Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Настольная SSTC от Rigelstarr'a
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

RaZr9D
 


Electricman писал(а):
Если тупо в выпрямителе - не катит. Если в обвязке фетов - уху ели? Заменять ультрафаст НЧ-выпрямительным диодом. Может, сразу газотрон поставим? 15А 600В и 0.3А 400В - ну ни как не коррелируют друг с другом. Тормозной КД202Р с его максимальной частотой 5кГц - тоже.
Ок. Спасибо за ответ)))))

Добавлено: Mon May 26, 2014 4:26 pm
Ответить с цитатой

Elmo
 


Electricman писал(а):
Тормозной КД202Р с его максимальной частотой 5кГц - тоже.
Вообще-то он у меня сетевые 50 Гц в этой схеме выпрямляет. Почему же не катит?

Добавлено: Mon May 26, 2014 5:40 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


5 ампер тока. Smile

Добавлено: Mon May 26, 2014 5:54 pm
Ответить с цитатой

Elmo
 


Судя по тому, что он у меня еле тепленький, схема потребляет не больше этих 5 ампер.

Добавлено: Mon May 26, 2014 8:15 pm
Ответить с цитатой

nomad
 


У меня КД202Р пробило. И что интересно катуха некоторое время спокойно работала на переменке только стример усосался раза в три.
Поставил ультрафаст стример подрос на пару сантиметров против прежнего результата с кд202р.

Добавлено: Sat Jul 05, 2014 8:37 pm
Ответить с цитатой

RaZr9D
 


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, собрал такую схему, все работает, стоят 2 дроселя по 40 ват, вот вопрос, если поставить один дросель на 80 ват, результат будет такой же как и с двумя по 40 ват? И если я хочу поставить прерыватель, то в каком месте схемы лучше всего рвать?

Добавлено: Wed Jul 29, 2015 2:24 am
Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Настольная SSTC от Rigelstarr'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.