Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Регистрация на flyback
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Ты же наверняка знаком с Дерусовым, вот и поговори с ним об этом в реале подмигивает

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 9:39 am
Ответить с цитатой

perezx
 


Ну и будет тут засилье школоло, как в том же вконтактике. Только срача прибавится

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 9:47 am
Ответить с цитатой

Ivani
 


И так неучей хватает, флай живет именно из-за ограничения численности планктона, уберёшь ограничение и будет обычное болото.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 10:43 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Хуй знает, по моему, веселее было бы. Да и не все новички - школота. Просто оградить их в "вопросы новичков".
А то тут уже конкретно большинству похуй на HV, если, конечно разряды не 1,5 метра, ну... хоть добавится тех, кому это интересно, и девайсов новых.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 12:26 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Ну тоже здраво сказал...
Я со своей стороны готов следить за заявками на вступление.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 12:32 pm
Ответить с цитатой

Metall_Version
 


Анатолий писал(а):
Просьба к админам: подтвердить регистрацию страждущим, ибо некоторые ждут подтверждений уже довольно долго и через контакт просят меня отписать админам
Это я тебя попросил, благодарю.
Был зареган на флае 2 года назад (тоже ждал подтверждение пару месяцев), но форум только читал, вопрос особо не было..
А сейчас зайти по той учетке не смог, видимо удалили за неактивность.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 1:21 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Можно попробовать отключить капчу на пару месяцев и посмотреть что будет.
Были ж тут когда-то Мяско и Ко, ну и ничего страшного не происходило.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:15 pm
Ответить с цитатой

qic
 


Попрой тема в флае (ну по теме которая) напоминает при вопросе в ней не форум а попойку инженеров со всеми вытекающими. Не всегда, порой всё четко, но в целом фифти-фифти.
Есть например tqfp.org. Где создан RTFM, может конечно не ахуенный, но вопросы отвеченные в нем встречаются доволно часто в новых темах. Есть куча рассосаных тем, и снова теже вопросы.
Люди не умеют читать, не любят, а порой и бояться. Честно говоря мне по барабану - но пока все форумы (кроме мало известных/закрытых с многими адекватами) превратились в большой аналог чатика, с логами.
Укатимся тудаже.
Текст много не занимает, пофиг. Но вас самих не бесит когда в теме ответ на вопрос содержит посыл на поиск где такаяже тема с посылом на поиск в первую? Радиокот и EE очень яркие примеры. Дохуища тем, много без ответов, большая часть с посылом, лишь малая доля с обсуждением. Будет срач, буквально. Гарантирую.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:28 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Именно поэтому все и ждут живых ответов. Не раз уже натыкался на ситуацию, когда при гугленье чего-либо в гугле выводятся только ссылки на темы "пользуйся гуглом". А информации ноль.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:39 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


AlexDark, вот это верно. Я гуглю уже пару дней синтаксис функции ultoa, ничего вразумительного, примеры не понятны. Пришлось методом тыка разбираться

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:53 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


А уж нагуглить нечто с названием, совпадающим с обычными популярными словами, не говоря о какой-нить совковой вундервафле с аббревиатурным названием, схожим с теми же обычными словами - из области фантастики.

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 2:55 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Про поиск всё правда, а насчёт регистрации - может просто подтверждать регулярно, а не в полгода раз?

Добавлено: Sat Apr 04, 2015 3:16 pm
Ответить с цитатой

qic
 


А не произошла ли подмена понятий, а именно причина и следствие?
Благо уютненький не скатился, впрочем если вы будете сидеть и радировать каждый день на 2+2=? то я не против.

Offtopic:
А знаете, впрочем спасибо. Заебался я к порядку стремиться. Давно пора жить на отъебись, у миллионов получается, не будем теряться.


Добавлено: Sat Apr 04, 2015 4:55 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Еси бы мне напоминали про регистрацию почаще, то было бы всё впорядке. А так, мне думается, что такая регистрация вполне гуд. Во-первых, я ни кого не отметаю по признаку школоло или тупиздень, все впускаются. Во-вторых, кому сразу ненравятся правила или лень писать одну строчку, идут нахуй, сразу. В-третьих, кто зашёл поковырять базу данных или проверить свои хаккерские способности, так же идут нах. В-четвёртых, нах идут двойные аккаунты, ну повозможности. В-пятых, так же восстанавливаются старые аккаунты, еси чел написал о проблемах со старым аккаунтом.

Добавлено: Sun Apr 05, 2015 3:11 am
Ответить с цитатой

Izon
 


тут человек с дружественного форума спрашивает про регистрацию, говорит, что уже давно ждет. На форуме писать не может. На какой контакт ему обратиться?

Добавлено: Sun May 29, 2016 7:30 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Какой ник у человека был при регистрации?

Добавлено: Sun May 29, 2016 9:11 pm
Ответить с цитатой

mihail
 


Народ скиньте какие нибудь контакты для связи с модераторами. Похерив пароль или неудачно сменив почту практически невозможно связаться.

Добавлено: Mon May 30, 2016 11:16 am
Ответить с цитатой

Evan
 


Izon писал(а):
тут человек с дружественного форума спрашивает про регистрацию, говорит, что уже давно ждет
Связался с Seriyvolk , узнал что аккаунт был активирован спустя 2 часа после регистрации. Уже хотя бы уведомляли по электронке - непоняток было бы меньше.

Добавлено: Mon May 30, 2016 12:40 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


mihail писал(а):
Похерив пароль или неудачно сменив почту практически невозможно связаться.
Даю свои контакты, т.к. из могущих решить данные проблемы, похоже, бываю тут чаще всего. Smile
Ник Seriyvolk - на котах. Связь через ЛС.
Либо Seriyvolk собак TUT точка BY - мыло.

Для тех, кто не видит формулы коэф. трансформации в задаче при регистрации:


Добавлено: Mon May 30, 2016 12:43 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Регистрация на flyback
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.