Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Пропал Amtrak (Коля Миронов) Требуется помощь.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Ребята. По Амтраку не дергайте в личку... Всем отвечать не могу. Актуальную информацию Выложу при появлении таковой.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 2:31 pm
Ответить с цитатой

GRoza
Кандидат Технических Наук


Жесть, вот это новости...

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 10:24 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Тему открыл. Почистил. Актуальная информация будет добавляться в первое сообщение.

Провокатры и т.д. - идите мимо. Разбираться и считать преды не буду. Не та ситуация.

На данный момент нужны хорошие фотографии. Коля этой весной постригся, поэтому старые фото потеряли актуальность. Ни у кого пока новых не нашли. Та, что на ориентировке - лучшая из возможных.

Колю много фотографировали на последнем недотеслатоне на ввц. Пошукайте, вдруг у кого что есть.

Добавлено: Sun Jul 28, 2013 11:58 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Дополняю - важна любая информация. С кем встречался, общался, что планировал... Любые зацепки.


На данный момент:

Бюро регистрации несчастных случаев - чисто

Больницы - чисто.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:05 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


А его не могли отправить в армию? Не знаю какая у вас там сейчас ситуация. У меня друга выловили на улице менты и в тот же день отправили в армию, не сообщая домой или ещё куда. Хотя он и был студентом. Было лет 20 назад.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:06 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Спасибо за идею. Такую версию анализировали - по времени не сезон. Обычно такие случаи бывают во время призывов... Тем не менее работа с полицией ведется, заявление есть.

У меня был знакомый, который вышел на лестницу покурить, а вернулся через два года... Правда он злостным косильщиком был...

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:12 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Если есть вариант - проверить ментовки, в основном мелкие отделения с наличием обезьянника. Часто при стычках с гопотой менты не разбирают, кто прав, кто виноват, и гребут всех, а так как выходные - могут закрыть до рабочего дня, чтоб не париться - знакомый так попал. Хотя, по идее, телефон они б вряд ли выключили.
Ну и если вдруг симка на мобиле оформлена не на его имя (мало ли - родители купили или еще кто) - пусть сходят и распечатку возьмут, мож через нее можно что-то выяснить.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:13 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Ментовки проверены. Занимались поиском по ним.

Симка была на родителей. Сейчас вопросом занимается отец. Что выяснено пока не знаю.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:25 am
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


В принципе оператор может раскопать, на какую соту был зацеплен телефон во время последнего звонка. Но эту инфу, скорее всего, дадут только следователям.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 7:39 am
Ответить с цитатой

Walera
 


Раньше выдавали инфу о звонках посещенных сайтах с симки тому на кого она зарегистрирована. Делал так года 4 назад когда мобилу потерял. Думаю можно сходить и проверить.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 9:32 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Нужно не сколько распечатку звонков, сколько от оператора - на какой последней "вышке" зарегистрировался мобильный, и уровень сигнала. В Беларуси у демонстрантов даже последнее местонахождение с точностью до сотен метров "пробивали" - жесткие диски базовых станций должны писать логи регистраций.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой

Антоха
 


NORMAN писал(а):
Нужно не сколько распечатку звонков, сколько от оператора - на какой последней "вышке" зарегистрировался мобильный, и уровень сигнала. В Беларуси у демонстрантов даже последнее местонахождение с точностью до сотен метров "пробивали" - жесткие диски базовых станций должны писать логи регистраций.


Это билинг называется. Такую информацию сотовые компании дают только оперативникам по письменному запросу следователя, расследующего уголовное дело. По-другому эту информацию никак не получить, вро всяком случае законным способом.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой

Vortigont
 


А вы уже опросили всех его друзей вконтакте?

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Всех кого могли инашли - опросили... Но пока информации нет.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 12:26 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Поступила информация, что Коля вышел на связь с родителями и возвращается домой.

Информация от родителей.

Добавлено: Mon Jul 29, 2013 7:10 pm
Ответить с цитатой

Amtrak
 


Прошу прощения у всех, кто был задействован в моих поисках. Исключительно по моей вине и глупости был поднят переполох. Сейчас я уже дома.

Добавлено: Wed Jul 31, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


Так а что случилось хоть?

Добавлено: Wed Jul 31, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой

kenh444
 


угу интересно же жуть.

Добавлено: Wed Jul 31, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Не надо давить на него, захочет - расскажет, нет - его личное дело. Мало ли что случилось, может действительно неприятность какая, или даже дурость свалял - с кем не бывает? Главное, что жив, здоров и вернулся домой.

Добавлено: Thu Aug 01, 2013 11:36 am
Ответить с цитатой

perezx
 


А я таки думаю, что люди, лазавшие весь день по лесу и расклеивавшие объявления по городу, могут удовлетворить свое любопытство.

Добавлено: Thu Aug 01, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Хоть лично и не знаком с товарищем, но искренне рад, что он жив-здоров.
А то лично я был уверен, что криминал с летальным исходом (у нас в городе недавно разыскивали женщину - потом таки нашли, оказалось убили ради авто. Надеюсь этих унтерменшей расстреляют,- благо это дело у нас не запретили и регулярно применяют в отношении такого рода неполноценных).

Добавлено: Thu Aug 01, 2013 1:16 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Ethaniel писал(а):
Хоть лично и не знаком с товарищем, но искренне рад, что он жив-здоров.
А то лично я был уверен, что криминал с летальным исходом (у нас в городе недавно разыскивали женщину - потом таки нашли, оказалось убили ради авто. Надеюсь этих унтерменшей расстреляют,- благо это дело у нас не запретили и регулярно применяют в отношении такого рода неполноценных).

Это в Белоруссии что ли?

Добавлено: Thu Aug 01, 2013 2:05 pm
Ответить с цитатой

motoAnDrEY14
 


Offtopic:
P.S. Нет такой страны "в Белоруссии", есть только "в Беларуси", мы не белоруссияне...


Добавлено: Thu Aug 01, 2013 3:05 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


motoAnDrEY14, http://www.gramota.ru/spravka/docs/16_9

Добавлено: Thu Aug 01, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой

Romirs
 


Offtopic:
Искаверкали название моей родины злость , у нас в конституции не так!


Добавлено: Thu Aug 01, 2013 6:21 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Пропал Amtrak (Коля Миронов) Требуется помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.