Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Большой офтоп на тему теории ТС
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
у фотона есть масса и он отклоняецца в поле гравитации солнца
ты читать умеешь? вот мои слова:
он может двигаться только со скоростью света и ни с какой другой, (и только тогда он имеет массу).


доучись блядь в школе! а потом будешь на серьезные темы говорить.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:41 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


ГЫ и спроси до каких скоростей атомы в ускорителях гоняют, они ведь прекрасно знают, что не до скорости света.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:43 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


млять
да че вы к бедному фотону пристали?
летел он
никого не трогал ))

злые вы ( йдет он от вас

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:45 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


Михаил писал(а):
ГЫ и спроси до каких скоростей атомы в ускорителях гоняют, они ведь прекрасно знают, что не до скорости света.

до 1.0000000003с гоняли ))
(а гоню конечно
но по сути так)

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:46 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
ГЫ и спроси до каких скоростей атомы в ускорителях гоняют, они ведь прекрасно знают, что не до скорости света.
ессесно не до скорости света. ты бля внимательнее читай и тогда узреешь что речь идет о субсветовых скоростях, но хороший ускоритель может разогнать частицу до скоростей 0.99999999*скорость_света, и законы релятивистской механики действуют во всей красе.

учи физику ебтвоюмать!

2DUSTMAN
ты написал что гоняли до скоростей больших скорости света смех походу ты немного попутался, но совсеми бывает

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:46 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Николай ну чтож ты такой двоешник, я те по секрету скожу что свет это обычная эм волна, и скорость она меняет в сильных грав полях, учись у своего племянника .

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:49 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>Leoff а чтоб уних шняги вовнутрь позалезали возьми и распечатай патент теслы где скорость света превышена и которому уже почти 100 лет.

Превышен n-лет назад лимит на раздачу масгоф, и как следствие кому-то не хватило, и случилось, что тебе)) ну я не знаю, эт те к богу с претензиями.. или к Николе, кот. ты богом считаешь. выбирай)) Есть правда исчо адын варьянт - забить на кэфир(с), и пойти продавать хотдоги - ведь с каждого по способностям - каждому по труду)) и те спокойней, и обществу польза. А можешь и вовсе повернуть на путь истинный - как говорит Коля, пойти посидеть годик-другой в школе - даешь образование в массы!)))

Гы, а ежели, ты считаешь, всё сказанное мной, не относящимся к тебе - пжлста, опиши свой взгляд на мир, выложи сюда - ведь не терять же миру еще одного бога, хватит.. Иесус, Тесла.. сколько можно!))

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:51 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


бугага! ну и че? а еще свет меняет свою скорость в воздухе и любой другой среде, она всегда будет меньше чем в вакууме, на этом и построена вся оптика.
я не о таком изменени скорости говорю, я говорб о торможении ускорении.

ps: свет не чистая э/м волна, как ты представляешь себе "кусок" волны обладающей массой? хе?

на счет сильных гравитационных полей, впринципе - да, но это еще сильно под вопросом, мы не знаем толком что из-себя представляет грав. поле


Последний раз редактировалось: Николай (Wed Apr 12, 2006 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:52 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


при разгоне частицы до предельной скорости света
она на определенном этапе пробъет световой барьер. Это значит, что скорость частицы превысит скорость света и частица уйдет в Гиперпространство раньше, чем достигнет массы превращения в черную микродыру. При этом произойдет превращение массы частицы в антимассу. И частица станет гиперчастицей, обладающей отрицательной массой и антигравитацией. Вполне вероятно, что такие события образования гиперчастиц с отрицательной массой уже происходят на ускорителях, но такие явления неправильно интерпретируются физиками.


я в этоне верю конечно-же

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:54 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Не ну ты дал )) никого и не считал и не собираюс считать. О чем спор ?
Закрыть надо теорию и поближе к практике .

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:55 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


надо просто кончать флудить не потеме ))

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:57 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


опять уходишь от изложения всоего взгляда,
отрицать то ты можешь, можешь и на ТО хуй положить, а вот что ты скажешь взамен? патент на несуществующие разраьотки? чушь!

а теорию закрывать не стоит, наоборот - открой для себя теорию и откроется тебе великая наука - физика

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:57 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


хуева туча лучших умов человечества юзает те законы физики, на которые ты кладешь хуй, но тебе же на них похую! ты же начитался какойто хуйни в древнегреческих патентах и возомнил себя мозгом.

йад блядь, только йад.

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:00 am
Ответить с цитатой

Михаил
 


Во бля для племянников :

http://acmephysics.narod.ru/

http://acmephysics.narod.ru/b_r/hera3.htm

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:06 am
Ответить с цитатой

Николай
 


херня на постном масле! ты лучше найди что-о подобное в авторитетном источнике, а то я на сайтах подобных "Фроловых" и не такое видел.

а выводы из результатов полученых на ускорители можно сделать самые разные. но для тебя же никто кроме патентов тесли и безымянных сайтов с народа.ру не авторитет.
ну чтож, тебе врядли чем помочь.

ps: а я видел несколько книг с еще большей чущью, у каждого чувака может быть свое мнение, но оно не обязано быть правдой

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:09 am
Ответить с цитатой

Николай
 


недавно вообще как будто получили холодный синтез и "температура" протонов об этом говорила, об этом раструбили на всех углах, а потом обосрались... ибо у них маааленькая ошибочка вышла.

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:15 am
Ответить с цитатой

Михаил
 


А ну марш сюда:

http://www.google.com/search?q=Faster+than+light

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:24 am
Ответить с цитатой

Михаил
 


Николай что за наивность ?
Это ведь сикретные материалы, кто щас об этом говорит, все тихарят чтоб не спиздили.

Насчет правды ты правильно подметил, главное замечать правду и отсеивать ложь, но для этого нужно много мозгов. Вот и Тесла замечал ее, а ты никак не хочеш .


Последний раз редактировалось: Михаил (Thu Apr 13, 2006 12:32 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:29 am
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


Тов. Михаил, вот принимай еще дозу йада( только внутривенно, а то иначе не помогает)

Беглый просмотр твоих сцылок, привел меня в состояние, кот обычно характеризуецца как "ржунимагу, проста пацтулом)))" Поэтому предлагаю принять 10 кубиков йада, а также отослать аффтарам Невротъебовой Теории Относительности. Последнее флайбаковское предупреждение: либо коли(видишь, коли, а не пей или ешь) йад, только советский, смотри ГОСТы на упаковке, либо просись в школу, хотя бы во дворе, шоб из тебя опухоль кЭфирную удалили. Ну а на крайняк, можешь ждать Инквизиторов с паяльными лампами(сёдня новая партия у них, я узнавал - горелка со 100% ионизированным субстратом эфира, жжет не па-децки)

to all(кто еще по эту сторону кэфира): В рамках новой теории вакуумных структур, предусмотрены многие эффекты, кот. не рассматривает физика XX века. Как и положено, возникает хуева туча ереси, кусками урвавшая результаты много гигабаксовых исследований по всему миру. Кто-то делает вечные двигатели из соображений потенциального спонсирования, тупыми, как им кажется, буржуями, кто-то же ведется на эту хуйню, только лишь из-за острого недостатка образования/мозга/интереса к познанию природы, но не хуеты, кот. везде, как всегда ебануцца как много.

Поэтому, товарищи, давайте запускать свои города на луну многометровыми разрядами, а не страдать ХУЙНЁЙ!

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:31 am
Ответить с цитатой

Николай
 


ну есть пару экспериментов (достаточно спорных можно сказать, но всеже есть), однако по большому счету всего лишь предположения и обрывочные теории. результаты экспериментов - как катрены Нострадамуса, каждый толкует на свой лад. и что эксперементатор хочет увилеть - то и увидит.

скорость выше скорости света похожа на температуру ниже абсолютного нуля или на отрицательное сопротивление - существует лишь на бумаге, да и то с некоторыми оговоками.

еще раз говорю - нефик давать сцылки не на нормальные научные работы, а на обрывочные фразы и эксперименты
я тоже могу в тебя ссылкой по холодному синтезу кинуть (она тут на форуме гдето валялась) - там тоже очень правдоподобно и многие ученые были запутаны результатами, а потом все всплыло и вместо cold fusion получилось confusion (как Скайвориор сказал смех)

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:32 am
Ответить с цитатой

Михаил
 


Ах, да забыл !
Николай эксперимент экспериментом, но когда на чушь и ересь дают патенты, это уже слишком, причем с описанием установки которая делает такую ересь, ну и ересь к тому же работает мля.


Последний раз редактировалось: Михаил (Thu Apr 13, 2006 12:39 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:34 am
67213_845.gif
67213_845.gif (16.02 Кб)

Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
Николай что за наивность ?
Это ведь сикретные материалы, кто щас об этом говорит, все тихарят чтоб не спиздили.

Насчет правды ты правильно подметил, главное замечать правду и отсеивать ложь, но для этого нужно много мозгов. Вот и Тесла замечал ее, а ты никак не хочеш .


да ничего он не замечал. он искал, но так ничего полдобного не нашел, а патенты - ты можешь многие патенты посмотреть, в которых ничего кроме бреда и желания денег нету, так что у теслы они вполне еще даже ничего смех у него хоть какието предположения имеются.

ну наверное опять гады шпиены... так и наравят спиздить сверхсветовые идеи в бедных изобретателей вселенского блага

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:36 am
Ответить с цитатой

Николай
 


похоже действительно придется прекращать разговоры, мы с тобой по разные стороны кЭфира

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:37 am
Ответить с цитатой

Михаил
 


Да все я молчу, так что ты там про вторичку говорил ?

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:41 am
Ответить с цитатой

Николай
 


да я соббсно о ней все сказал.
"теоретические" измышления я уже выложил, практические измерения их подтверждают
сейчас я жду результатов компьютерного моделирования (ибо это очень долго) - оно расставит точки над i, и позволит более подробно обсудить поведение вторички

Добавлено: Thu Apr 13, 2006 12:46 am
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Большой офтоп на тему теории ТС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.