Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Вопросы медицины и жизнедеятельности
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

carmaster
 


А кто нить испытывал на себе воздействие "психологического оружия медиков",то есть введение
"противоалкогольного" препарата способом инъекции,так называемой "кодировки" от употребления алкоголя ??? смех смех смех Ощущения,я скажу - незабываемые! drink

Добавлено: Fri Dec 10, 2010 9:40 pm
Ответить с цитатой

motoAnDrEY14
 


Offtopic:
Особенно классно дрочить отлежанной рукой смех Как-будто это не ты


Помнится я лёг на кровать сильно сонным и уставшим, на очень высокую подушку, голова ушла не много вниз. На утро, как только проснулся - не мог поднять голову, ощущение, как-будто на голову повесили 100-килограмовую гирю, потом всё-таки поднял, но голова просто 200600пи*еЦ как болела, не мог повернуть - боль усиливалась! (Мигрень?) 2 дня отлеживался. не знаю


Добавлено: Fri Dec 10, 2010 11:34 pm
Ответить с цитатой

ExEcUtE
 


+1. Было такое лет 5 назад. Сутки в лежку и походы в сортир как зомби с перекошенной физиономией. Бля.....пиздец больно было. Больше никаких намеков на это нету

Добавлено: Sat Dec 11, 2010 1:14 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Offtopic:
Теперь я понял! Если вдруг обосрался во сне - так это жопу отлежал просто. И получается как будто кто-то другой обосрался. Ведь не чувствовалось ничего... пацтулом


Добавлено: Sat Dec 11, 2010 1:24 am
Ответить с цитатой

Анна
 


Мигрень - это да, дрянь противная. У меня обычно начинается с точек-шума-артефактов в поле зрения, поверх видимой картинки. Как такое вижу - по возможности сразу таблетку Максигана и Андипала, и спать. Еще есть извратный метод - минут десять смотреть в стробоскоп на небольшой мощности, 6-8 вспышек в секунду - иной раз снимается все и голова не болит после (механизм действия не знаю, замечено случайно еще когда немного диджеил в клубе) - но это, возможно, индивидуально. Вообще же, нервничать и не высыпаться надо как можно меньше, - ибо это серьезный спусковой толчек.

Добавлено: Sat Dec 11, 2010 1:30 am
Ответить с цитатой

Limanov
 


С пол года назад.Просыпаюсь,и не могу пошевелить ни рукой ни ногой.
С руками и ногами,занемевшими до того,что их не чувствуешь,было много раз.А вот так,что не можешь двинуть рукой/ногой,первый раз ^__^
Спустя 20мин,начались двигаться руки,и спустя два часа О__о,ноги.
И не без помощи сторонней(массаж).
Походу позвоночнику писеда.

P.S. Сплю на досках,и маленькая подушка,сплю так уже 3-4 года.

Добавлено: Sat Dec 11, 2010 5:37 pm
Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Вопросы медицины и жизнедеятельности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.