Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » Теселка на ГУ-21б
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Николай писал(а):
2буст
ты мне лучше скажи как цепь ОС рассчитывается.
так всёж таки - каков метод расчёта-то?

Добавлено: Sun Nov 05, 2006 2:03 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Не забивайте голову етой ерундой.Мотаеш 20 виткофф и радуешся жизни.Автогенераторы хороши тем , что у них ОС сама входит в равновесие.

Добавлено: Mon Nov 06, 2006 12:40 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


так не - это-то я так и хочу оставить - я про RC-цепочку в обратке..

Добавлено: Mon Nov 06, 2006 12:54 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Непонял

Добавлено: Mon Nov 06, 2006 1:24 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


ну, тот резик и кап, что включаются в цепь обратной связи.. На 81 у меня всё пахало на подобранных экспериментально 3300пф и 2.4кОм - но вот про 47б я не знаю.. Но как писал Буст, эту цепь вообще посчитать можно.. Вот и вопрос - как?

Добавлено: Mon Nov 06, 2006 1:28 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Х.З.Для начала поставь резюк побольше , а кап такойже.

Добавлено: Mon Nov 06, 2006 1:37 am
Ответить с цитатой

Алексей-220v
 


А что так продолжения и не наступило???

Добавлено: Fri May 15, 2009 4:49 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Offtopic:
аццкие ТВшки косплеят Лару Крофт

Я ж писал, не наступило оно нихуищща - лампа была негерметичная и старая, - как следствие, на стадии теста свеженамотанного накальника с пиздатым коннектом на хомутах и трушным каблом, от коего как-то раз потом питал разрезной накал для канализационки кстати, сабж сделал пыщ, чем идея того апгрейда и закончилась. После недолгих геморроев та ТЦ, которая была претендентом на замену лампочки, благополучно дала свои заветные 45см без накала анода, первичка сплавилась, МОТ ушёл к Упырю, проэкт заглох, был прекращён и разобран в виду неэффективности, а многие детали, в частности транс низковольтного питания, здоровенный алюминиевый кулер и часть разводки были благополучно демонтированы и установлены на ССку, коя, как показала практика, проявила себя в разы лучше, как по выходной мощности, так и эффективности, габаритам и удобству в обращении.


Добавлено: Fri May 15, 2009 5:06 pm
Ответить с цитатой

Алексей-220v
 


то есть пышш??? в лампе что-то перегорело?

Добавлено: Fri May 15, 2009 6:58 pm
Ответить с цитатой

DEZERTIR
Мент


Ну чо там с теслай?

Добавлено: Fri Aug 07, 2009 5:39 pm
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » Теселка на ГУ-21б
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.