Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Project darkroom sgtc от hirosima 1,5м|99_181.jpg
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


флай для того и небо коптит, чтобы люди мерились пиписьками у тешили свое ЧСВ. нахрен делать такую бесполезную поебень как тесла, если не для того, чтоб попонтоваться. одобрение понтов дает понтоисточателям новые силы для созидания. это нормально для рода человеческого - жаждить восхищения своими деяниями.

Добавлено: Sun Mar 06, 2011 6:38 pm
Ответить с цитатой

-=NaPaLm=-
 


незнаю, Николай, я когда вижу дугу или стример, мне хочется сказать "охтыжЪёбанный ты нахуй как красиво" Smile

Добавлено: Sun Mar 06, 2011 6:49 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


солидарен с Напалмом!

А теслень прикольная - что радует. изначально сконструирована из всякого УГ и такие результаты...

У меня шины из 12мм.кв. меди, кургом все пролужено, пропаяно, лаком покрыто и т.д. и сто пудов больше 70 см не отожму (хотя посмотрим)

Добавлено: Sun Mar 06, 2011 8:31 pm
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


hirosim@ писал(а):
вчера както стаю катуху пускаю в коредоре и тут стуки в дверь и гора мата ,я открываю и спрашиваю что за куйня
сосед орёт и говорит матом что у него изза моих стримеров в потолок телек ебанулся
и напиздел что чтример прошёл через битон ленолиум и прямо в телик
а вы верете в бред соседа?

Орфография, как всегда, неподражаема :D
Если это не очередная пиздоболия, пологаю, родители уже разобрали теслу на запчасти и вот вот разберут нашего героя :D

Добавлено: Sun Mar 06, 2011 8:37 pm
Ответить с цитатой

Хоттабыч
 


Какая резонансная частота теслы?

Добавлено: Sun Mar 06, 2011 8:51 pm
Ответить с цитатой

-=NaPaLm=-
 


Offtopic:
Аффтар знает что это такое


Добавлено: Sun Mar 06, 2011 9:09 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


>флай для того и небо коптит, чтобы люди мерились пиписьками у тешили свое ЧСВ. нахрен делать такую бесполезную поебень как тесла, если не для того, чтоб попонтоваться. одобрение понтов дает понтоисточателям новые силы для созидания. это нормально для рода человеческого - жаждить восхищения своими деяниями.
Offtopic:
Ясное дело, я бы даже больше сказал, любое дело, которым занимается человек(если конечно его не заставили, или он занимается им от безисходности) преднозначено для увеличения ЧСВ, иногда в основном, иногда косвенно(как побочный эффект).
Я конечно согласен, что перегнул палку, просто Хирорсима вовремя подвернулся и стал "жертвой" накипевшего.
Это конечно нормально, когда человек хочет что-бы его работы комментили, выкладывает фото своих катушек на форум и т.д, ибо сам такой, но соглашусь с Напалмом, меня больше волнует красота молний. Но откровенная работа на зрителя, ИМХО, тоже не айс. Может быть я не прав, но мне, к примеру, влом снимать видео работы катушки после каждого запуска, скидывать на комп, заливать на тытруб, и постить на флай.


Добавлено: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Offtopic:

Прочитал тему. Неиллюзорно доставило.
При чтении постов Хиросимы одолевает лютый фейспалм: извергать такое количество таких кривущих постов... это пиздец! Учи русский язык, "москвич" (бугогаа! смех )

И эта, и подобные темы создают имидж флаю! смех Да зашел бы сюда какой-нибудь сторонний Электронщик-высоковольтщик - сразу же испытает когнитивный диссонанс и баттхерт:
>Самый большой форум по катушкам Тесла и другим высоковольтным устройствам
>я об этом думал ,у меня такие блоки стоят в люстрах я вынемал и пробовал мантировать этот блок в кт да заработало тока он отказал как тесла начала работать мне пришлость автомат в щитке вырубать

"WUT??!!!!! x____x O_o o_O ЩИТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?!!!"


Добавлено: Mon Mar 07, 2011 1:56 am
Ответить с цитатой

-=NaPaLm=-
 


Ну дык, на то и Хиросима Smile
Он без своего лютого трэша никогда ничо нормально не сделает Smile
Эх, знали бы вы, сколько я с его кт намучалсо Smile

Добавлено: Mon Mar 07, 2011 10:36 am
Ответить с цитатой

AZM
Вездессущий


Offtopic:
ZoneRR писал(а):
Да зашел бы сюда какой-нибудь сторонний Электронщик-высоковольтщик
Электронщикам нечего делать в разделе искровых тесел, ибо это электрика, а не электроника.
Соответственно и язык для начинающих электриков тут вполне нормальный.

Нужно ведь понимать, что форум широконаправленный и не чесать всех под гребёнку электронщиков, к тому же хиросима молод, это не оправдание, это намёк что время у него для набора опыта, знаний и умения выражать мысли вполне достаточно.

А то что москвич, так оно и понятно - клоака родины, ещё Кутузов сказал что её сжечь надо, но не дожгли, ну не было в те времена ядерного оружия =)


Добавлено: Mon Mar 07, 2011 10:36 am
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Ничего-ничего, азм прав, времени у херасимы еще предостаточно. Сегодня телевизор, завтра - весь мир!

Добавлено: Mon Mar 07, 2011 10:40 am
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Offtopic:
-=NaPaLm=- писал(а):
Эх, знали бы вы, сколько я с его кт намучалсо
Не сомневаюсь даже. И вообще, почему он нигде не упомянул в теме что то вроде "Выражаю огромную благодарность Напалму в постройке моей теслы" Smile. А выдал как за чисто свои заслуги. Не хорошо Smile Соббсна почему некоторые флаевцы и вознегодовали... И каким боком меня там Шурик приписал, непонятно.


Добавлено: Mon Mar 07, 2011 10:46 am
Ответить с цитатой

-=NaPaLm=-
 


Offtopic:
AZM писал(а):
Нужно ведь понимать, что форум широконаправленный и не чесать всех под гребёнку электронщиков, к тому же хиросима молод, это не оправдание, это намёк что время у него для набора опыта, знаний и умения выражать мысли вполне достаточно.

Ну вот про возраст не надо. Хиросима всего на месяц и один день меня младше Занимается он хв меньше года
Но я до сочной кт дошёл за 2,5 года занятия хв. А он за столь мелкий строк, только потому что ему помогали сочные пипыНиколашка и Напалм Smile


Короче Хиросима, респект тебе отлично
Offtopic:
Исправь назввание темы, а то бред получаетсо Smile


2Спай, дак, он жэ то, что лежит у него в коридоре под окном, так ещё и неблагодарное Smile


Добавлено: Mon Mar 07, 2011 10:56 am
Ответить с цитатой

hirosim@
 


http://vkontakte.ru/id22626074?z=video22626074_159320080

Добавлено: Sat Mar 12, 2011 10:45 am
x_44c65deb.jpg (35.68 Кб)

Ответить с цитатой

Hedgehog
Ниреально трушный "буржуй"


Храсиво. Как там соседи?

Добавлено: Sat Mar 12, 2011 12:34 pm
Ответить с цитатой

hirosim@
 


страдаю

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 12:52 am
Ответить с цитатой

Lavandych
 


Хоть это и прикольно, но честно скажу - надо меру знать. У меня бы сосед с такой катушкой очень быстро бы влетел на деньги, ибо даже потенциальный риск для моей электроники, вокруг которой построен мой бизнес, меня совершенно не улыбает.

Найти место для крупномасштабных экспериментов, в общем-то, не так уж и проблематично.

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 4:40 am
Ответить с цитатой

hirosim@
 


нет кокраз проблематично . я хотел гараж купить но попблизости нету . но был один вариант но там тесла сдохнет если денёк постоит

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 12:14 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


hirosim@ писал(а):
я хотел гараж купить но попблизости нету
Дак ты ж жаловался что у тебя денег нету смех. И да, ты мне 2 рубля не доложил до сих пор смех

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 12:17 pm
Ответить с цитатой

hirosim@
 


яж нескалаз что вчера или сёня купить это было давно

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 12:22 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Lavandych писал(а):
Хоть это и прикольно, но честно скажу - надо меру знать
По этой причине с постройкой СГшки не тороплюсь. Дома я её точно пускать не буду. 1) места мало 2) везде электроника, все сгорит к хуям
Так что наверно летом к родне в свой дом наведаться, в огороде собрать и попускать

Добавлено: Sun Mar 13, 2011 12:36 pm
Ответить с цитатой

Николашка
 


Молодец, кт все лучше с каждым разом.
Не надо никакого радиоуправления! Если хочешь - на ик можно, в ж. радио этого говна навалом, абсолютно любого, но все же на проводах надежнее, проще и дешевле. На неделе к те подскочу м.б, посмотрим. Так что не предел это нисколько.
Серый тан, ты по моему в каждой бочке затычка. То про лампы понес хрень в ответ на мой конкретный вопрос, то тут. Построй больше катушку - кто тебе мешает.
P/S/ Очень желательно удалить весь офтоп.
Offtopic:
Напалм, я не сочный пип


Добавлено: Mon Mar 14, 2011 10:13 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


SpiderXT, все разборки в личке, заёб ты уже этой херью. гнев гнев гнев

Добавлено: Tue Mar 15, 2011 5:34 am
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


А объясните мне, гоблину бестолковому, почему тема называется projects?

Добавлено: Tue Mar 15, 2011 10:11 pm
Ответить с цитатой

nERV
 


Эх ты, темнота! Катуха то не один проект, а аж целых несколько! Вот и ProjectS!
Видимо грамотность прет не только на родном
Доставило: hirosim@ писал(а):
RSG-движок 1500об/мин 16электродов на диске суммарное бпс 400
А еще разрядник может давать не суммарное кол-во срабатываний, а каждой парой электродов по отдельности. Либо все хором.

Добавлено: Tue Mar 15, 2011 10:15 pm
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Project darkroom sgtc от hirosima 1,5м|99_181.jpg
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.