Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Тёма писал(а):
Я как то себе мозги ебал... Нашел во сне какой-то диск, называется он "Звуки {чего-то}" и он мне охуеть как понравился. Обложка в зеленых тонах, что-то спиральное. Ну а звуки чего, я не запомнил. Ну я и начал искать его в интернете, а вдруг в натуре такой диск есть. пацтулом

Не нашел... смех

Погугли "Песни о веществах" - наверняка что-то похожее найдешь, или какой-нибудь психоделик-транс послушай типа Infected Mushroom (само название какбы намекает...)

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:48 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Ну это уже не совсем сны, которые под ПАВ. Художники такие вещи рисуют под грибами... Правда эти вещи можно рассмотреть только в таком же состоянии

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:48 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Раньше частенько снились глобальные пиздецы для всего окружающего в целом и для меня в частности, соответственно и чаще всего испытываемое во сне чувство - безысходность, сейчас много уже позабыл(не мудрено, с таким дрянным сюжетом), но работает это по следующему принципу, живешь ты себе, живешь, и тут происходит пиздец, ты конечно огорчен, но понимаешь, что дерьмо случается, и когда это происходит - кому-то приходится его разгребать. Начинаешь разбираться и пытаться что-то сделать, а все становится только хуже, пиздец нарастает как снежный ком, когда амплитуда достигает неадекватного уровня - просыпаешься, и это таки самая приятная часть подобных сновидений.)

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:29 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


А мне как-то приснилось будущее в прямом смысле.
В этот же день слышал речь человека, и знал что скажет дальше, прямо отдельные фразы запомнил. Он говорит, а у меня холодный пот Smile Еще в универе было дело.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:35 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


У меня вообще есть несколько (штук 6) относительно стабильных фабул снов, которые снятся с какой-то периодичностью. из них одна кошмарная, а остальные нейтральные. Эмоций обычно не испытываю, разве что какую-то легкую радость иногда.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:39 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Денис писал(а):
А мне как-то приснилось будущее в прямом смысле.
Здорово!

(вопрос ко всем)
А вообще часто ли бывает, что сны сбываются?

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:42 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Vcoder писал(а):
А вообще часто ли бывает, что сны сбываются?У меня такого ни разу не было, правда не припомню, чтобы мне снились предстоящие события. Разве что когда мелким был снились новые серии мультиков и всегда непохоже.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:45 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Vcoder писал(а):
А вообще часто ли бывает, что сны сбываются?
Ни разу.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:47 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Vcoder писал(а):
А вообще часто ли бывает, что сны сбываются?
А как тогда объяснить ощущение дежавю? У каждого, наверное, было.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 11:59 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Дежа вю - да, бывало.

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 12:01 am
Ответить с цитатой

Belka
 


Дежавю довольно странная штука, и возникает довольно редко.
А по поводу предвидений было странное чувство. Когда ты понимаешь что видел этот момент, и даже возможно знаешь что будет потом, но не можешь вспомнить. Как воспоминание давно забытого эпизода.

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 1:16 am
Ответить с цитатой

ximik
 


Есть у меня один сон, который часто повторяется. Сюжет один и тот же, но обстановка каждый раз другая. Вкратце. Снится мне что подхожу к какому то заброшенному заводу или лаборатории, захожу внутрь и ... впадаю в неимоверный восторг от того что вижу! А вижу я вокруг химическое оборудование: аппараты из стекла, научные приборы, расходный материал и всё это бесхозное! восторг И тут я начинаю искать ящик или мешок чтобы забрать всё это и просыпаюсь. Просыпаюсь в таком удручающем состоянии от осознания того, что это был сон. Причём сон настолько реальный, что я чувствую колбу взятую в руки, запах складского помещения, шорохи, звуки и после пробуждения не сразу понимаю что я нахожусь в реальности.
К сожалению этот сон доставляет мне мучительные душевные боли после того как приснился. Целый день, а то и неделю хожу весь "побитый" от внутренних истязаний. огорчён йобаный стыд

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 5:38 am
Ответить с цитатой

Aleksandr
 


а мне сны снятся редко, даже очень... огорчён

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 7:31 am
Ответить с цитатой

Behram
 


Aleksandr писал(а):
а мне сны снятся редко, даже очень...
Может это из-за того, что ты их не запоминаешь? Я вот точно знаю, что этой ночью приснился сон, но через десяток секунд после пробуждения я его забылогорчён

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 9:59 am
Ответить с цитатой

Aleksandr
 


нет,те что мне снились запоминаю...

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 10:38 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Запоминаются обычно сны при внезапном пробуждении от резких звуков, желания поссать и т.п.. Когда сам просыпаешься обычно ничего не помнится.

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 10:54 am
Ответить с цитатой

mitya77
 


Vcoder писал(а):
А вообще часто ли бывает, что сны сбываются?
ни разу


ximik писал(а):
Причём сон настолько реальный, что я чувствую колбу взятую в руки, запах складского помещения, шорохи, звуки и после пробуждения не сразу понимаю что я нахожусь в реальности.
да бывало такое) что не сразу понимаешь проснувшись. что это был сон, настолько реален .
Aleksandr писал(а):
а мне сны снятся редко, даже очень...
мне сейчас тоже не часто. я даже рад)) - ночь отдыхаю, а не участвую во всяких приключениях

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 8:53 pm
Ответить с цитатой

Belka
 


Пружина писал(а):
Запоминаются обычно сны при внезапном пробуждении от резких звуков, желания поссать и т.п.. Когда сам просыпаешься обычно ничего не помнится.
У меня все точно наоборот. При просыпании от будильника я помню что сон был интересным, но никак не вспомнить. А если спокойно дрыхнуть, то могут сна три сниться и все помнятся

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 9:40 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


mitya77 сейчас такое редко, а в детстве часто всякие ништяки снились.Держишь в руках, просыпаешся, и как песок исчезает.Обидно.Интересно,чем можно обьяснить ночные кошмары которые терзали меня лет до 7.Я знал что и в какой комнате увижу.Причем видел засыпая, реально.Иногда помогал крик.Иногда кричать не получалось несколько секунд ужаса.Потом это резко прекратилось.Но до сих пор ярко помню этих чудищ.

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 9:42 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Самый жуткий сон - это когда я проснулся, встал, пошел на кухню, попил водички... И проснулся еще раз. Встал, посмотрел на часы, в окно, сделал что-то - и проснулся еще раз. На четвертом слое мне стало жутко. Я и сейчас не знаю - может, это еще один слой сна?
У Лема рассказ про это был...

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 10:01 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Я один раз во сне лег спать смех Потом вообще что-то феерическое приснилось.

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 10:11 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


В тему. Если вовремя не сходить в туалет по нужде, потом будеь куча интересных снов про то, как ты ссышь. Причем реальные такие сны. Стоит ему поверить и можно ... Ну в общем ходите в туалет когда надо.

А так много снов. Даже которые еще не видел, но ты знаешь их продолжение. Если это кошмар то заранее просыпаюсь. А если какое тельце противоположного пола снится, то ускоряешься.. Но один хрен в конце приходит облом. Просыпаешься.

А как неприятно просыпаться и осозновать, что та нужная тебе вундервафля осталась там...

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 10:56 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Belka писал(а):
А если спокойно дрыхнуть, то могут сна три сниться и все помнятся
В случае использования "СОН-КОНТРОЛЛЕР"(а) тебе уже можно было бы выключить звуковой сигнал пробуждения(доступно в настройках) и перейти ко второму этапу "тренировок" - пытаться осознать сон по световому сигналу!

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 11:28 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


StyX писал(а):
та нужная тебе вундервафля осталась там...
Да! Я бы не отказался о пары штучек, мне приснившихся. Впрочем, бывают такие сны, где ты не можешь победить своего врага (может этот сон снится обоим участникам и они равны в силах). Вот совсем недавно я спасал 12 человек в пещере от каких-то дикарей, но с этими дикарями был шаман. В общем, заныкались в пещере, а там ещё при входе ращелина - быстро не подобраться и с луков гасим дикарей, которые в поле зрения попадаются. Всё идёт успешно, единственное что люди стреляют херово и часто приходится мне за них работу завершать. Ну всё тип-топ, и тут этот шаман лезет, стрелами я его утыкал вгавно, а он всё равно прёт и уже двоих моих завалил, ну тут я его каким-то энергошаром ушатал, он аж на колено одно повалился, оп и опять встаёт, давлю его каким-то отталкивающим полем, а он сквозь него пробирается всё равно и всё ближе и ближе. Страха не было, только досада, что никак его не завалю. На этом моменте проснулся! Очень эпатажная внешность у этого шамана, косички там заплетены, какие-то висюльки и рваная клетчатая рубаха на 4 размера больше, чем надо - очень всё в деталях запомнилось, особенно лицо с чёткими какими-то правильными морщинами

Добавлено: Thu Feb 12, 2015 11:32 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я помню лет в семь притворяюсь спящим, а мне мать с отцом большие коробки подарков принесли и спрятали на антрисоль. Проснувшись я вскочил и залез туда первым делом. Это было моё первое разочарование от пробуждения.

Добавлено: Fri Feb 13, 2015 12:26 am
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.