка герц поэтому ваш сахар глюкоза и атф - хуита.
Откуда такие познания? В миокарде при фибрилляции частота доходит до 800 - 1000 в мин. и более. Другое дело что такие сокращения неэффективны.
Насчет глюкозы и АТФ - согласен Smile , биохимия мне тоже както неочень, однакож это так и никуда от этого не денешься.

Добавлено: Sun Jul 10, 2011 6:52 pm
Ответить с цитатой

MedVed
 


Написал же, имею в виду только крупные мышцы.

Добавлено: Mon Jul 11, 2011 8:36 pm
Ответить с цитатой

VOROBEY
 


Миокард - маленькая мышца?
К томуж скелетные мышцы и миокард - поперечнополосатые мышцы. Разница конечно есть, но сходств гораздо больше.
Offtopic:
ЗЫ: самая маленькая мышца, насколько помню - стременная, большая - широчайшая спины.


Добавлено: Mon Jul 11, 2011 8:48 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Разница между мышцами миокарда и обычными огромна.

Добавлено: Mon Jul 11, 2011 8:51 pm
Ответить с цитатой

VOROBEY
 


Электрофизиологически отличается лишь фазой плато, ионная природа возбудимости миокарда та же. Шокер будет действовать одинаково.
Какую разницу ты имеешь ввиду?

Добавлено: Mon Jul 11, 2011 8:56 pm
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Собственно сабж. Кто нибудь сталкивался? При каких обстоятельствах??? И вообще какова должна быть мощность локального источника (шокер, инвертор и.т.п.) для отери сознания при ударе импульсом постоянного тока ??? И еще. Как найти "золотую середину" при создании электрошокового устройства, чтобы под его воздействием происходила потеря сознания, но не достигался бы фатальный исход ??? не знаю

Док, создашь ещё одну тему, ЛЮБУЮ, забаню нахрен, достал ты уже, человеческого языка не понимаешь. злость злость злость

Добавлено: Mon Oct 10, 2011 5:36 pm
Ответить с цитатой

MedVed
 


>Кто нибудь сталкивался?
да
>При каких обстоятельствах?
при воняющих перегаром обстоятельствах
>какова должна быть мощность локального источника (шокер, инвертор и.т.п.) для отери сознания при ударе импульсом постоянного тока
[0;+бесконечность]
>Как найти "золотую середину" при создании электрошокового устройства, чтобы под его воздействием происходила потеря сознания, но не достигался бы фатальный исход
переебать шокером пару тысяч человек.

Добавлено: Mon Oct 10, 2011 6:37 pm
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Блеять, ну Злой Шокер же! Со всех сторон обсосанная схема, испытания на людях проводились (даже видео есть), зачем изобретать велосипед, да ещё с квадратными колёсами?

Добавлено: Wed Oct 12, 2011 5:50 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Ethaniel писал(а):
зачем изобретать велосипед, да ещё с квадратными колёсами?
Ну как же!

Добавлено: Fri Oct 14, 2011 5:59 pm
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Эээээ... и что там? У мну (пока что) траффик платный, а колобков пока не нашёл ни у кого из знакомых (тоже хочу посмотреть, люблю же классику советкой мультипликации... один "падал прошлогодний снег" чего стоит!)


Вспомнилась такая тема: кто-то на ганз.ру (вроде бы сам Фримен) предлагал кагбэ усовершенствованный умножительный шокер: инвертор --> умножитель --> боевой конденсатор, заряжаемый до 10...40 кв. А разряжается на боевые электроды он через нечто вроде ксеноновой вспышки - стеклянная трубка-разрядник с большим воздушным промежутком и наружным поджигающим электродом, + схема поджига как в лампах-вспышках. Суть в том, что разряд будет происходить только при полностью заряженном конденсаторе, т.е. мощность разряда не будет зависеть от зазора между электродами и телом.
Если кому не влом - можете поэкспериментировать.

переебать шокером пару тысяч человек. двух-трёх будет достаточно, я считаю.

Добавлено: Sat Nov 19, 2011 6:21 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


>двух-трёх будет достаточно, я считаю.
авотхуй. У всех разные ттх дополненные неожиданными плюшками типа кардиостимулятора.

Добавлено: Sat Nov 19, 2011 9:16 am
Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Электрошоковые защитные устройства.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.