Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » vttc Проект Pulsed Big Vacuum Tube Tesla Coil
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Спасибоdrink
чичяс архив залью=)

2 совика по разному жрут, бывает и 30А могут переварить=) естественно все ацки просаживается плакаю
ОМП нужен

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 8:42 pm
Ответить с цитатой

Hedgehog
Ниреально трушный "буржуй"


Ох какой стример с тороида, а если без терминала то вообще наверное красота Smile
Очень круто, что-то в схеме поменяли?

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 8:50 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


да проводку я прокинул потолще гнев и совик параллельно впилил чтоб другой сов не охуевал=)
тупо 2 совика последовательно дадут больше полуметра, но тупой накальнег не позволяет так включить огорчён
ибо его прострелит 100%
а еще Василий подкинул кучу годные идей и изменений в Катущке, что должно положительно отразиться на стримере отлично drink
вот залил архив в сверх высоком качестве смех
http://narod.yandex.ru/disk/29987064001/%D0%92%...7%D0%B8%D1%82.rar

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 8:56 pm
Ответить с цитатой

Aleph
 


Удивил!!! Сильно!!!
Констракт ещё бы соответствующий и было бы вообще супер!!!
Мегареспект!!! drink

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 9:27 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


перезалит архив в высоком качестве
http://narod.yandex.ru/disk/29995717001/%D0%92%...7%D0%B8%D1%82.rar

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 10:16 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Всё, это финиш. Повторять такие результаты можно даже и не пытаться. Просто опускаются руки.

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 10:58 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Согласен с Франком

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:01 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


neitronnaia burya писал(а):
перезалит
файл битый...

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:21 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


ага не хочет больше 128мегов грузить сцука злость злость куда бы залить 700мб/?

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:24 pm
Ответить с цитатой

nezamerzajka
 


Не кисло )))))

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:26 pm
Ответить с цитатой

TTpokypop
 


офгиеть отлично на втором видео стример бегает по тору как у сг-шки

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:56 pm
Ответить с цитатой

Saigon
 


на ifolfer.ru закачиваются файлы размером до 500 мб, можно в очередь, очень удобно подмигивает твои 700 можно предварительно разбить на две части.

Добавлено: Sun Oct 30, 2011 11:57 pm
.JPG (50.86 Кб)

Ответить с цитатой

barmaley
 


да, мощно, вот только классические "ламповые" мечевидные стримеры смотрелись бы красивее и наверняка были бы длиннее Smile ... поэтому предлагаю перемотать вторичку на более высокую частоту, не ниже 300кГц и задействовать правильное стаккато.

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 3:41 am
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Стример похож на гиганского глиста. Частоту действительно поднимать надо.

2КТ827
>вот и все

Да чего уж там, пойди сразу об стену убейся... Ибо я почему-то думал, что КТ собирают для созерцания красивого высоковольтного разряда, а не ради сантиметров.

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 4:35 am
Ответить с цитатой

Sewoo
 


Offtopic:
Seriy{tan} писал(а):
КТ собирают для созерцания красивого высоковольтного разряда...
Чем данный разряд не красив?

Seriy{tan} писал(а):
Да чего уж там, пойди сразу об стену убейся...Ибо я почему-то думал, что КТ собирают...
Ясно: воспаленное ЧСВ не дает разглядеть его красоту.
Там действительно проделана мега-работа, хотя бы за это можно было уже промолчать про красоту.


Добавлено: Mon Oct 31, 2011 8:37 am
Ответить с цитатой

hirosim@
 


да лкт там суровая и не малых рамеров

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Offtopic:
>Чем данный разряд не красив?
А кто говорил, что он не красив?
По сообщениям Транзистора создалось впечатление, что красивым может быть только разряд длинной как минимум 1 метр. А я в завуалированной форме(видать сильно завуалированной, ибо нашелся таки тот, кто этого не понял) на это намекнул. Мало того, цитированая часть моего сообщения вообще не имела никакого отношения к катушке\разряду бури, что уже само по себе как бы посылает все твои предъявы на три буквы, но я таки продолжу, за язык тебя никто не дергал. мнмн

>Ясно: воспаленное ЧСВ не дает разглядеть его красоту.
>Там действительно проделана мега-работа, хотя бы за это можно было уже промолчать про красоту.
Прости, ты идиот? Я не могу сейчас об этом не спросить, ибо:
1)Почему это я должен, учитывая всякие мегаработы и прочие извраты молчать о красоте, тем более что это 2 разных фактора?
2)Мага-работа, говоришь? Буря взял мощьную лампу, подобрал к ней более-менее подходящий питальник(достаточный для разряда n-ной длинны), сделал вторичку соответствующих размеров и первичку к ней, включил в сеть и таки получил почти полтора метра, ничего удивительного, даже наоборот, удивительно бы было, если бы при всех проделанных опирациях он бы не получил такого резалта. Просто все здесь привыкли извращаться с гу-80\81\М, а Буря пошел немного дальше, а ты, судя по всему за ним не успел и так и застрал на "гушечном" этапе, где стример 80см - уже дохера, для достижения которого таки нужен мега-изврат... и бла-бла-бла... Но интересно другое:

>Чем данный разряд не красив?
>Там действительно проделана мега-работа, хотя бы за это можно было уже промолчать про красоту.
Значит ты сам готов признать, что Бурин разряд не так уж и красив? Тогда зогчем вообще ты начал этот спор, или тебе тоже покоя не дает, что я пытаюсь гнобить всяких умных и прочих старших?


P.S. Прошу огромное прощение у модеров за многобукав нипатеме.


Добавлено: Mon Oct 31, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Ну так в этом и вся соль что я тупо все набрал и включил пацтулом для простенокой сстц у меня мозгов увы не хватит плакаю а вот построить Ацкую ВТЦ с 10метровыми стримерами это я могу, дайте мне только подстанцию восторг



ссыль на первое видео в HD
http://ifolder.ru/26669952

2
http://ifolder.ru/26670116

3
http://ifolder.ru/26670278

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 4:22 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Seriy{tan} писал(а):
Просто все здесь привыкли извращаться с гу-80\81\М, а Буря пошел немного дальше, а ты, судя по всему за ним не успел и так и застрал на "гушечном" этапе, где стример 80см - уже дохера, для достижения которого таки нужен мега-изврат... и бла-бла-бла...
просто не у каждого есть ГМИ46Б..

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 5:19 pm
Ответить с цитатой

danil
 


КТ827 писал(а):
просто не у каждого есть ГМИ46Б..
гми может быть у каждого. но главный вопрос. не у каждого есть финансы на неи не каждому везет ее спиздеть

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 6:14 pm
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Буря, сделай Кит для PBVTTC Smile

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 6:16 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


а что это?

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 6:39 pm
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Как не ни печально, но наши люди опять идут НА ГАВНОгу со временем
Итак, ежели моё скромное мнение имеет значение:
1. Данная катушка может давать не только "глистообразные" пацтулом , но и мечевидные разряды.
Просто в силу немалой мощности и некоторых конструктивных особенностей они тоже "растут кустом".

2. Красота- понятие субъективное "кому и кобыла- невеста". Лично мне в режиме непрерывной работы более по душе длинный "текущий" разряд.
Мечевидные разряды более эффектны в импульсном режиме.

3. Данная катушка, при кажущейся примитивности, тем не менее собрана по уникальной (для флая) схеме.
Повторение данной схемы для ГУ80/81, или ГК71 способно многому научить их создателей.
Это гораздо конструктивнее, чем идти НА ГАВНОгу со временем...

4. Дело не в стоимости/мощности/законности приобретения лампы, а в образе мышления и работоспособности.
Ибо 2-3 человека что-то делают, а некоторые почему-то исходят НА... ну, думаю, хватит повторяться

Тем не менее, БУРЯ, ты молодчина, но ДОЛОЙ СОПЛИ!!!

Добавлено: Mon Oct 31, 2011 8:52 pm
Ответить с цитатой

Sewoo
 


Василий сказал - как отрезал

Vasiliy писал(а):
собрана по уникальной схеме
А схема все та же, с первой страницы темы?

Offtopic:

Seriy{tan} писал(а):
я пытаюсь гнобить
Дад, именно это и бесит. Многовато на себя берешь. Ну да мне то что. Мое мнение ты, думаю, понял.


Добавлено: Mon Oct 31, 2011 9:07 pm
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Offtopic:
>>>>А схема все та же, с первой страницы темы?
По большей части... Надеюсь, Буря соберётся таки нарисовать её красиво смех


Добавлено: Mon Oct 31, 2011 9:26 pm
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » vttc Проект Pulsed Big Vacuum Tube Tesla Coil
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.