Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Он не засланный ли к нам? Хоть ссы в глаза - всё божья роса. Smile

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 12:38 am
Ответить с цитатой

Eklipsio
 


Первое апреля же, может и тарасенко покажется?
А если серьезно говорить - тут чтоли какая-то форма садомазохизма, или нарушения психики, человек заведомо идет туда, где ему не рады, и не смотря на растущее недовольство и неприязнь к нему, не оставляет попыток наставления всех на путь праведный (как он его видит) и раздачу советов, не подкрепленных достаточными аргументами(хотя он, конечно, так не считает). В спорах же постоянно меняет тему, когда его начинают поджимать аргументами, а через некоторое время, думая что все забыли, начинает перевирать факты под себя. Какой мотив так делать, ведь самоутверждение за счет таких советов должно было перестать доставлять после первого окунания в унитаз и всеобщего недоверия?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 2:30 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Ты оплатил только после того, как тебя и твои контакты на всех ресурсах растиражировали - чтоб дальше продолжать кидать и вешать лапшу на уши новым лохам, отмазываясь от старых обвинений "я всем все оплатил, на меня клевещут". Так как ни одного из твоих девайсов не видели - то ты - кидала и пиздабол. Я б, к стати, считал долги погашенными только если б мне их погасили в 3-4-ном размере, а то ожидать как-то долго приходится...

Кстати, как минимум 3 модеров чипмейкера ловили неона на подтасовке/подредактировании старых постов в свою пользу, так что у него явно что-то с головой не в порядке.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 8:00 am
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Грозный неоний писк с утра пораньше позабавил. День перестал быть серым.

Жду продолжения. Угрозы анально покарать обидчиков приветствуются. С обеих сторон.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 8:28 am
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


Ох нифига себе обострение в этом году началось!

А вроде у нас было трое пострадавших от неона, или я что-то путаю?
Одному деньги отдал, а остальным?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 9:05 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


AlexDark писал(а):
Ты оплатил только после того, как тебя и твои контакты на всех ресурсах растиражировали
наивный чукотский парень. Вот только понять своим мозгом нельзя, что данные не мои и я всегда оплачивал по своей инициативе, как и решал возникшие проблемы.

AlexDark писал(а):
Так как ни одного из твоих девайсов не видели - то ты - кидала и пиздабол.
а вот тут ты зап…ся по самое не хочу. Касательно устройств, видели и даже лично, только вот кто виноват, что у тебя памяти всего несколько байт. Ты пиши, пиши, язык не только до Киева может довести.

AlexDark писал(а):
Я б, к стати, считал долги погашенными только если б мне их погасили в 3-4-ном размере, а то ожидать как-то долго приходится...
«Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород».

AlexDark писал(а):
Кстати, как минимум 3 модеров чипмейкера ловили неона на подтасовке/подредактировании старых постов в свою пользу, так что у него явно что-то с головой не в порядке.
очередной плод воспалённого воображения. Если я и правил свои сообщения, то только для того, чтобы исправить ошибки, но не для подтасовки фактов. Я так понимаю, что ты посты не редактировал (как факт).

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 10:26 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


1neon писал(а):
я всегда оплачивал по своей инициативе,

Аха-ха, чувак на шизо-форуме рассказал, что это за инициатива, мусорами пуганули, сразу всё и оплатил. А то всё резину тянул - то жена рожает, то соседи залили подмигивает
Данные твои, так что кого ещё раз кинешь (если найдутся дураки) - жди гостей

Вортигонт, если ты на меня ссылаешься, мол называли обманщиком - то ты не дочитал сообщений. Я лишь сомневался в твоих результатах - имею право. Но обманщиком тебя не называл ни разу. Или приведи пруф. Хотя на другой фотке всётаки во лжи тебя удалось уличить, помнится ты писал, что при росте чуть ли не 180 весишь 50 кг, а потом случайно засветил руку на фото с пальцами как сардельки подмигивает Или фото не твоё или ты не такой и дистрофик, как писал. А один раз солгав, как же можно верить остальному?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 10:42 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Кончай уже кукарекать, всем все известно, и количеством твоего кукареканья ничего не изменить.
Устройств никто не видел, Сталин подтверждает, который у тебя бывал.

Кстати, на чипмейкере тебя банили и за угрозы, так что... А пруфы подтасовки фактов кому надо уже давно разосланы.

И тыж откланялся, чего опять явился? Или жжет пониже спины?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 10:54 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Короче, надо статус не "ПИЗДАБОЛ", а "РАСПИЗДЯЙ". Что собственно тоже означает, что никаких финансовых дел с ним иметь не рекомендуется.
За 2 месяца то можно было рассчитаться с человеком и можно было связаться с другом, который отправлял посылку и узнать у него почтовый идентификатор (трек-код). Тогда бы и небыло подобного поста на "шизе". Можно трек-код?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:04 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


Vitek_22 писал(а):
Данные твои, так что кого ещё раз кинешь (если найдутся дураки) - жди гостей
можете повторять это по 30 раз в день ка отче наш, может действительно придёт прозрение.

Vitek_22 писал(а):
Аха-ха, чувак на шизо-форуме рассказал, что это за инициатива, мусорами пуганули, сразу всё и оплатил.
никто меня не пугал. Я решал то, что должен был решать. Просто было дело, позвонил приятель и сказал, что заявление кто-то написал и что с этим делать, в измельчитель отправить или отписаться по форме. Вроде отписался, т. к. больше мене никто не звонил.

AlexDark писал(а):
Устройств никто не видел, Сталин подтверждает, который у тебя бывал.
он сам лично держал одно из них в руках. Хватит уже пи…ть.

AlexDark писал(а):
Кстати, на чипмейкере тебя банили и за угрозы, так что...
это была не угроза, я просто назвал вещи своими именами, а именно назвал тебя шакалом и на это были все основания.

Тёма писал(а):
За 2 месяца то можно было рассчитаться с человеком и можно было связаться с другом, который отправлял посылку и узнать у него почтовый идентификатор (трек-код).
было 2-а трек кода и все благополучно покинули станцию сортировки, на этом цепь обрывается. Доказательства я предоставил и тут обсуждать подробности я не собираюсь, да и всё давно уже решили. Хотя последняя посылка пришла, но трек не обновился, спустя 3-и месяца, но смысла её отправлять не было, т. к. дорога ложка к обеду и Вячеславу она уже была не нужна (всё было обговорено ранее).

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:07 am
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


Мне Ne напоминает малолетную шизофреничку...

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:21 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


И какие же это основания? (Хочется еще кукарекание послушать)

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:22 am
Ответить с цитатой

Vortigont
 


Пусть Сталин придет и расскажет, что он видел в логове Неона.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:35 am
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


Vortigont писал(а):
Пусть Сталин придет и расскажет
в своё время была для этого отдельная тема для любителей разоблачения. Это уже второй этап. Если люди не живут своей жизнью, они начинают жить жизнью других. Данная тема как Дом-2, но для любителей умственного онанизма. Впрочем некоторые давно уже перешли точку не возврата ответственности за свои слова.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:46 am
Ответить с цитатой

perezx
 


А я вот видел изделия Неона и лично с ним знаком! Подтверждаю: чоткий парень, свое слово держит.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:53 am
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


1ое апреля. Smile

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 11:56 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


neon писал(а):
было 2-а трек кода и все благополучно покинули станцию сортировки, на этом цепь обрывается. Доказательства я предоставил и тут обсуждать подробности я не собираюсь, да и всё давно уже решили. Хотя последняя посылка пришла, но трек не обновился, спустя 3-и месяца, но смысла её отправлять не было, т. к. дорога ложка к обеду и Вячеславу она уже была не нужна (всё было обговорено ранее).

Понятно. Но почему нельзя четко ответить на вопрос?

И почему, собственно, нельзя предоставить фотки девайсов? А то, то конь рожает, то мама не разрешает, то погода на Юпитере не позволяет.

А то: "видели девайсы" - "не видели девайсы", "есть девайсы" - "нету девайсов", "Сталин видел" - "Сталин говорит, что не видел"...

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 12:13 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Тёма писал(а):
Но почему нельзя четко ответить на вопрос?
Да потому что это неон. Он никогда не отвечает на конкретные вопросы.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 12:15 pm
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


neon писал(а):
Впрочем некоторые давно уже перешли точку не возврата ответственности за свои слова.
Ты про себя, что-ли?

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 12:50 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Ололо! Реквестирую в тему больше злого мстительного Неона.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 1:48 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Видимо, неон и на зоне уже за свои мошенничества побывал, раз пошло "за базар не отвечаешь" и прочее.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 1:48 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


AlexDark писал(а):
Видимо, неон и на зоне уже за свои мошенничества побывал, раз пошло "за базар не отвечаешь" и прочее.
Интересно, кем он там был (категория)? О_о

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 2:12 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Ну если не он, то, видимо - она.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 2:16 pm
Ответить с цитатой

Eklipsio
 


Толяныч писал(а):
кем он там был (категория)
Без глаза не остался, стул верный выбрал пацтулом

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 2:21 pm
Ответить с цитатой

Shad
 


Да что вы так приебались к его фоткам? Ну не хочет он их выкладывать, его личное дело, а если даже нет, то что из этого? Ну да, надул значит, но в этом нет ничего криминально. Лично мне этот человек давал дельные советы в одной из тем.

Добавлено: Tue Apr 01, 2014 4:10 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.