Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Первая SGTC от Валеры.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Валера
 


Спасибо всем за советы и отзывы. Сначала займусь дросселем, потом попробую может выбить шунты из МОТов. Почему "может" - разбирал как-то сгоревший (выбивал шунты и вторичку, чтобы приспособить под какой-нибудь источник питания). Так шунты еле выбил, настолько всё залито компаундом каким-то, не размягчающимся при умеренном нагреве. Советские МОТы на рынке не встречал, одни корейские. И еще один момент. Как я понимаю, если уже запостил тему, то надо быстро всё делать, но тут мешает работаSmile Буду стараться быстрее закончить.

Денис, чертеж РСГ скоро закончу!

Добавлено: Sun Dec 05, 2010 11:47 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Не спеши. Итак великолепно получилось!

Добавлено: Mon Dec 06, 2010 8:55 am
Ответить с цитатой

Валера
 


Похоже, чертежник из меня никакой. Во вложении чертеж металлических деталей. Всё остальное лучше видно на фотографии. Насадка на вал двигателя выточена из фторопласта. Размеры ее зависят от примененного двигла. Замыкающая шпилька - М8. Диаметр окружности размещения шести "штучек" - 240 мм.

Добавлено: Mon Dec 06, 2010 5:50 pm
Doc1.zip (3.63 Кб)
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Первая SGTC от Валеры.
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.