Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Сырьё и заготовки (материалы) для изготовления разных разнос
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет

испытываете ли вы трудности в доставании материалов для своего твочества
да
44%
 44%  [ 47 ]
нет, всё легко находится
4%
 4%  [ 5 ]
иногда, когда нужны редкости типа молибдена в слитках
23%
 23%  [ 25 ]
да, но в основном финансовые - дорого, мля!
24%
 24%  [ 26 ]
х\з - я ничего не такого не делаю, а резюки и ХЖ вроде всегда есть...
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 105
кто проголосовал: 2012, Abramov, Aleksandr, Aleksandr Worf, Aleph, Alex22, Alhim, ALS, anarhist, Anima Mundi, Aristarch, Charlie_Kilo, conte878, CrackHack, Dadhi, Daniil, DaniilVel, Dannne, DC~ДЕНТ, Dim@, DRV, Eklipsio, Ethaniel, fatum, GluckMaker, GreenGoblin, Hedgehog, hedgehogs69, Hellbringer, ilazin, intruder, Ivanych, Izon, Knyaz', Krotchy, Legate, Lex90, Limanov, Little_W, lobane, mbm, MedVed, MeXanuK, millavellor, monsterr, motoAnDrEY14, N1X, neitronnaia burya, neon, nERV, Nick, Oscillator, pirolexx, Plastica, PoziTiF, Predator, Ps-iX, qic, r3struction, redis46, Roman, Romirs, RunneR, Ruslan, ruslan55, S.T.A.L.K.E.R., Saigon, Seriyvolk, Shnyagas, skLam, Skywarrior, Stalin, Stkr, Tortor, Torvald, V. Frankenstein, Vitek_22, vladimir, VOROBEY, Warlock_Wolf, werden, Wo_0lf, Артём, Денис, Дюк де Глюк, Иван 21, КилоДжоуль, Константин, Котофеич, КТ827, Мозголом, ОхотниК, Павел Ильич, Пешло, Пирог, ТГК-9, Тёма, Толяныч, Часовщик, Шурик, Юрий, _genDOS_


Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


хах я там рядом живу
http://www.stroyprosto.ru/stroitelniy-rinok-moskvoreckiy/607/

Добавлено: Sat May 05, 2012 4:50 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


митинский 3 этаж от лестницы налево втупик и ещё раз налево. Но цены там охуеть не встать! Цвет мет сейчас сложней чем золото купить, я месяц!! искал контору в Москве, которая бы продала не вагоном, а пару кило

Добавлено: Mon May 07, 2012 11:46 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Сырьё и заготовки (материалы) для изготовления разных разнос
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.