Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Устройство судного дня для соседа снизу
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Устройство судного дня для соседа снизу
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Вчера перед сном меня посетила мысль. Прообраз устройства судного троллинга. Все примитивно. Делаем большой магнитопровод, к нему лепим мощные постоянные магниты (неодимовые), поверх всего этого, наматываем большую катушку, годным проводом. Магниты должны создавать поле, достаточное, для того чтобы сердечник "чувствовал" наличие арматуры в железобетонной стене. Далее вы уже догадались =))) Кладем этот девайс на пол (магнитопроводом вниз) и подаем на него с мощного УМЗЧ (на ГК-71 или ГУ-81М) входной сигнал. Арматура будет выполнять роль мембраны. Соседи снизу в шоке. Можно подавать сигнал с ГКЧ и вогнать в резонанс железобетонную плиту... Вместо постоянных магнитов, думаю целесообразнее будет использовать электромагнит. Можно выполнить подобное "чудо" в виде пластины, заложив ее под ламинат на этапе ремонта. И тогда все будет очень не очевидно. Кто и что думает ???

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:30 am
.JPG (21.71 Кб)

Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


А резонанс плиты в многоэтажке тебя не пугает? Для доставания соседей обычного саба за глаза хватает.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:33 am
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Тут смысл в том, что арматура является мембраной. Это так же как бензиновый двигатель в сравнении с паровым. Топливо является рабочим телом (минус лишнее звено). Думаю, с киловатта звука в таком режиме, даже при попадании в резонанс ничего страшного не случится.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:36 am
Ответить с цитатой

Boom
 


Что то флай начинает напоминать известные некоторым gauss2k и future weapons.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:46 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


И как же арматура, зажатая в бетоне, будет мембраной? и да, ты мало себе представляешь киловатт звука.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:50 am
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


Берем ДР-ку, кладем на пол первичку, врубаем на всю- профит!

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:51 am
Ответить с цитатой

Boom
 


Большую катушку по периметру комнаты.И киловатт звука. Smile

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:51 am
Ответить с цитатой

Dokvb
 


Конечно, арматура зажатая в бетоне будет вибрировать только на определенных частотах. Ведь в движение приходят простейшие частицы, из которых состоит сам металл (электроны). Представляю пол-киловатта звука, слышу его пару раз в неделю на репетициях.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 8:53 am
Ответить с цитатой

Boom
 


В лучшем случае получишь 1-10гц ну может 100гц и всё.И раз активным элементом является металл арматуры то бетон будет сильно снижать амплитуду колебаний. А ещё площадь взаимодействия магнита и арматуры.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 9:08 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Катушка по периметру комнаты 4 Ом воткнутая в хороший УМЗЧ - круче, я такое делал. У соседей даже выключенные телевизоры по ночам хрипели записанным на комп голосом зомбаков из фильма ужасов )

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 10:30 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Какой смысл, если и самому придётся это слушать? Атака камикадзе какая-то.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 10:44 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Хорошая идея, меня тоже соседи заебали. На уме только просверлить им дырку в стене, просунуть в неё шланг от газового баллона с пьезозажигалкой и устроить там нехуевый крематорий. Но это слишком жестоко и незаконно.
А то до двух часов ночи там дурдом, а мне вставать в 5. Если меня просто заебало, то соседи снизу их уже проклинают.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 10:53 am
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Обоссать дверь/навалить кучу возле порога/вымазать говном дверную ручку/накачать обивку двери сырым яйцом...

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 10:55 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Толку никакого. Я уже всю стену арматуриной исхуярил, помогает только на 24 часа. И причем нехуевый грохот от этой арматурины, нормальные люди подумали бы, что я ебанулся.



Обрисую всю ситуацию:
Они нерусские, когда нормальные люди спать ложатся, день у них только начинается, цыгане, хули с них взять. Она пылесосит в 11 часов вечера, стирается в 12 часов, до двух часов ночи там дурдом, после двух часов ночи у них орет телевизор и они без перерыва о чем то пиздят, своими противными акцентами. Маленькие дети у них вообще ложатся только часов в 6 утра. Дом - общага с щелями в стенах.

Менты не помогут, шума постоянного нету, просто вот эти низкие частоты и внезапные громкие крики, грохот, звон... охуенно долбят по мозгам.
Вот когда только заснул, вставать через пару часов.... и вдруг эта мелкая черножопая тварь спрыгивает с тумбочки и бежит, долбя своими пятками по полу в другой конец комнаты. Там, каким бы ты тихим и добрым человеком небыл бы... со второго, третьего ... десятого такого грохота... встанешь и начнешь хуярить им в стену, мол, заебали. Зато потом такая тишина, слышно, как другие соседи сопят попёрдывая, но... помогает только на 24 часа, т.е. следующей ночью опять такой шум. Им даже соседи снизу пизды ввалили, тоже бестолку.
Понимаю, если бы только до 22 часов, дети, есть дети, тут я бы даже не выебывался, но не до двух часов ночи. Да и после двух не заснуть, это "бу-бу-бу" от телевизора мешает, нормальные люди музыку на центре с такой громкостью слушают, а они так телевизор смотрят.

Так что с катушкой 4 ома, хорошая идея, пусть обоссутся. смех

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 11:26 am
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


А если просверлить дыру в полу пару см в диаметре и почти до их потолка, поставить туда магнетрон антенной вниз, накрыть парочкой вёдер, да включить?

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 11:51 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


очень полезный сайт.много интересного http://boomdown.com/forum

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 11:54 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


1Тёма писал(а):
Дом - общага с щелями в стенах.
Может просто съехать оттуда? Сейчас многие компании как частные так и государственные обеспечивают своих сотрудников жильем. А если это не Москва, то и снимать реально квартиру

А то ты там ебанёшься...

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 12:13 pm
Ответить с цитатой

Vortigont
 


Переезжайте в деревню жить. Вот там тишина.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 12:21 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Согласен с Витьком и (внезапно!) с Вортигонтом. Вот только не из каждой деревни наездишься на работу в город...

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 12:31 pm
Ответить с цитатой

Ivani
 


отреж им ввод 220 по корень как стемнеет
повторять до усвоения

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 1:28 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Кстати, а что если повторить эффект мобилки рядом с усилителем? Можно наверняка сделать направленный излучатель на магнетроне(или на пп, если есть) с нч модулятором. Не знаю правда пробьёт ли он пол.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 1:37 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Пружина писал(а):
Кстати, а что если повторить эффект мобилки рядом с усилителем? Можно наверняка сделать направленный излучатель на магнетроне(или на пп, если есть) с нч модулятором. Не знаю правда пробьёт ли он пол.
1квт пробъет ли пол? да там пизда технике будет от наведенной ВЧшки
от милливат ВЧ на плате уже дохнут микрухи

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 2:06 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Ivani писал(а):
отреж им ввод 220 по корень как стемнеет
повторять до усвоения

Кстати очень годный вариант. Мне друг рассказывал, в середине 90-х у него подобное было в подъезде - парень молодой, родители уехали на дачу, ну и привел к себе друзей, девок, бухло тоже имело место... Шум, гам, музыка - несколько дней и ночей продолжалась вакханалия, наконец кому-то из соседей это надоело и он припер им входную дверь мощной железной трубой и разъебошил электрощит напрочь (заодно и телефон отрезал). На какое-то время воцарилась тишина, трубу убрали, когда тамошние обитатели уже начали орать с балкона. Мобильники тогда были еще о-очень большой редкостью. Больше ничего такого не повторялось.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 2:13 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Это все зависит от соседей - у нас знаю случай, когда куриной кровью на дверях каббалистические знаки и чушь на псевдолатыни написали - так соседи эти продали квартиру за неделю и смылись.

И с соседями можно разобраться - а вот как разобраться с чудовищными стаями ворон, которые орут с 5 утра до 9 вечера без перерыва, причем окно можно закрыть, но душно, а если открыть - невыносимо. И это уже 3 год продолжается - в городе неимоверное количество этих тварей.

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 2:20 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


купить хорошую воздушку (хоть и ворон жалко)

Добавлено: Wed Apr 16, 2014 2:26 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Устройство судного дня для соседа снизу
На страницу 1, 2  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.