Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Так это весна уже совсем другого года)

Добавлено: Mon Apr 01, 2013 11:44 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Что до неона, то меня лично удивляет другое:
neon писал(а):
С Вячеславом я сегодня связался и мы договорились о решении сложившийся ситуации, которая была им описана без информации с моей стороны, которой он не владел.
Стесняюсь, конечно, спросить, а зачем надо было доводить до публичного осуждения, а потом пытаться сохранить лицо?

Добавлено: Mon Apr 01, 2013 11:48 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


SilverRay писал(а):
а зачем надо было доводить до публичного осуждения, а потом пытаться сохранить лицо?
всё из-за особенностей возникшей проблемы. Зачем писать о подробностях, тем более я сейчас владею полной информацией, которой не располагал несколькими днями ранее. Меня, как минимум, лично знает Stalin (хоть его сейчас нет на форуме, но некоторые пользователи данного форума знают как с ним связаться и где он живёт) и какой мне смысл был заниматься всякими «нехорошими» делами, подставляя себя и свою семью?

Добавлено: Mon Apr 01, 2013 11:52 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Offtopic:
Интересно, много ли здесь людей, общавшихся в ФИДО? Если такие есть, то наверняка помнят такого колоритного персонажа, как Ольга Нонова.
"Меня вновь и вновь терзают смутные сомнения..." (с) смех


Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:00 am
Ответить с цитатой

Stkr
 


Короче, всем здесь все ясно(стало уже давно). Повесить статус и забыть. Предлагаю устроить голосование. мнмн

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:04 am
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Зачем забывать? Вспоминаем первую часть лозунга коммунизма (и социализма, кстати, тоже) -- "от каждого по способностям". У г-на neon'а явно способности в поиске и каталогизации всяческой полезной информации. И это тоже надо учитывать.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:07 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Сталин вообще-то говорит, что "лично знает" - это сильное преувеличение. "Пообщались пару раз - это мало чтобы узнать человека хоть как-то".
И еще от Сталина: "сам я знаю пару людей, которые меня кинули на хоть и меньшую сумму типа пятихатки, но тем не менее, продолжают спокойненько жить и меня игнорят всячески из-за такой хуиты. Ну это на вопрос "хуле кинул подставляя жену и семью".

Только одна полезная информация приходится на 100 бесполезных, куда не ткни - везде неон. Надо его продать Зергу, он его запаяет в плазмашар и будет накачивать ВЧ генератором)

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:07 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


AlexDark писал(а):
Сталин вообще-то говорит, что "лично знает" - это сильное преувеличение.
он владеет информацией о том, где я живу, т. к. был лично в гостях. Об этом и шла речь, а не о том, о чём вы представили себе.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:12 am
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Ну владеет, и что? Мало ли кто чего знает о других людях. Или Вы априори подразумеваете, что в случае чего он с радостью данную информацию предоставит куда и кому следует?

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:20 am
Ответить с цитатой

Stkr
 


AlexDark писал(а):
Надо его продать Зергу, он его запаяет в плазмашар и будет накачивать ВЧ генератором)
пацтулом

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:24 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


AlexDark писал(а):
Надо его продать Зергу, он его запаяет в плазмашар и будет накачивать ВЧ генератором)
наверно надо взяться за удаление.

[SilverRay] не он, так другой. Какая разница. Дело в самой сути. Впрочем ладно:



за сим откланяюсь.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:25 am
Ответить с цитатой

Vortigont
 


Вы тут все злые.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:39 am
Ответить с цитатой

DVE
 


Другим наука - жить надо честно, и ни перед кем оправдываться не придется. Мир тесен.

Ну и благодаря этой теме человек вернет назад (надеюсь) свои деньги, что в итоге тоже неплохо.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:42 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Этот мистер "ни одной фотки" напоминает нашего президента - 15й год обещает, что мы сможем на месте, никуда не выезжая, сфотографировать европейский уровень жизни.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 10:40 am
Ответить с цитатой

StyX
 


Мда... На все ваши доводы у неона куча ответов, причем грамотных. Чхать он хотел на всех обитателей этого форума. Вообще создалось впечатление что истинным занятием, или скорее хобби данного персонажа, является засирание мозгов всем и вся на просторах интернета. Причем очень мастерски, тут надо отдать должное. Снимаю шляпу.
Не показав ни одного девайса, кроме вч платы усилка (его ли?), до сих пор не получил статуса. Да и вопрос со статусом бы и не стоял, многие просто читают, спрашивают совета, но фоток не выкладывают и спроса с них нет. Но будучи затычкой в каждой теме и специалистом по всём и вся...
Вобщем этот троль бессмертен. Не завалить. А может он шпиён какой специально обученый?

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 11:05 am
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


Всё как с гуся вода...

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой

StyX
 


Особенно удивляет постоянная активность неона в сети. Будучи столь занятым человеком всегда готов поддержать советом и дать пару ссылок для просвещения. Аргументируя, мол читай, думай, изучай. Четких и конкретных ответов на поставленный вопрос я пока не наблюдал. Одни ссылки, патенты.
Иван Федорович Крузенштерн, человек и параход! (с)

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 11:17 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Плата усилка не его. Ссылка на оригинал в той же теме лежит.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой

TAN
 


Алекс, покежь. Интересно.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Имелось в виду, видимо, то, что это не самостоятельная разработка и изготовление, а копия с фирменного прототиипа. А уж кто пересчитывал (уж не ТаН ли сам?Smile ) и собирал -- вопрос отдельный и темный смех

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой

TAN
 


Если чо, считал. Но не тот, который в ДШ, а другой. И делал. Дракон и Сифун соврать не дадут.
UPD: И не один такой усь я считал и макетил.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:26 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Вообще я имел в виду данный конкретный случай.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Бугага. Порой складывается ощущение, что неон стремится любой ценой оставить за собой последнее слово в каждой дискуссии. Как например во вновь разгоревшемся споре в теме "светодиодное освещение". Мне-то очевидно, что там есть и стабилизация мощности, ибо при изменении питающего напряжения изменяется потребляемый ток, и ускоренный прогрев при включении - его просто видно. Но неону ничего никогда не докажешь.

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:43 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Да, в этом он весь пацтулом

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Чего-то в той теме не найду, но она точно была на сайт какого-то иностранца-УКВиста, давал, кажется Электрикмен. Видимо, где-то в другой теме

Добавлено: Tue Apr 02, 2013 2:51 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.