Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC от группы teslacraft. ГУ-43Б
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Архиопиздехуительно невъебеннопиздатейшая заебись-тесла !!!

Добавлено: Sun Apr 28, 2013 1:11 pm
Ответить с цитатой

Saturas
 


тесла как тесла.

Добавлено: Sun Apr 28, 2013 3:22 pm
Ответить с цитатой

Николашка
 


Кт 827, а почему вдруг забанят? конструктивная критика всегда приветствуется, даже интересно, какие косяки ты видишь.

Добавлено: Fri May 10, 2013 9:20 pm
Ответить с цитатой

Little_W
 


Профессиональная тесла. Наверное моя на гу-43б будет хуже(если лампа жива).

Добавлено: Mon May 13, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


Маленький ты наш дубль- вэ, ну почему же хуже? бери МОЩНЫЙ питальник, побольше емкости в контур, и вперед!. Только сетки у нее оч нежные, не убей ее.

Добавлено: Mon May 13, 2013 9:54 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Да, сетки 43 косяков не прощают....

Добавлено: Mon May 13, 2013 10:53 pm
тема: ФОТО
Ответить с цитатой

King_of_metal
 


Где фотки!?!?!

Добавлено: Tue Sep 17, 2013 9:40 pm
Ответить с цитатой

Eklipsio
 


Offtopic:
Лучше поздно чем рано


Добавлено: Tue Sep 17, 2013 10:34 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Фотки умерли... Пока некогда перегружать на флай. Вот на альбом яндекс фотки ссылка. http://fotki.yandex.ru/users/gromoverjetc/album/144161/?p=0

Добавлено: Thu Sep 19, 2013 9:56 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Вот видео. Пардон, только при свете есть. Красивые видюшки в темноте похерились куда-то....

&feature=youtu.be


Будет время прогружу все на флай.

Добавлено: Thu Sep 19, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой

Пирог
 


Фон ну очень кошерный Smile

Добавлено: Fri Sep 20, 2013 12:31 am
Ответить с цитатой

King_of_metal
 


Оригинально сделана и добротно..где то я её видел..до флая)) Вот только один вопрос...нах эти стойки из металла для обмоток? они портят напрочь всё! или они усиливают конструкцию? просто все мои кт..там вторки прикреплены так..что реально поднять за тороид всю кт. К примеру ЛКТ спокойно поднимается за тор и нести можно прям так же. У сгшки можно спокойно за втору опрокинуть набок кт всю и обратно вернуть..держась за втору.

Добавлено: Fri Sep 27, 2013 9:29 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Они не из металла. Это текстолит. Вся конструкция - таково мое видение дизайна музейного экспоната/наглядного пособия/с небольшим уклоном в старину. Данная конструкция не предполагала компактности и мобильности. Заказчик остался более чем доволен.

Добавлено: Sat Sep 28, 2013 12:56 am
Ответить с цитатой

Термакс
 


Брутальная катушка. Я почему-то привык считать, что такой мощности разряд снимается с куда более крупных ламп, а ГУ-43б - это что-то выглядящее как ниебстись генераторная лампа, но на самом деле маленькое, хрупкое и нежное. А тут оно вон как, по полметра куст гоняет. Зачот.

Добавлено: Sat Oct 05, 2013 11:29 pm
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC от группы teslacraft. ГУ-43Б
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.