Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » [ВАЖНО] Всем Катушковладельцам
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: [ВАЖНО] Всем Катушковладельцам
Ответить с цитатой

Николай
 


Авторы всех проектов, которые завершены, отпишитесь об этом в своих темах. Добавьте последних фоток\видюх и вообще всячески подбейте концы

Почищу и приведу в порядок темы. Хочу организовать подборку готовык тесел с описаниями и фотографиями чтоб было. А то вроде всего много, а хрен чего найдешь

Добавлено: Sat Dec 25, 2010 10:56 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Только катушек касательно, или других девайсов тоже?

Добавлено: Sat Dec 25, 2010 10:59 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Ну начиная с этого раздела, а так вообще всех девайсов абсолютно. От Ежовых СГТЦ до Юриевских левитаторов.
Будет удобно и клево, а главное видно что на флае есть интересного и достойного повторения.
Не откладывайте плиз, заебоште в кратчайшие сроки, пока время есть этим заниматься

Добавлено: Sat Dec 25, 2010 11:04 pm
Ответить с цитатой

Hedgehog
Ниреально трушный "буржуй"


То есть после фразы "проект завершён", уже нежелательно постить в его теме новые результаты о его возможной модернизации в будущем?

Добавлено: Sat Dec 25, 2010 11:51 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


А если КТ немного не собрана? То есть какая-то деталь снята?

Добавлено: Sat Dec 25, 2010 11:59 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


2Еж
ну в этой теме думаю ненужно, просто открываешь следующую тему и работаешь в ней над доделками, как они снова во что-то пределенное выльются - сделаем апдейт "выставочной" темы.

2Электрочеловек
Но онаж работала, давала результаты и прочее. вот это прошлое и оформляем в приличную тему. ага.

ну чтоб были на флае образцово-показательные катушки, чтоб зашел в тему и сразу ясно из чего сделана, и что выдает. красиво-ж

на глагне рубрикатор со ссылочками на все готовые теселки и прочие девайсы. а то форум форумом, но чтоб тупо попялиться на результаты - это охренень сколько по форуму лазать

Добавлено: Sun Dec 26, 2010 12:57 am
Ответить с цитатой

nezamerzajka
 


Николай если моя тесла входит в класс просмотра то всё тему закрыл. Просто щас времени нету доделать и оформить до конца.

Добавлено: Sun Dec 26, 2010 1:04 am
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


По моим теслам - какбе все они если уж на то пошло завершены, кроме на гу-48. остальные можно крыть нахуй.

Добавлено: Sun Dec 26, 2010 3:22 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Набираю еще колечки,мажу, сушу...Если бы сразу, а то в месяц по одному. Ну, думаю еще парочка влезет, и буду пускать....Не думаю, что так уж охуенно стример подрастет, посмотрим...

Добавлено: Tue Jan 04, 2011 5:16 am
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » [ВАЖНО] Всем Катушковладельцам
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.