Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Прямые или косвенные воздействия на ваше здоровье HV!
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет

Кажется ли вам, что HV положительно/отрицательно действует на ваше здоровье и как? (Ударило током не предлагать)
Никак
50%
 50%  [ 59 ]
Другое
49%
 49%  [ 57 ]
Всего голосов : 116
кто проголосовал: -=NaPaLm=-, Abramov, Alex, alex054, AndriyLL, Apokalypse, AQUALANG, Aristarch, artem@si65, Boost, camuflage-spb, Cuplan, DC~ДЕНТ, DESTROYTER, DEZERTIR, Dimich, Electricman, ExEcUtE, ExPeRt, Forvard, Fox Jocker, freeman401, grindars, hedgehogs69, HeRmiT, HVGuitarist, Innos, jopp, KaV, Kenny, KILLoVOLT, koshak, Little_W, Magistrche, mars, mihaill, mrteslo, neitronnaia burya, Nekron, Neo0, NIGHT_WOLF, Olorin, Parapet, petru_nick, PiroLogik, PoziTiF, Predator, PtT, qic, quartz, qwerty321, r3struction, Radeon, redis46, Saigon, Saneoc, Sea_Shadow, Seriyvolk, Shnyagas, sifun, Skeleton96, Skywarrior, SpiderXT, Stalin, TechPriest, TheBypasser, TheMad, Transfocator, TXS, V. Frankenstein, vale, Vcoder, victor_crimea, Vortigont, Warlock_Wolf, WeD, wolfsangel, x-ray, xakep_bdm, ZoneRR, Виталий, Денис, Дикий Прапор, Киллер, кирилл, Константин, Котофеич, КТ827, Марков Евгений, Михалыч, Мозголом, Настоящий полковник, Пахей1, Припой, Пружина, Пушистый, Рост, Серёга, Термакс, Тёма, Толяныч, Упырь, Храмов, Часовщик, Эдуард, Юриг, Юрий


Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


а помните - какой-то буржуйский еблан в башку свою тупую стримеры пускал? Вот кто много чё рассказать может (если он щас ваще чёнить может подмигивает )..

зы про радар - стационарный радар разносит ворону в говно на раз злость

Добавлено: Fri Jul 07, 2006 5:13 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


XerxeS писал(а):
Ну меня на днях ебнуло от множика нового (старый сдох, не знаю отчего), так я сознание потерял ужас А когда очнулся первичка строчника дымила и оччень воняло, значит долго лежал...
Ты это... осторожнее!!!
ТБ - не просто так придумали. Там сказано, что нельзя в одиночку с опасным электрооборудованием заниматься. А то если что - и откачать некому будет!

Добавлено: Fri Jul 07, 2006 5:42 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Да. Я это уже уяснил Smile Как-то не очень хочется во цвете лет помирать. Теперь выводы множика к палочкам пластиковым приделал.

Добавлено: Sat Jul 08, 2006 8:06 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


<Ну меня на днях ебнуло от множика нового (старый сдох, не знаю отчего), так я сознание потерял А когда очнулся первичка строчника дымила и оччень воняло, значит долго лежал...

XerxeS , странно это.Меня ниразу от множика не вырубало...

Добавлено: Sat Jul 08, 2006 11:56 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Меня тоже первый раз так длюануло. Даже от сети так не било никогда.

Добавлено: Sun Jul 09, 2006 7:57 am
Ответить с цитатой

Рост
 


Гы когда меня с множика ебнуло, то насморк прошелSmile)))

Добавлено: Mon Dec 11, 2006 7:50 am
Ответить с цитатой

Пахей1
 


Когда с магнетроном эксперементирьвал то один раз мот не вырубил.
хорошо что заметил в самый последний момент и схватилсо :? .
Потом от СВЧ хренрва мне было целый день! гнев

Добавлено: Mon Dec 11, 2006 8:54 am
Ответить с цитатой

Skywarrior
Only one


Глобальных воздействий не обнаружил.
В конце прошлого - начале текущего месяца в качестве эксперимента схватился правой рукой за "горячий" выход своего последнего полумостового строчника. Итог: прожженый палец и судороги всего тела. ужас смех
Левой пробовать не буду. :wink: Да и вообще больше не буду. :roll:

Добавлено: Mon Dec 11, 2006 9:28 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Не слабый у тя строчнег!!!злость

Добавлено: Mon Dec 11, 2006 11:21 pm
Ответить с цитатой

Kenny
воскрес


я так от строчника на мосте чуть не поджарился. поключил плазменный шар но мощность сильно не понижал. меня от него сильно долбануло. но при маленькой мошности ничего не чувствовал

Добавлено: Tue Dec 12, 2006 12:05 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Мобильник на поясе возле яиц около 10 часов сутки - явно хуже, чем тесла 10 минут в день. Авообще монго здесь неясного и неизученного. Гы. интересно почему у Николы Теслы не было ни жены ни детей? Наводит на мрачные размышления. А так - если всякие части тела под напругу не совать наверно нихера страшного.

Добавлено: Wed Feb 21, 2007 1:07 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Упырь писал(а):
Мобильник на поясе возле яиц около 10 часов сутки - явно хуже, чем тесла 10 минут в день. Авообще монго здесь неясного и неизученного. Гы. интересно почему у Николы Теслы не было ни жены ни детей? Наводит на мрачные размышления. А так - если всякие части тела под напругу не совать наверно нихера страшного.

Есть еще варианты:

-ученый-монах-фанатик-воин, эдакий собирательный образ, одержимый единственной целью;
-ахтунг (среди них кстати, было немало известных, даже великих людей, не только Боря Моисеев).

Добавлено: Wed Feb 21, 2007 1:43 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Да чё сразу ахтунг? Может он ебал всех баб направо и налево, нахера ему тгда жена и дети? подмигивает

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:19 am
Ответить с цитатой

SKAПТИZZA
недомостер


Фнатуре
увидел засадил кончил следующуя

а тем более желающим потрахаться с такими как он богатенькими людьми дохуя всегда было

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:24 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Он правда не особо богатенький был, зато мог их типа "напосмотреть девайс" пачками таскать подмигивает

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:27 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


TheBypasser писал(а):
Он правда не особо богатенький был, зато мог их типа "напосмотреть девайс" пачками таскать подмигивает

И много таких желающих "посмотреть девайс"?

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:30 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Попробуй - скажи деффке, максимально далёкой от хв, что у тебя стример 35см - увидишь результат подмигивает

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:37 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


TheBypasser писал(а):
Попробуй - скажи деффке, максимально далёкой от хв, что у тебя стример 35см - увидишь результат подмигивает

Аццкий сотона , заипал уже , щас падохну нах ат смеха.Ацкий отжих смех смех смех смех смех

Добавлено: Fri Feb 23, 2007 1:50 am
Ответить с цитатой

Денис
 


TheBypasser писал(а):
Попробуй - скажи деффке, максимально далёкой от хв, что у тебя стример 35см - увидишь результат подмигивает
А что - это идея злость злость злость

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 2:57 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Народ, самого било и от строчника, и от множика, и от кинескопа, и от всего чё делал, пока, тьфу-тьфу здоров.
Но вот раз уж тут про статистику речь зашла, то получается - не человека от множика беречь надо, а множик от человека. В большинстве фраз - " Множик после этого сдох " Ещё неизвестно кто на кого плохо действует. смех смех смех

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 3:37 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


А что касается действия стримеров на девок, не знаю, думаю потрясно должно быть, особенно если ещё и со звуком, а вот у меня была цветомузыка, которая стояла под шкафом и светила вверх, а на шкафу стояла ванночка с водой и в неё насыпался сухой лёд, так вот от этого зрелища девки просто кипятком писали.

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 3:44 am
Ответить с цитатой

Рост
 


Я считаю, что хв полезно для здоровья! Вместо того, что бы пить, курить или еще чего плохого, обитатели форума отдают свободное время всяким хв девайсам, придумывают всякие иновации, развивают мозг и эта польза не сравница с вредом стимеров, эм-полей, ожогов итд...

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 5:14 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Шурик писал(а):

Но вот раз уж тут про статистику речь зашла, то получается - не человека от множика беречь надо, а множик от человека. В большинстве фраз - " Множик после этого сдох " Ещё неизвестно кто на кого плохо действует. смех смех смех


Ага , точно!Мой самопальный множ *6 (12см давал злость ) на гриншитах вскоре после того как меня насквозь перезарядил(вашол ф правую руку и вышел через спину ф дверцу холодильника) сдох нах :!:

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 10:16 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Пару лет назад у меня была операция на позвонке,а сейчас на перемену погоды бывает сильно крутит. Спасает ген,который я сварганил.Я его в теме"лестница иакова"запостил.

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 10:51 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Обязательно посмотрю , ато у меня радикулит(или хер знает как ево).Спину сорвал гдето с год назад очень сильно и с тех пор хроническая боль в спине.Надо попробовать...

Добавлено: Wed Apr 11, 2007 11:47 pm
Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Прямые или косвенные воздействия на ваше здоровье HV!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.