Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
Ответить с цитатой

Weird
 


Для начала небольшое отступление:
Купил я с полгода назад вот такую штуку DreamStalker, на деле устройство оказалось мертворожденным- маска сползала, схема срабатывала сама по себе когда ей хотелось, в общем толку от него к моему сожалению ноль!
Уместно задать вопрос- зачем я это здесь сейчас делюсь своим негативным опытом? Все просто- еще до покупки этого устройства я прекрасно знал что это развод и мне просто был необходим некий образец на основе которого можно было бы создать что-то реально работающее...

Теперь уже к самой сути. На сегодняшний день я уже точно могу сказать что решил поставленную перед собой задачу- создал и отладил прототип данного чудо-устройства!

Достоинства:
1. Себестоимость в районе 500р
2. Гарантированное надежное срабатывание(сигнал красных светодиодов проникает в сон)
3. Максимальная эргономичность
4. Прошивка "open-source"

Что дальше? На сегодняшний день я разрабатываю софт под железо в инжиниринговой компании и могу договориться с другими разработчиками для дальнейшей разработки(разводка платы) и запуска в серию. Но, как всегда это злое "НО"- где найти так необходимые для этого деньги? Разработчикам "DreamStalker" отдавать это устройство не хочется, чтобы они не закрыли его от масс несоизмеримой ценой...
Оценочное время выхода первого серийного образца, при наличии необходимой суммы - 1 месяц.

Заранее благодарен любому содействию в этом вопросе, а также
принимаю предварительные заказы на данное устройство по себестоимости: vladimir31415@yandex.ru

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 10:32 am
Ответить с цитатой

N1X
 


Все очень круто, только непонятна мелкая деталь - нахера эта хрень нужна? (Ну выкачать бабло с кого-то понятно, но этого мало, чтобы дали денег)

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 12:35 pm
Ответить с цитатой

Izon
 


Эффективность подобных устройств очень низкая. Попробуй МВОС Стивена Лабержа - гораздо эффективнее, проверено.

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 12:49 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


А я делаю обратное по смыслу устройство - электрошоковый будильник...

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 12:51 pm
Ответить с цитатой

jajajura
 


Weird писал(а):
Заранее благодарен любому содействию в этом вопросе
Вместо денег дарю идею: мужская версия сабжа с повышенной надёжностью определения начала фазы быстрого сна. По возникновению эрекции. Smile

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 3:58 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Для чего?
Ни в коем случае это не должен быть способ кому-то заработать.
Цель данного проекта донести до людей знание- что осознавать себя во сне это обычное дело и способен на это почти каждый человек с нормальной психикой.
В реальной жизни возможности нашего мозга "лимитированы" самим мозгом и проявляют они себя на всю катушку именно как раз во сне.
К примеру во сне я могу "творить" искусство- картины, изящную архитектуру и музыку. А теперь только представьте что это все после некоторой тренировки в ОС можно перенести в реал(Самогипноз).
Как вам теперь такой расклад?

Мой опыт в области ОС показывает что для того чтобы добиться некой осознанности во сне необходимо постоянно заниматься некими тренировками, которые отнимают очень много времени. Для среднестатистического человека это полное безумие и поэтому он каждую ночь бессмысленно растрачивает свои возможности по саморазвитию...

На данный момент рекорд моего девайса- сигнал в три сна подряд на протяжении одной ночи.

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 6:07 pm
Ответить с цитатой

N1X
 


Она как, теперь хотябы смысл понятен Smile Ато искать его в рекламной шелухе по ссылке как-то не хотелось...

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 6:42 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Лучше такую штуку сделать: http://www.mindmachine.ru/psyleron/index.htm

А по осознанным снам - получается их видеть? И как потом помните, что видели их?

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 6:44 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я кстати как-то в осознанном сне испытал телепортацию - вот это крутотень!

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 6:53 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Применение данного устройства для меня самого стало откровением- я не был полностью уверен в том что в состоянии сна человек может воспринимать какие либо сигналы из вне не просыпаясь при этом.
Смысл его работы как раз в том и состоит что после светового сигнала через определенный промежуток времени следует звуковой сигнал на пробуждение и уж после него ты поневоле помнишь и сон и свою реакцию на световой сигнал во этом сне!
В общем опыт просто СУПЕР!

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 7:04 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


А на психику и на здоровье вообще не влияет? =))
То, что по несколько раз за ночь просыпаться от звукового сигнала.

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 7:06 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Что касается меня побочных эффектов не наблюдалось. Сон довольно-таки качественный- после очередного срабатывания чувствуешь бодрость и тут уже окончательно просыпаешься.
Кстати, хочу заметить что на мой e-mail пришли несколько предложений о сотрудничестве, пока о конкретных суммах речи не идет, но думаю дело выгорит если каждый кто сможет поучаствует...

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 7:18 pm
Ответить с цитатой

N1X
 


А вот на мое здоровье точно повлияет, ибо после очередного звукового сигнала жена чем-нить приложит тяжелым без сомнения ))

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 7:21 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Это не проблема- суть остается прежней. К примеру на предплечье можно установить электроды и будить раздражая эл. током(но этот вариант будет уже несколько дороже).

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 7:29 pm
Ответить с цитатой

MEL
 


И чо помогает?

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 8:01 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Безусловно- иначе я бы здесь не мусолил все это.

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 9:24 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Витька 22 в тему ! пусть расскажет нам все с научной точки зрения...

Добавлено: Sun Feb 08, 2015 10:37 pm
Ответить с цитатой

NORMAN
 


1Пружина писал(а):
Я кстати как-то в осознанном сне испытал телепортацию - вот это крутотень!

Я тоже несколько раз осознавал себя. Как только обнаруживал что во сне и мне ничего не будет, тут же пытался догнать какую-нибудь девушку, повалить и выебать. Надо блин точнее определять, что я во сне...

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 9:07 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


NORMAN писал(а):
Я тоже несколько раз осознавал себя. Как только обнаруживал что во сне и мне ничего не будет, тут же пытался догнать какую-нибудь девушку, повалить и выебать. Надо блин точнее определять, что я во сне...
Offtopic:
Снов с высокой степенью осознанности обычно бывает мало. Или кажется, что сон осознанный, а на самом деле просто это снится. Полёт пробовал однажды, но телепорт всё равно круче, как будто сам весь в высоковольтный разряд превращаешься МОЩЪ. Хотя это всё конечно воображение. Целенаправленно ничего подобного не практикую, лень, но когда само получается - прикольно. А секс во сне беспонтовый, по крайней мере лично я вообще ничего не чувствую, прикольнее бухать - опъянение вполне реальное и никакого похмелья! смех


Добавлено: Mon Feb 09, 2015 11:43 am
Ответить с цитатой

Weird
 


Соорудил на скорую руку "каркас" сайта своего проекта "СОН-КОНТРОЛЛЕР".
В общем у кого есть какое мнение - WELCOME!

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 12:03 pm
Ответить с цитатой

ZenBooster
 


Тоже испытывал такие сны. Один из самых надежных способов определить начало фазы БДГ - отследить расслабление мышц шеи. В начале фазы тонус этих мышц снижается, такой метод используется в лабораторных исследованиях.

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 12:23 pm
Ответить с цитатой

Warlock_Wolf
 


кик стартер, не?

есть прототип. выложи почитаем посмотрим.
Weird писал(а):
На сегодняшний день я разрабатываю софт под железо в инжиниринговой компании и могу договориться с другими разработчиками для дальнейшей разработки(разводка платы) и запуска в серию.
они денег хотят? если нет, так в чем вопрос. платы по себестоимости копеечные. маска тряпочная наверно еще дешевле.

вот если у тебя идея без маски, тогда интересно. что за датчики, как определять фазы сна, как пытаться сообщить о этом и т.д.

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 1:35 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Почитал.. Хз. Но помоему я частенько бываю в осознанном сне и так. Знаю что это сон. Бывает и выеьать кого пытаюсь. Но это беспонтово. Только зря матрас подпирать. Бухать? Не. Ну нах. Летать? Бывает. Но в посл года высоко не получается. Хрень.
Вот чего действительно круто, так это уснуть во сне. Это как провалиться в черную дыру. Проблема только одна- ты слышишь внешний мир и пытаешься проснуться. А вот хуй. Оччень бывает трудно выползти из этого по соей воле. Потом как будто и бухал и трахался и с высоты ебнулся. Ходишь весь ватный.
Из такого сна мозг сам выведет когда надо будет.

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 2:33 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Dizel писал(а):
Витька 22 в тему ! пусть расскажет нам все с научной точки зрения...

Наука это дело мало исследовало - профита не нашли и прекратили финансировать данное направление! Пытались (опираясь на эффект плацебо, который нашёл объяснение в активизации опиатной нейротрансмиттерной системы) тренировать мышцы космонавтов, усиливать регенерацию, тяжелые и хронические болезни облегчать - не даёт эффект. Осознание во сне выводит фазу сна в быструю, когда отдых уже не идёт, мозг реально пашет как и при бодрствовании.

Опираясь на свой опыт скажу, что если пытаться управлять сном, сюжет не хочет идти по твоей линии, начинает крошится, схлопываться как варианты, так и сам мир во сне. Внешний стимул обычно толкает сон по одному сценарию. Куда интересней осознать себя во сне, получить контроль над своим телом или телом главного героя, т.е. ты не осознаешь что спишь, ты считаешь окружающий мир реальностью. Вот это тема, дорогу к которой открывают старые добрые ПАВ (ах, как вспомню, в каких войнушках я участвовал...). но чатсо такое нельзя выдержать, ибо тогда реальный мир теряет краски, как особенно кислым становится лимон после ложки сахара подмигивает

Т.е. главная задача - обрести контроль над одним из персонажей, но ни в коем случае не осознать что это сон! Ну и единственный способ это сделать - подать стимул, на который предварительно будет приассоциирован данный сценарий. Стимулом по понятным причинам не может быть свет или электроудар, звук - да, но есть вероятность проснуться, и это должна быть не моночастота, а шорохи - в общем это второй по привлекательности стимул, думаю оставшийся вариант ты сам угадаешь, тем более что там, в древней коре, которая отреагирует на этот стимул, сокрыты весьма немалые потенциалы

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 4:33 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


Vitek_22 писал(а):
Т.е. главная задача - обрести контроль над одним из персонажей, но ни в коем случае не осознать что это сон!

Истинно так. Как только понимаешь, что это сон - можно засекать 2-5 минут тамошнего времени и хана...
Происходит именно это:
Vitek_22 писал(а):
сюжет не хочет идти по твоей линии, начинает крошится, схлопываться как варианты, так и сам мир

Для меня нормальный стимул - когда музло орёт в наушниках, всякая офигенная красочная фигота снится, особенно под всякий транс, электро и прочую электронщину. Под метал рваное дерьмище какое-то, под музыку со словами - рваные сюжеты согласно тексту песни, под классику - ничего примечательного, под аудиокниги - нечто похожее по сюжету на читаемый текст, но запомнить почти нереально, хотя так получается перехватить инициативу и главным героем побегать Smile

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 5:54 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.