Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Место
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Место
Ответить с цитатой

Николай
 


Вообщем дело такое. место потихоньку кончается. гиг один остался. ну с условием очистки старого говна еще полгодика протянем. а так вообще скушалось уже почти все.
урезать возможности сохранения всего на флай нельзя. это его основа - все всегда доступно, никаких внешних файлопомоек

вот тут мысля родилась. нужен отдельный дешевый но надежный ftp гигов пока на 50. примонтировать этот фтп к вс сервака в то место где хранятся оригиналы. превьюхи хранятся на основном сервере и работает шустро. а полноразмерки и видяхи на удаленном.
кто подскажет надежный и недорогой фтп. можно забугорный. главное чтоб не падал.

Добавлено: Sun Sep 11, 2011 8:48 pm
Ответить с цитатой

Llevellyn
 


bluehost.com - 2тб за 10 баксов в мес вроде

Добавлено: Sun Sep 11, 2011 10:55 pm
Ответить с цитатой

Predator
 


А сколько флай весит ?

Добавлено: Sun Sep 11, 2011 11:24 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Колян, дай несколько дней посоображать над стабильностью, может гигов 100 выделю.

Добавлено: Sun Sep 11, 2011 11:39 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


всеже нужно датацентры. у мну тож сейчас канал неплох. и терабайтик тож могу выделить из собственных ресурсов. но хочется чтоб сервант стоял на площадке. имел бекапы и прочия.
иль у тя есть возможность разместиться на какойнить площадке?

Добавлено: Sun Sep 11, 2011 11:56 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Нее, у меня дома махонький сервантик, для личных нужд.
Тады, ладно, пока молчую. В планах нормальный сервант, но чё и когда получится в реале, не знаю, с деньгой напряг. не знаю извиняюсь

Добавлено: Mon Sep 12, 2011 1:22 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


Насчёт хранилища. Можно Dropbox прикрутить, т.к. 10 гигов бесплатно можно взять на одну учётную запись, а их может быть много. Надёжность хранения очень высокая и т.д.

Добавлено: Tue Jan 17, 2012 11:10 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


не актуально. место куплено уже.

Добавлено: Tue Jan 17, 2012 11:46 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Место
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.