Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Игры с эопом
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Игры с эопом
Ответить с цитатой

VLAD1996B
 


Нрарыл я пару эопов, от сов пнв, думаю I - II поколение, но ни маркировки ничего,. вчера решил его помучить не много запитал от строчника+диод от свч печки на 12Кв понял где у него экран, заметил еле еле свечение белого экрана зеленьким, вспомнил, что он ик видет, взял пульт и увидел, экран стал светиться как светодиод, когда пультом впритык свечу, но не знаю надо питальник организовать, но по этому эопу нихрена не найду вот фоты.
Offtopic:
на него подают высокое напряжение, значит имеет прямое отношение к HV мнмн


Добавлено: Sun Mar 27, 2011 3:48 pm
P1012317.JPG (49.18 Кб)

P1012316.JPG (41.51 Кб)

P1012315.JPG (45.5 Кб)

Ответить с цитатой

nERV
 


Насчет 2го поколения можно сильно усомниться. Без оптики это всего лишь игрушка, и чтоб нормально работал твоего питальника явно маловато. Ставь множик 2-3х, ессно через резистор его питать. Также очень рекомендую заклеить входное окошко чем-то светонепроницаемым с маленьким отверстием, чтоб раньше времени не посадить экран.

Добавлено: Sun Mar 27, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой

Shocked
 


а че это такое?гугль дает инфу про земельные участки хД

Добавлено: Sun Mar 27, 2011 5:09 pm
Ответить с цитатой

Бауржан
 


Shocked писал(а):
гугль дает инфу про земельные участки
Не З(Зиновий)ОП, а Э(Эдуард)ОП.

Добавлено: Sun Mar 27, 2011 5:16 pm
Ответить с цитатой

daemon26
 


Блин, ну и фотки, ничо невидно, а для чего эта штука??

Добавлено: Sun Mar 27, 2011 5:16 pm
Ответить с цитатой

sifun
 


Судя по виду-это обычная сранина первого поколения. подавай туда киловольт 15. субьективно-1 см пробоя между остриями.
в качестве пнв практически бесполезен. в качестве визуализатора ближнего ик-прекрасно.
На свету врубать не стоит в принципе.

Добавлено: Sun Mar 27, 2011 5:16 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Игры с эопом
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.