Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Низкотемпиратурная плазменная горелка
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

daemon26
 


На столь низкие давления столь высокий разум если будет смотреть, то будет подвержен сильному расколлапсу черепной коробки)))

Добавлено: Sat Dec 15, 2012 11:24 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


daemon26, может хватит? гнев

Добавлено: Sat Dec 15, 2012 11:55 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Лиманов, чёй-то я не заметил что бы ты хоть что-то уяснил из общения с гением, ни одной годной мысли, ни слова по теме, только куча флуда.

Добавлено: Sun Dec 16, 2012 3:31 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Кстати да! Я ведь получал её! Правда, это было так давно, что я даже не сразу вспомнил.
Вот по ссылке фото, где с плазмой вполне уживается обычная бумажка, и не думая сгорать: http://flyback.org.ru/album_page.php?pic_id=9

Добавлено: Sun Dec 16, 2012 6:46 pm
Ответить с цитатой

Abramov
 


Так я что-то не понял, зачем топикстартеру плазма на 500 градусов, и чем ему мой фен не нравится? При таких температурах вопрос решается нагревательной спиралькой и продуванием газа через неё.

Добавлено: Sun Dec 16, 2012 7:22 pm
Ответить с цитатой

Gusmas
 


Доброго времени суток.
Всем огромное спасибо, особенно Котофеич и Abramov.
Abramov прав, для моих целей вполне подойдет фен, для пластика это в самый раз. Про плазму заговорил, тк в последующих опытах нужно спекать металлическую пудру и температуры нужны повыше.
буду очень благодарен, если кинете ссылку на литературу по плазменным горелкам (резакам, сваркам ), а также ссылки на блоки питания, которые подойдут для этих целей.
Всем остальным огромное спасибо за участие.

Добавлено: Sun Dec 16, 2012 11:11 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Низкотемпиратурная плазменная горелка
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.