Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Weird писал(а):
Maxwhy писал(а):
Очень большие шансы войти в ОС рано-рано утром.
- Могу подтвердить, действительно иногда срабатывает.


Кстати если подчехлиться чем-нибудь психоделическим, то еще лучше срабатывает.

Добавлено: Fri Mar 27, 2015 12:47 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Новая информация...

Если кому интересно, есть возможность поучаствовать- необходим доброволец для тестирования "СОН-КОНТРОЛЛЕРА" на себе.
Данная потребность возникла в связи с моей загруженностью на основной работе, из-за чего мне самому стало совсем не до снов и дело почти совсем остановилось.

В общем нужен человек который во что бы то ни стало стремиться добиться устойчивых ОС.
Локализация кандидата- г. Москва.
Воодушевляющее видео: Отрывок из фильма BBC

Добавлено: Mon Jun 15, 2015 12:46 am
Ответить с цитатой

redkoni
 


Хочу ответить. Конечно то, чем вы занимаетесь очень интересно, но бесполезно. Надо понимать, что подобные состояния лучше достигать самому. ОС можно добиться йоговскими практиками, и в осознанный сон будешь очень часто проваливаться при засыпании автоматически

Добавлено: Sat Jun 20, 2015 6:24 pm
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Какая разница? Сон от этого станет менее осознанным, что ли?

Добавлено: Sun Jun 21, 2015 10:22 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Чтобы добиться ОС - нужно взять себе за привычку наяву постоянно проверять - сон это или не сон. Наибольшая верное отличие - посмотреть на часы. Причем не бездумно-мельком, а контроллируя, чтобы секундная стрелка не замедлялась и не ускорялась, шла в правильном направлении, электронные - цифры нарисованы правильно и чинно сменяют друг друга.

Вскоре эта привычка перейдет в сон. Однажды проверите - и опа! - "еби кого хочу мне ничё за это не будет". Но тут мы подходим ко второй ошибке - не следует давать волю эмоциям, и тем более догонять кого-то, заваливать и пытаться ебать - вы просто проснетесь.

У меня уже несколько десятков раз получается выйти в ОС. Помните о том, что в них даже физические законы подчиняются вашему воображению. Это раз.

И чем больше вы вмешиваетесь своей волей в поток сна, который, если его "отпустить", течет как бы сам по себе - тем менее стабильным становится сон, и при достижении какой-то границы он рушится как карточный домик, и вы просыпаетесь. Это два.

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 12:31 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


NORMAN писал(а):
Чтобы добиться ОС - нужно взять себе за привычку наяву постоянно проверять - сон это или не сон. Я когда-то пробовал этот способ, но казус случился. Так однажды задал себе вопрос - да нет, не сон конечно... а через некоторое время проснулся смех

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 1:38 pm
Ответить с цитатой

Boom
 


ГТА 100500 смех

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 1:48 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


На сегодняшний день после использования "СОН-КОНТРОЛЛЕР"(а) мною было установлено следующее:

1. Эффективность передачи сиглала в сон:
- близка к 100%
2. Наиболее эффективное время применения:
- за 4 часа до окончательного пробуждения(будильник ставится на 4 часа раньше).
3. Наблюдаемые эффекты после использования(3-5 раз):
-Сны гораздо лучше запоминаются, причем не только последний.
-Начинают появляться некоторые элементы осознанности (например в момент когда тебе угражает опасность, понимаешь что это всего лишь сон и стараешься как-то изменить сюжет).

Без сомнения что после некоторой практики(10-15 раз) можно будет полностью взять под контроль свои сновидения, но в моем случае это стало проблематично- выработалась привычка выключать будильник не просыпаясь и соответственно не удается больше следовать 2-му пункту, а так как засыпаю я с большим трудом то вариант одевать маску сразу перед сном само собой отпадает.

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 6:10 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Есть будильники, для выключения которых нужно решить задачку.

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 7:08 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Behram писал(а):
Есть будильники, для выключения которых нужно решить задачку.
Как раз такой я и выключаю и уже на утро ничего об этом не помню.
redkoni писал(а):
и в осознанный сон будешь очень часто проваливаться при засыпании автоматически
Поначалу так и было и без какой либо практики, теперь же эта "болезнь" прошла.

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 7:50 pm
Ответить с цитатой

Belka
 


Тоже такое было часто, а потом я поставил будильник на шкаф

Добавлено: Mon Jun 22, 2015 11:23 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Я один тут не пользуюсь будильниками?

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 3:32 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Уже нет. Сезон будильников в 7 утра закончился Smile

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 3:58 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


я в жизни никогда не пользовался будильником, за исключением ночных вылетов, да и то, просыпался до срабатывания оного подмигивает

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 4:52 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Offtopic:

Behram писал(а):
Сезон будильников в 7 утра закончился

Behram, в ночную смену работаешь? хD


Добавлено: Tue Jun 23, 2015 4:56 pm
Ответить с цитатой

Анатолий
 


раньше в будние дни будильник меня поднимал на работу в 4.45 утра каждый день, было тяжко. теперь же посменно раз в 4 дня так просыпаюсь, намного легче стало.

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 6:50 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Offtopic:
Денис писал(а):
Behram, в ночную смену работаешь? хD
Моя работа сейчас



Добавлено: Tue Jun 23, 2015 8:06 pm
Ответить с цитатой

Boom
 


Разбрасываешь сомбреро?

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 8:57 pm
Ответить с цитатой

Romirs
 


По крайней мере для меня есть большая разница, когда осознаешь себя во сне так сказать пойманном случайно, и во сне/мире создаваемом тобой осознанно с самого начала, правда это лучше делать выспавшись Smile

Добавлено: Tue Jun 23, 2015 10:37 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


Стало интересней жить когда стал ставить себе кучу будильников.Они будят на самых разных моментах.И каждый переосмысливаешь сны.Ночь становится не такой скучной.Перед подъемом на работу можно пересмотреть кучу снов и даже немного менять их сценарии резко погасив будильник.

Добавлено: Wed Jun 24, 2015 11:57 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Обзор, то бишь, обсер готового изделия:
http://www.3dnews.ru/915891

Добавлено: Thu Jun 25, 2015 11:39 am
Ответить с цитатой

Weird
 


1perezx писал(а):
Обзор, то бишь,...
С того же сайта:
Итак, у нас маска для осознанных сновидений Remee вызвала скорее раздражение и недовольство...
Обычно как правило сразу ничего не работает, но в случае с "СОН-КОНТРОЛЛЕР"(ом) после первого же испытания я был в восторге,-есть там одна изюминка в конструкции.

Вопрос публике- Ставить туда миниатюрный дисплей 128x64 (100руб) для редактирования настроек или не нет?

Добавлено: Fri Jun 26, 2015 9:17 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


Конечно ставить!

Мне всегда хочется башку отломать тому конструктору, который делает индикацию 2-мя светодиодами, которые моргают на все лады и без таблицы хер пойми что сейчас происходит. Или настройку одной кнопкой, которую надо пятьюдесятью способами нажимать, то долго, то коротко - программирование морзянкой блядь...

Добавлено: Mon Jun 29, 2015 10:26 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


1Пружина писал(а):
Я когда-то пробовал этот способ, но казус случился. Так однажды задал себе вопрос - да нет, не сон конечно... а через некоторое время проснулся

Это все потому, что простого вопроса мало. Нужна проверка. С чего вы решили, что не сон? В реальности сна наибольшее изменение претерпевают цифры, буквы и плавность течения времени. Найдите книгу, откройте на странице 13 и прочитайте первое предложение. Закройте книгу, откройте вновь. Если вы во сне - там уже будет другое написано. Про часы я уже писал - самый верный датчик.

Добавлено: Mon Jun 29, 2015 10:42 am
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.