Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Регистрация на flyback
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Регистрация на flyback
Ответить с цитатой

Леший
 


Николай, убери пожалуйста округление в задачке при регистрации... Читаю флай год, а зарегался совсем недавно ибо решал калькулятором результат получился около 6 порядков после запятой и флай его не принимал... И не где не написано что до сотых округлять надо.... Уже мысль была что я в конец ебанулся решить не могу.. ИМХО многих это запутало.... Да и вобще считаю эту задачу не актуальной учитывая тематику сайта... Лучше думаю всетаки человеку отсеивать нежелательнах пользователей.... Ну там при регистрации "о себе" есть ведь форма... вот... ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КОРЯВЫЙ РУССКИЙ

Добавлено: Fri Mar 09, 2012 9:08 pm
Ответить с цитатой

Llevellyn
 


да, кстате, у меня на форуме несколько чел тусуется кто по этой причине на флай попасть не может Smile

Добавлено: Fri Mar 09, 2012 9:10 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Леший писал(а):
И не где не написано что до сотых округлять надо....
Точно-точно?
Задачка ещё и на внимательность.

Добавлено: Fri Mar 09, 2012 9:30 pm
flyreg.gif (12.65 Кб)

Ответить с цитатой

Николай
 


это еще раз доказывает - задачка правильная. сразу показывает способность понимать русский язык.
а задачка именно по тематике сайта. народ в стиле "слепил теслу из гавна, братва что это за херня такая - кандинсатр!?" не требуется давным давно

Добавлено: Fri Mar 09, 2012 9:37 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Offtopic:
Кстати о народе, интересно, чего это Мяско давно не появлялся?


Добавлено: Sat Mar 10, 2012 3:13 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Девушка попалась очень сладкая. подмигивает

Добавлено: Sat Mar 10, 2012 4:46 am
Ответить с цитатой

Izon
 


Хочу спросить у админов, уточните плз
Вот что мне написал чел с РХБЗ-форума:

Здравствуйте. тут в теме промелькнуло,что вы зарегистрированы на флайбэке. я тоже пытался там зарегистрироваться, капчу решил, письмо от робота мне пришло...и тишина. Написал администратору-реакции ноль. Не в курсе,чего там сейчас с регистрацией новых пользователей,совсем прикрыли?
5 октября это было, ник Pavel

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 12:25 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


"ПадениЕ напряжениЕ на диоде"... поправьте, однако

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 12:34 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Я в марте регистрировался - подтверждение пришло в конце июляSmile

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 1:34 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Сурово у нас с регистрацией! смех

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 2:26 pm
Ответить с цитатой

Анатолий
 


Помнится, я пару месяцев ждал.

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 3:02 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Эт вам не регистрация в Москве. Знакомый в феврале решил задачку, получил письмо робота и вот, на сегодня, уже как месяц зарегистрирован Smile

Добавлено: Thu Oct 23, 2014 4:45 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Сорри, ребята. Регистрация у нас ручная, а сообщения идут только Николаю, да и на той почте я бываю раз в год, так что шумите на флае, напоминайте.

UPD: Всех впустил.

Добавлено: Fri Oct 24, 2014 1:43 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


КСтати, а куда Николай пропал? Все дом достраивает-обустраивает, или что? Сорри за оффтоп.

Добавлено: Fri Oct 24, 2014 9:23 am
Ответить с цитатой

mihail
 


Если ремонты, то это затягивает на долго, я на полтора года с ремонтами выпал от всех хобби и увлечений.

Добавлено: Fri Oct 24, 2014 8:41 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Почему пропал? Пару недель назад починил "просмотр темы целиком". Просто, видимо, занят чел. не знаю

Добавлено: Sat Oct 25, 2014 1:59 am
Ответить с цитатой

renovatio
 


А что если человек просто не знает что подразумевается под действующим напряжением, он что должен интуитивно понять что это амплитуда синусоиды?!
Для многих юзеров русский далеко не родной язык, надо бы с пониманием к этом отнестись =))

Добавлено: Sat Oct 25, 2014 4:32 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Во первых, действующее напряжение - это не амплитудное, а во вторых есть гугль.

Добавлено: Sat Oct 25, 2014 4:51 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


В-третьих, оно и рассчитано на непропускание тех, кто просто не знает, что подразумевается под действующим напряжением.

Добавлено: Sat Oct 25, 2014 6:32 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Offtopic:
И, в-четвёртых, для каких это, для многих, Русский - не родной? не знаю


Добавлено: Sat Oct 25, 2014 7:03 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Ну, к примеру, для катайцев даже на катайском писать бестолку, они всё равно не понимают. Встречаюсь с подобным каждый день.

Добавлено: Sun Oct 26, 2014 2:47 am
Ответить с цитатой

renovatio
 


Hellbringer писал(а):
И, в-четвёртых, для каких это, для многих, Русский - не родной?

Вот хоть я на пример.

Добавлено: Sun Oct 26, 2014 5:22 pm
Ответить с цитатой

Анатолий
 


Просьба к админам: подтвердить регистрацию страждущим, ибо некоторые ждут подтверждений уже довольно долго и через контакт просят меня отписать админам.

Добавлено: Fri Apr 03, 2015 5:51 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Впустил всех, кому не лень было написать о себе хотя бы одну строчку, остальные ой..

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 1:52 am
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Давайте уже заканчивать это огораживание. Флаю нужна новая кровь. Форумы отмирают массово, вытесняемые раковыми пабликами в Б-гомерзком вконтактике. Мы же не хотим такой судьбы для нашего уютненького? Нужно убрать капчу и призвать сюда новичков. Это они только по началу такие тупые, со временем и законы Кирхгофа усвоят, и местные понятия. А если кого-нибудь убьет МОТом, что ж... Естественный отбор никто не отменял, и на профильном форуме шансов на выживание все равно больше, чем вне такового.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:33 am
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Регистрация на flyback
На страницу 1, 2  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.