Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Пропал Amtrak (Коля Миронов) Требуется помощь.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Пропал Amtrak (Коля Миронов) Требуется помощь.
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Пропал Коля Миронов. Он же Amtrak

Информации совсем мало. Ушел из дома на улице кибальчича утром 26 июля. Куда-то по вопросам учебы. На место не пришел, с тех пор не на связи. Кто последний говорил с ним, виделся, и т.д. Отпишитесь. Коля человек организованный, очень маловероятно, что мог просто так загулять.


Из вконтакта.

Внимание ВСЕМ!!!!
Коля Миронов, ОН ЖЕ Amtrak, пропал!!!
http://vk.com/id182575127
Контактный телефон - 89104241912. Срочно необходима информация, от тех, с кем он контактировал в последние дни.
http://vk.com/photo59051119_289445707



Дополнение 29.07.2013. 0.30

На данный момент информации о местонахождении нет.

Отработана пока единственная реальная версия, что Коля мог поехать на дачу и по дороге в одиночку полезть за свином. (разговоры на эту тему были) На разумном расстоянии от дачи таких мест нет.


Поиском плотно занимается ПСО "Лиза-алерт" Вот ссылка на тему. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=5318 Желающие реально помочь - звоните инфоргу.

Так же актуальна любая информация - с кем общался, с кем встречался, о чем говорил. Любые подробности. Сообщать можно инфоргу "Лиза - алерт", мне в личку, в этой теме.

Информация желающим помочь - Это не интересные поиски в заброшенных лабораториях, а рутинная неинтересная работа. Если не готовы делать то, что скажут опытные люди, занимающиеся поиском - не отвлекайте их.

Помощь полезна любая. В том числе перепост ориентировки.

На данный момент:

Бюро регистрации несчастных случаев - чисто

Больницы - чисто.

Провокатры и т.д. - идите мимо. Разбираться и считать преды не буду. Не та ситуация.

Святослав.





Последний раз редактировалось: Упырь (Mon Jul 29, 2013 12:05 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Добавлено: Sat Jul 27, 2013 10:43 am
Ответить с цитатой

perezx
 


Да что ж это такое творится-то! Как помочь Амтрэка искать? До Ежа-то мне далеко очень...

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:00 am
Ответить с цитатой

Йад
 


Подвязал с ХВ, имущество раздал и пропал. Связи нет между этими фактами?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Общались с ним недавно вживую. Никаких деструктивно - отрицательных целей не заметил... Продавал и раздавал он лишний хабар, который место занимает...

С хв не завязывал...

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


не завязывал он, он у меня брал транзисторы позавчера.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой

nezamerzajka
 


Ёлы палы помог ежу но 1 я в москве и 2 у меня первая (((( и то под вопросом болел желтухой, а так не жалко приехал сразу бы. А на счёт Amtrak в понидельник приезжал за капами. Он говорил на счёт документов об машине, Не помню точно толи права толи машина. Больше информации не владею

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Информация по Коле Миронову - Вчера выехал в пределах Москвы, к матери на работу. Телефон отключился около 16 часов. С тех пор отсутствует. Тел не на связи.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой

pirolexx
 


только что созванивался с его матерью. примерно в 15:30 вчера телефон отключился у Николая. сейчас тоже отключен. кто будет заходить на его страничку http://vk.com/id182575127 не обращайте внимания на последнее посещение. это его отец заходил с планшета

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Ребята, с Колей Мироновым ситуация не очень.

Точно известно, что он был дома 12.30 26.07.13

В 15.30 Не брал трубку, ни домашний, ни мобильный...

Позже мобильник выключен/недоступен.

Должен был из дома (район ВДНХ, ул Кибальчича) ехать на таганку, к матери на работу. Оттуда вместе с ней - на дачу.

В случае, если бы не успел, должен был ехать на дачу сам. Дача в чеховском районе. Неоднократно так делал.

До сих пор не появился.

Актуальна любая информация.

На даче занимался тесластроительством, насколько помню по общению - ездил туда с удовольствием. Поводов для отказа от поездки не должно было быть...

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Упырь писал(а):
Информации совсем мало. Ушел из дома на улице кибальчича утром 26 июля. Куда-то по вопросам учебы.
А учится где? Может там пошерстить? Ничего ответственного в тот день (зачет, экзамен) у него не было? Может кто из преподавателей прольет свет на что-нибудь?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой

Maxman
 


у студентов все экзамены закончится должны, даже практика и т.п. Мне кажется, что он на электричке поехал

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


В случае с Мироновым (Amtrak) - судя по группам вконтакте - он проявлял интерес к электричкингу и тп - не мог он сорваться где-то по дороге на дачу? Или просто не туда заехать? Хотя если он не приехал к матери на работу, может это и не связано с поездами. Мож каким-нить жд врачам и тп позвонить?

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:41 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


А об исчезновении человека заявили? Или там нужно, чтобы какое-то времяя прошло? Если самое страшное- то были же у него хоть какие=то документы с собой, опознали бы.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой

AQUALANG
Дыхательный аппарат


По моему у него не было такого интереса. Ну да, учиться он по специальности "Локомотивы", ну да есть 1 фотография где он на сломанном поезде у ЗИЛа, но по моему как такового интереса зацеперством или что ты там имееш ввиду(?) он не имел
Об исчезновении только через 3 дня после пропажи, во всех других случаях полиция дает отказ

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Я не знаю его, и чем интересовался, просто увидел группу в "избранном", предложил еще один вариант поиска.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Maxman писал(а):
у студентов все экзамены закончится должны, даже практика и т.п.
Не факт, хотя и маловероятно - у нас например, технологическая практика после 2-го курса была почти до конца июля и экзамен числа 26-го.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Них себе, новости на выходные ужас

Амтарк загулял скорей всего, вроде парень не мелкий, мог бы за себя постоять, если что. По крайней мере трансики, что покупал у меня, утащил резво подмигивает, а весили они не мало

С Eжом нехорошо получилось, может наши тов. типа КТ827 ума наберутся

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 6:43 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Vitek_22 писал(а):
Амтарк загулял скорей всего,
А близких предупредить Ктулху не позволяет? Даже если стесняешься сказать всю правду - скажи мол, так и так, сегодня не приеду, буду тогда-то. Я когда на машине куда еду далеко, то как доехал - отзваниваю домой, по крайней мере уже не будут волноваться, что в дороге что-то случилось. В его возрасте пора бы это понимать.
Vitek_22 писал(а):
вроде парень не мелкий, мог бы за себя постоять, если что. По крайней мере трансики, что покупал у меня, утащил резво подмигивает, а весили они не мало
Это еще ни о чем не говорит - с 3-мя и более здоровыми лбами справиться не так просто, вряд ли он Брюс Ли и Андрей Кочергин вместе взятые. Впрочем не будем о самом плохом...

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


Об исчезновении можно заявлять хоть сразу и должны сразу же начать искать. После 3 суток - это в розыск национальный обьявляют.

Добавлено: Sat Jul 27, 2013 7:18 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


По Амтраку - искали в районе дачи. Была версия, что пошел за свином. В разумном радиусе от дачи интересных мест не найдено. Информации нет. Домой на данный момент не вернулся.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


По Амтраку.

Вчера искали его в районе дачи. Отрабатывали версию неудачного съема свина. В разумном радиусе от дачи мест интересных для высоковольтника нет. На даче не появлялся. Велосипеды на месте.

Поиски. http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&a...5318&start=10

Реально желающим помочь - звоните по телефонам инфорга в теме. Ребята из "Лизы" очень грамотно организуют поиски, но народу им не хватает. Сразу замечу - нихера интересного в этой помощи нет. Ни заброшек, ничего. Расклейка ориентировок, опрос людей, и т.д. Если не готовы тупо выполнять что скажут - не отвлекайте людей.

Сам сейчас не участвую. Вчера пропрыгали до утра, разгребаю свои дела сейчас.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Репост тоже нужен.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 1:59 pm
ориентировка малоформат.jpg (103.85 Кб)

Ответить с цитатой

Толяныч
 


Упырь писал(а):
По Амтраку - искали в районе дачи. Была версия, что пошел за свином.
Куда и к кому? Часом не на ближайшую подстанцию или железную дорогу?

Кстати вот еще что: судя по профилю, Amtrak пока еще несовершеннолетний, а если таковой пропал - у полиции достаточно оснований возбудить уголовное дело по соответствующим статьям (убийство, похищение человека), в этом случае возможности поиска существенно расширяются. К тому же таких оснований как минимум, два: то, что он несовершеннолетний (и будет таким еще 10 дней) и то, что нет данных о том, что он собирался скрываться (аргумент слабый, но все же).

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой

Николашка
 


он 1994 года

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:04 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Без 10 дней 19 лет.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:22 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Пропал Amtrak (Коля Миронов) Требуется помощь.
На страницу 1, 2, 3  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.