Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » Плохой сигнал на затворах MOSFET полумоста
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Daniil
Инженер


В твоем никак. Нужен двухканальный овцелограф, который умеет из одного канала вычитать другой. Обычно, многие двухканальники это умеют.

Добавлено: Tue Jun 28, 2011 8:00 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Offtopic:
Посмарел цену на этот ваш AD9850 - пиздец! Откуда его модно выдрать ? В каких девайсах бывает? Пох, пускай не такой, а вообще любой DDS, из чего можно выдрать ? (кроме передатчиков)


Добавлено: Fri Jul 01, 2011 6:35 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


вы бы еще AD9912 поставили для полного счастья. Зачем для этих нужд AD9850? Хватит даже AD9833, которая стоит гораздо дешевле и это по памяти выбрал, а если задаться целью, то и более хорошие варианты можно найти.

Добавлено: Fri Jul 01, 2011 8:34 am
Ответить с цитатой

Co_balt
 


neon писал(а):
вы бы еще AD9912 поставили для полного счастья. Зачем для этих нужд AD9850? Хватит даже AD9833, которая стоит гораздо дешевле и это по памяти выбрал, а если задаться целью, то и более хорошие варианты можно найти.
Генератор был собран раньше и для других целей, я уже писал раньше, что в дальнейшем после отладки предполагаю замену этого модуля...
Для интересующихся стоимостью - AD9850 - 500 руб. (Митино). Для тех кто не имеет возможности купить дорогу DDS могу порекомендовать AD9834 - недавно получил БЕСПЛАТНО в качестве сэмплов 2 шт.

Добавлено: Fri Jul 01, 2011 9:58 am
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


Поделишься? Расходы на почту оплачу

Добавлено: Fri Jul 01, 2011 11:50 am
Ответить с цитатой

Co_balt
 


SpiderXT писал(а):
Поделишься? Расходы на почту оплачу
Я же сказал, что высылают БЕСПЛАТНО я ни коппейки не заплатил, принесли прямо домой!

Добавлено: Fri Jul 01, 2011 12:00 pm
Ответить с цитатой

SpiderXT
 


1) Это долго (доставка)
2) Влом заморачиваться с пиздежом

Добавлено: Fri Jul 01, 2011 12:18 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » Плохой сигнал на затворах MOSFET полумоста
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.