Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Беда с Ежом (Саша Ларионов) Требуется помощь.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Беда с Ежом (Саша Ларионов) Требуется помощь.
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


С вконтакта, подробности на данный момент неизвестны.

Внимание ВСЕМ!!!!
ЕЖ!!!!! сей час в реанимации!!!!!
http://vk.com/hedgehog
СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,
ГРУППА ВТОРАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!!
ППОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ, и ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НоВыЙ РЕПЕОСТ!! ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! ЗВОНИТЕ НА НОМЕР: 89113449 ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!
http://vk.com/photo628967_296108465
ЭТО не ШУТКИ!!!! Мы обязаны ему помочь! Сообщение Петербургу!!!! Да пребудет с нами он!!!

Евгений Ларионов
сегодня в 9:38
МОЕМУ СЫНУ АЛЕКСАНДРУ СРОЧНО НУЖНО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ, ГРУППА ВТОРАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!! КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ!! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! ЗВОНИТЕ МНЕ НА НОМЕР 89117713449!!! ПОМОГИТЕ!!!!




Дополнение. 29.07.2013. 00.15

Уточняю информацию. Поскольку уже все знают - информацию по взрыву не вижу смысла скрывать. Саша сильно пострадал. По текущей информации - при неудачном взрыве самодельной бомбы. По общей информации (интернет/новости/слухи) у него серьезная контузия, вызванная взрывной волной. Его текущее состояние на данный момент не известно. Вчера была информация, что Саша в коме.

Кровь на данный момент уже не требуется. Нужны деньги, тк лечение очень дорогое, а от качества медицинской помощи в данный момент зависит скорость и вероятность восстановления здоровья.


Информация для помощи

"Собираем средства на реанимацию в институте нейрохирургии им Поленова для Саши . 18 тысяч в сутки. Необходимо оплатить сразу за семь дней. Номер банковской карты дан в реквизитах моей дочери ( Наташи Романовой, сестры Саши): 676196000352585195. (Карта сбербанка) Откликнитесь, друзья! Спасибо за любую помощь!!! Отец, мать, сестра."


1GigaShadow писал(а):
Народ, тут Зерг нашел неплохой способ перевести деньги с любой карты на карту:

http://www.alfabank.ru/perevod/

Кто сколько может. И репостим знакомым.



Информацию буду обновлять по возможности...

Важно. Все обсуждения, что как и почему, кто виноват, кто дурак, что надо было делать, а что нет - нахер отсюда. Тема для текущей информации, помощи. Можно высказать поддержку.

Святослав.



Дополнение. 29.07.2013. 23.09

Наталья Романова писал(а):

Друзья, сегодня мы все во главе с Сашей совершили еще один маленький шажок в начале долгого пути к победе!!! Переезд состоялся, все прошло успешно!
Сашу перевозили на частной скорой помощи, специально оборудованной для таких пациентов, в сопровождении двух врачей.
Он по прежнему находится без сознания под седацией. Врачи скорой сказали, что в пути он даже "пытался хулиганить" и его пришлось "усмирить" (лекарством, разумеется). Такой вот он, наш Ёжик)

Евгений Ларионов писал(а):

Сегодня получил на свою страницу в ВК вот такое сообщение: "Доброй ночи.Желаем Саше скорейшего выздоровления.Мы сделали всё, что требовалась и было возможно на момент операции в Николаевской больнице.Если понадобиться помощь-знаете как с нами связаться.Нейрохирурги Иванов А.А. и Никитин М.К."
Это бригада нейрохирургов, которые ночью в птн были вызваны из НИИ Поленова в Петергоф и до утра боровшихся за жизнь сына.
Молодые парни с золотыми руками и добрым сердцем смогли выдернуть его с того света. Спасибо вам большое, Максим и Аркадий!
С утра с Ильей Раскиным организовали транспортировку Саши из Петергофа в Питер в Поленовку. Состояние описано , как тяжелое стабильное. Слово стабильное уже хорошо! Остальное дочь уже написала. Всем огромное спасибо.



Дополнение. 30.07.2013. 19.04

Информация устаревшая, еще до переезда в Поленова, но положительная, поэтому дублирую сюда.

Новости о Саше: Саша по-прежнему без сознания под седатацией и искусственной вентиляцией лёгких. Сегодня его посетил еще один специалист из института нейрохирургии им. Поленова для консультации о состоянии и возможном перевозе туда. Дословно - "за этого мальчика стоит побороться" . Завтра в поленовке для него приготовят реанимационную палату и вечером, возможно, перевезут на специальном нейрохирургическом реанимабиле. Там он будет находиться исключительно на платной основе, ибо по другому, если пациент не попал в квоту, там не лечатся.


Наталья Романова
Да, вот еще, что важно и радостно - Саша, по словам врачей, реагирует(и довольно активно) на тестирование внешними раздражителями! Завтра, надеюсь, нам удастся его повидать хоть на несколько секунд, когда будут вывозить из отделения реанимации в машину. Всё это время нас к нему в реанимацию не пускали - не положено


Дополнение 31.07.2013. 2.51

Евгений Ларионов
Что же все-таки произошло с сыном на самом деле?!
Сейчас, обладая некоторой информацией , я постараюсь вам объяснить.
В тот день ничто не предвещало беды. С утра сын должен был встретить на вокзале приехавшего к нему человека. Встретив его, Саша сказал, что неожиданно позвонил один его давний приятель(назовем его Н) с просьбой помочь в одном деле. И прямо с вокзала, взяв с собой гостя , они поехали на встречу с этим товарищем.
Помощь заключалась в следующем. Собственник полуразрушенного здания в пригороде попросил Н взорвать это строение, т. к. нанимать работяг с киркой и ломом обошлось бы ему дорого. А за подрыв он обещал заплатить Н. Причем речь шла о смешной сумме, на которую Н рассчитывал купить велосипед своей девушке. Саша согласился. Он же безотказный. Причем бесплатно. Потом в больнице нам выдали все имеющиеся у него в кармане деньги. 800 р.
Там на месте , наверное, что-то пошло не так, что заставило Сашу выглянуть из укрытия. В этот момент произошел врыв и Сашу накрывает взрывной волной с бетонной крошкой. Сгоряча еще смог самостоятельно добежать до поджидавшей их машины с заказчиком, прижимая носовой платок ко лбу , откуда сочилась кровь , и уже в машине потерял сознание.
Надо отдать должное заказчикам , что как могли скоро доставили его в ближайшую больницу... Час ночи. Мать весь день звонила ему и торопила домой. Он все говорил, что неожиданно возникли какие-то срочные дела. А к вечеру и вовсе не отвечал на телефонные звонки.
В 1.30 телефон ответил. Женский голос : " Ваш сын в реанимации, в Петергофе. Срочно приезжайте ! "
Ну, остальное вы знаете.
Сегодня первый раз разрешили увидеть его в реанимации. Пропустили только мать. Она, как могла протерла и помыла его. Повреждений на теле и голове нет. Лобная и затылочная часть перевязана после операции. Работает аппарат искуственного дыхания. Находится в состоянии искусственного сна. Стоит капельница. Сотояние по-прежнему тяж-стаб. Теперь организм сам должен востанавливаться! Все зависит от его ресурса!


Отец уже написал ниже, про сегодняшнее посещение Саши и его состояние. Я хочу добавить, что врач сегодня сказал, что Саше придется провести в реанимации целый месяц! Мы просто в шоке! Мы бы не осилили оплатить и неделю без вашей помощи, но месяц..... Очень хотелось сегодня позитивных новостей и они есть - Саша борется! Борется, благодаря своему сильному молодому организму и Вашей поддержке! Я не представляю, что бы мы без вас делали!



Дополнение 01.08.2013 12.35

Наталья Романова
Друзья, всем доброй ночи, и простите, что не отвечаем на дневные ваши посты - т.к я работаю и отпуск не взять, потому что не так давно его уже отгуляла, мама тоже работает и ездит к Саше в реанимацию и она, в принципе, далека от соцсетей, а папа, хоть и самый мобильный из нас и у него есть айпад и он днем, по возможности, читает ваши посты, всегда за рулем и занимается разными организационными вопросами.


Наталья Романова
Теперь, друзья, о Самом главном здесь - о Саше. У него вчера еще констатировали отек мозга... сейчас держат это под контролем. Сегодня поднялась температура, на голову надели охлаждающий шлем, который ее должен снижать и, в принципе, оказывать положительное действие на весь организм. Еще маленький позитив... может и не стоило писать(Сашка меня потом убьёт))... ему вставили через нос питающюю трубочку и впервые за пять дней кишечник сработал! Так что теперь нужны памперсы (прости меня, Саша за все это).


Наталья Романова
А теперь о дебете, кредите и не только... Я понимаю, что многих из вас волнует целевое расходование средств, которые вы перечисляете, а так же сроки, необходимые, чтоб поддержать нас... Здесь мне очень хотелось бы понимания...
Представьте только, как у матери (видавшей виды профессиональной медсестры), заходящей в реанимационную палату, подкашиваются ноги, при виде состояния, в котором находится её сын - черепная коробка открыта и на месте кости черепа находится абсорбирующая гемостатическая губка, чтобы заживлять рану после трепанации и отсасыватель, чтобы впитывать лишнюю жидкость из мозга; из горла торчит трахиотомическая трубка, чтоб поддерживать вентиляцию легких; трубка, продетая в пищевод через носовой ход, для питания организма; катетер, отводящий мочу и т.д. и т.п., а после того, как ей позволили 5-15 минут побыть с сыном, она, на подкашивающихся ногах, идет на свою вечернюю работу (есть еще и другая дневная), чтоб сидя на пенсии, самой ноги не протянуть. Отец - военный пенсионер, больной и измотанный бессонными ночами, ждущий в слезах у дверей реанимации новости о состоянии его сына. Я, который день после случившегося, хожу на работу на автопилоте без всякого желания, ибо мысли о брате не отпускают, но работать необходимо, чтоб отправить в первый класс и, в принципе, содержать своего ребенка - инвалида по зрению. Потом вечером так же на автопилоте приезжаю домой, нахожу в себе силы сесть за комп и писать свои посты со словами благодарности, поверьте, искренней, всем, кто принял участие в судьбе нашего Саши. Стала в последнее время пользоваться водостойкой косметикой на работе, чтоб от слез, когда читаю смс о балансе на карте и вижу очередное поступление, тушь не потекла, ибо сердце разрывается и слезы наворачиваются, глядя, как все вы пытаетесь помочь нам "вытащить" Сашу.
Я не взываю к жалости к нам, а просто прошу понимания. Поверьте, не от хорошей жизни мы просим вас о помощи и, если бы могли рассчитывать только на себя и свои материальные возможности, справились бы сами и, разумеется, часть расходов на Сашино лечение покрываем из своих средств, а как же иначе...
На сегодняшний день, друзья, на карту с вашей помощью поступило 110000рублей! Еще почти такую же сумму собрал и передал лично отцу Илья Рашкин, из неё и были оплачены первые пять дней пребывания Саши в "Полене". К нашему удивлению, за них взяли по 12 тысяч вместо 18ти заявленных. Скорее всего, посчитали Сашу безнадежным... В пятницу будет решаться вопрос о длительности прибывания Саши в реанимации и его стоимости. Заявленные в
начале семь дней - это только первый этап. Если посчитают по 18 тысяч, то не хватает приличной суммы, если по 12тысяч, то уже чуть легче. Прогнозы врачи пока не дают и гадать дело не благодарное. Сколько еще понадобится средств на возможную операцию, восстановление и реабилитацию - мы так же не знаем....загадывать еще очень рано.
Очень сложно вести ежедневный отчет о расходовании средств не его лечение, но уверяю вас, ни один рубль, поступивший от вас не пойдет на развлечения и наши собственные нужды. Очень надеюсь, что все, вложенные вами средства и сочувствие помогут Саше скорее встать на ноги. Благодарю вас всех за понимание и спасибо, что вы с нами!


дополнение


По просьбе Айны, не имеющей акка на флае:

Ребята, 14 августа состоится благотворительный концерт в поддержку Саши Ларионова.
Информация о концерте: http://vk.com/event56663830
В программе - 2 музыкальных блока (второй, правда, скорее для относительно узкой аудитории - будут выступать ребята-диггеры- Валерган и Механник СЦБ Шевчук), шоу-программа, благотворительная лотерея и, возможно, хендмейд базар.
Если есть желающие выступить в шоу-блоке (если это будет кто-то с Теслами - вообще замечательно) - пишите мне в личку или звоните 8-981-743-87-30. За сегодня я окончательно утверждаю программу и завтра будет пресс-релиз и вся информация.
Также большая просьба-у кого есть фотографии Саши в хорошем (неконтактовском) качестве и фото сделанных им Тесел -пришлите в личку, это нужно для создания презентации о Саше на концерт.
Заранее спасибо всем откликнувшимся и тем, кто за вчера помог мне "слепить" этот концерт почти на коленке.
С уважением, Айна.


https://vk.com/event56663830

Цель концерта - собрать деньги для Саши.
Сейчас ценен и важен каждый рубль, каждая копейка - это лишний шанс для Ежика.
Саша - замечательный человек, талантливый HVшник, конструктор катушек Тесла. Именно благодаря ему множество людей заинтересовалось Теслами, HV и радиотехникой.
И сейчас его жизнь - в Ваших руках!

Концерт пройдет 14 августа в клубе "SPACES" (Лиговский, 33-35)

Расписание концерта:
19:00 - начало концерта, оргмоменты, обращение родных Саши и организаторов к гостям.
19:30 - 20:30 - первый музыкальный блок (состав утверждается).
20:30 - 21:30 - шоу-блок. Яркое и красочное зрелище, состоящие из самых разных номеров - скучно не будет точно.
21:30 - 22:00 - первый этап благотворительной лотереи (хендмейд)
22:00 - 23:30 - эксклюзивное выступление дигг-группы "Механик Сцб Шевчук" и дигг-барда Валергана.
23:30 - вторая часть благотворительной лотереи (розыгрыш альбомов и сборников песен Валергана и Механика с автографами лично каждому победителю).

Вход платный, по "шапочному" принципу - минимальный взнос- 200 р., далее по желанию.
Все собранные деньги пойдут родственникам Саши для оплаты реанимации и дальнейшего лечения.

Решается вопрос о проведении хенд-мейд ярмарки.

Желающие принять участие в музыкальном или шоу-блоках, участвовать в ярмарке или предложить свои рукодельности в качестве призового фонда - пишите мне в личку или звоните.


Дополнение от 04.08.2013. 12.47

Отец писал:

Друзья, мои!
Хочу пояснить ситуацию насчет самочувствия сына. Сейчас его СПЕЦИАЛЬНО держат в бессознательном состоянии , не давая придти в себя, чтобы мозг находился в максимальном покое. Во сне мозг отдыхает. Параллельно, естественно, вводят в организм необходимые лекарства. Это является стандартной нормой лечения такого рода травм. Недельки через две - три, попоробуют сделать ему ОКНО на короткий промежуток времени. Этот медицинский термин обозначает вывод из состояния искусственного сна (искусственной комы), для того , чтобы оценить состояние мозга и спланировать дальнейший ход лечения.
Беседа с лечащим врачом несколько подбодрила нас. Специалисты этого института знают , умеют и имеют хорошие наработки в лечении травм подобного характера. Однако процесс восстановления может быть весьма длительным.
Спасибо всем вам , друзья , кто откликнулся на нашу беду , поддержал добрым словом , любой материальной помощью , предложил свою кровь , да и просто нам посочувствовал ! Мы и не могли представить , как много вас , хороших людей , Сашиных друзей и даже тех , кто его лично не знал ! Ваша любовь и поддержка вселяет в нас надежду и придает нам силы !


Дополнение от 06.08.2013. 01.58

Наталья Романова
Новости за сегодня от моего отца Евгения Ларионова.
Друзья, мои!
Состояние Саши по-прежнему стабильно тяжелое. К нему пускают только мать буквально на 15 минут. Уход за ним хороший. Он находится там под круглосуточным наблюдением. Необходимый курс лечения проводится.
Сегодня в результате очень долгого и сложного разговора в НИИ им Поленова руководство института пошло нам навстречу! Учитывая то, что срок пребывания сына в реанимационной палате может продлиться еще надолго решили и дальше брать с нас плату из расчета 12 т/сутки. С вашей помощью, если не случится ничего непредвиденного(не дай бог понадобится операция) весь август мы закрыли.
Огромное вам всем спасибо! Без вас бы мы не справились! Первые дни мы были просто в шоковом состоянии от того, что случилось и от мысли, где взять столько средств хотя бы на первое время. Вы выступили в авангарде, дали нам время сориентироваться с нашими финансовыми возможностями.


Дополнение от 08.08.2013. 07.58

Концерт в поддержку Саши Ларионова состоится 14 августа в 19:00

Место проведения концерта изменено: клуб "Fish fabrique" (арт-центр Пушкинская, 10", м. Площадь Восстания, вход со тороны Лиговского проспекта 53, в арку)

https://vk.com/topic-56663830_28457939

Очень нужны:
1. Фото- и видеооператоры.
Ребят, я очень хочу показать этот концерт Саше, когда он придет в себя. Да и его друзья из других городов и те, у кого не будет возможности прийти на концерт тоже хотят посмотреть.
Учтите, видео снимать придется долго, хотя на музблоки попробуем изыскать возможность закрепить видеокамеру на штативе.
Бонус - фото и видеооператору без вопросов предоставляются самые лучшие места и ракурсы для съемок.
2. Двое-трое крепких парней в некое подобие службы безопасности. Очень хочется оградить концерт от разного рода перепивших и прочих неадекватных сограждан - как-никак центр города и Московский вокзал через дорогу.
3. Ребята и девушки, любящие делать необычные поделки на хендмейд-ярмарку. Условия для хендмайдеров: Вы платите за вход на общих основаниях, получаете особый бейджик. Мы предоставляем столик для выкладки Ваших изделий. Цены устанавливаете сами, равно как и процент, который сочтете нужным отдать в общую копилку для родственников.
4. Нужен человек, готовый сделать презентацию или видеоклип о Саше и его теслах для трансляции во время концерта.

Дополнение от 23.08.2013 14.35

Евгений Ларионов
Друзья мои! Не писали несколько дней о состоянии Саши потому, что положение было критичным. Особенно, в ночь перед концертом. Как говорили врачи, он был в "яме" , почти на самом дне. На следующий день состоялся концерт в клубе, в 500 метрах от НИИ Поленова. И энергия всех присутствовавших, работа катушек Теслы, звон гитар, скандирование: ЕЖ! ЕЖ! ЕЖ! , уверен, передалась сыну.
На этой неделе ему сделали "окно". Вывели из состояния искусственной комы. Слава богу, мозг не поврежден, поскольку Саша реагирует на слова, просьбы повернуть голову вправо-влево. Сегодня узнал и меня, и свою маму. Пробует что то сказать, шевелит губами. Конечно, очень слаб. Теперь предстоит долгий путь реабилитации.
Спасибо вам всем , что вы поддерживаете и верите вместе с нами, что Еж выкарабкается!

Дополнение от 28.08. 2013 07.12

Отец:

Друзья мои, Саша начал двигать руками, ногами. Пытается приподняться на лопатках. По словам врачей слишком активен. Отвечает на наши вопросы или кивком головы, или, когда устает, движением век. Много спит. Говорить пока не в состоянии. Еще слишком слаб. Да и вставленная в горло дыхательная трубка не позволяет. Надеемся, что самое страшное позади.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 10:36 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


А ты, гот,у меня на страничке бываешь?

Да, за Ежа мы все сейчас переживаем.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой

AQUALANG
Дыхательный аппарат


Можно деньги перечислить кто не может больше ничем помочь.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:07 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


Внимательно читаем- номер там неправильно указан (урезан). есть новый у меня на страничке.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:25 am
Ответить с цитатой

freeman401
 


Насчет ежа
http://prauda.by/news/show/416674?utm_source=dl...tm_medium=twitter

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой

AQUALANG
Дыхательный аппарат


Правильный номер для любых вопросов по Ежу: +7(921)7806000
Саша в реанимации. Новая информация появится после 17 часов. Вот номер карты сбербанка для тех, кто готов оказать помощь 6761 9600 0352 5851 95


Добавлено: Sat Jul 27, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Эм, я не понял: про свиноферму - это дело рук Ежа что ли?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Ежа, Никитина и еще кого-то.
А Никитина скорее всего посодють, увы.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой

AQUALANG
Дыхательный аппарат


Сейчас звонил его отцу, он говорит пока все плохо, Еж в коме... Сказал что к нему выехала бригада хороших нейрохирургов, ну и сказал спасибо что Мы его не забываем

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:31 pm
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


Что с ним случилось?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


какие-нибудь новости о Еже есть?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 7:51 pm
Ответить с цитатой

freeman401
 


Есть...
Евгений Ларионов писал(а):
Собираем средства на реанимацию в институте нейрохирургии им Поленова для Саши . 18 тысяч в сутки. Необходимо оплатить сразу за семь дней. Номер банковской карты дан в реквизитах моей дочери ( Наташи Романовой, сестры Саши): 676196000352585195. (Карта сбербанка) Откликнитесь, друзья! Спасибо за любую помощь!!! Отец, мать, сестра.


Добавлено: Sat Jul 27, 2013 8:59 pm
Ответить с цитатой

Llevellyn
 


я уже скинул с карты все что было

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 9:15 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


freeman401 писал(а):
18 тысяч в сутки.
Ебать... Вот те и бесплатная медицина.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 9:17 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Кто такой Никитин?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 9:23 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Забавный друг Ежа. По совместительству химик.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 9:41 pm
Ответить с цитатой

GigaShadow
японец


Народ, тут Зерг нашел неплохой способ перевести деньги с любой карты на карту:
http://www.alfabank.ru/perevod/
Кто сколько может. И репостим знакомым.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 10:11 pm
Ответить с цитатой

Антон К
 


Химия должна использоваться исключительно в мирных целях. А взрывотехнические работы должны производить обученные профессионалы после согласования с инженером по охране труда как минимум. Знакомая ситуация... В свое время баловался подобными штуками... 2 недели вся полиция города (тогда еще милиция) была в режиме боевой готовности, ФСБ *на ушах*, когда вычислили меня, лично подполковник со мной общался. И до сих пор следят. Только не безопасность обеспечивают, а ждут что я впишусь в какое нибудь говно, чтобы меня поймать и звездочек на погоны повесить. Но в то же время не дают, что называется, по наклонной пойти. Благо что ума хватило не пострадать от этого, хотя сейчас вспоминать страшно... Пероксид ацетона плавил, порох в кофемолке перемалывал))) Смотри, удивляйся, но не подражай! А в данной ситуации остается надеяться на лучшее... Ошибки все совершают(

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 10:23 pm
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Да не психуй ты. Все здесь переживают за Ежа и рады помочь, даже уебки-онэмэшники.
Хотя, конечно, интересно, чем он думал, когда ввязывался в это мероприятие...

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 4:30 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


Да это уж мы обсудили... конечно недальновидно он поступил.... жалко Ежика

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 10:03 am
Ответить с цитатой

perezx
 


А то профессионалы-взывники не страдают и не гибнут! Такая уж жизнь, это вам не по компьютеру щелкать. На любой работе покалечиться или убиться можно, так что не вижу, в чем Еж виноват.
Где вы Амтрека искали, помощь/участие нужны? В какой форме?

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Хотел было уже отправить через альфа-банк, но смутил срок зачисления - от 1 до 5 дней. Лучше завтра до сбербанка дойду, так быстрее будет - там время зачисления часами исчисляется, максимум сутки.

Указанный в сообщении freeman401 номер карты 676196000352585195 правильный? Есть у кого-нибудь успешный опыт зачисления? А то мало ли, родня Ежа сейчас в таком состоянии, что немудрено ошибиться...

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:00 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


Правильный. ФИО совпадает.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:15 pm
Ответить с цитатой

freeman401
 


Из вконтакта

Александра Добрынь
Наталья, напишите, пожалуйста, номер счёта - по номеру карты не получается перевести

Наталья Романова
Александра, нет счета. Карта привязана к моему номеру телефона 8921-32-53-88, может, так получится...

Александра Добрынь
Наталья, никак не получается, из другого банка только по номеру счёта перевод огорчён

Наталья Романова
Александра, спасибо за поддержку. Завтра попробуем открыть счет


Наталья Романова писал(а):

Сегодня будет решаться вопрос о перевозке Саши из больницы Петродворца в Питер в институт нейрохирургии им. Поленова. Новости сообщу вечером.

сегодня в 9:26


Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:24 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


нет счета. Карта привязана к моему номеру телефона
А разве бывает карта без счёта? Ведь не на номер же телефона деньги зачисляются.
Наталья, наверное, просто не в теме. Надо пойти в банк и попросить реквизиты своей карточки. Там будет и номер счёта, и реквизиты самого банка.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:37 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Беда с Ежом (Саша Ларионов) Требуется помощь.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.