Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Как вы попали сюда ???
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Как вы попали сюда ???
Ответить с цитатой

Николай
 


народ (из тех, кто с нами недавно). в целях раскрутки сайта меня интересует как вы попали ко мне, с какого поисковика или сайта?
например по sstc, vttc, sgtc и тд нихуЯНДЕКС дает мне высокие места, так что мне интересно знать в какую сторону вести продвижение Smile
ЗЫ и еще - примерно через неделю сайт может быть недоступен 12-36 часов, не пинайте сильно, так надо...

Добавлено: Mon Feb 28, 2005 7:32 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Я лично попал на этот сайт с сайта Баса (tcz.narod.ru).

Добавлено: Thu Mar 17, 2005 1:56 pm
Ответить с цитатой

grindars
 


Я c high.h1.ru (по ссылке в форуме)

Добавлено: Fri Sep 16, 2005 4:35 pm
Ответить с цитатой

Radioman
 


Я по "направлению" от БАСа, мы с ним помню очень много ругались по мылу и в гостевухе, а он меня в конце концов послал на .... на флайбак. А к басу я попал от яндекса, после того как увидел виктора, а к виктору я попал тоже с яндекса, после того как увидел на сайте гауссостроителей плазменный шар на строчнике. А на гаусс2к я попал от друга, который вдруг сказал мне про электромагнитное оружие, а я послал его, неповерив, а он мне ссылку дал и начался мой большой путь от гаусс2к до флайбака. Smile

Добавлено: Fri Sep 16, 2005 6:21 pm
Ответить с цитатой

Dimich
Джанккаппер


Моя история такая же длинная, как и Радиомана Smile

3 года назад лазил на сайте shems.h1.ru (искал схему ИБП) и там случайно попал на ссылку high.h1.ru ну залез туда, а там нашел статью про гаусс ганы, залез на сайт гаусс 2К и там все и остановилось.... потом через год опять залез на гаусс 2К и там опять перелез на викторовский сайт, потом намотал теслину свою первую (вы бы ЭТО видели!!!!!!)....нифига естессно не заработало, потом решил и на форуме пофлудить (шоб узнать как нормальную КТ сделать) ну а там Сталин мне сказал - типа не сиди там а вали сюда - тут лучше... большое ему спасибо.. Smile

Добавлено: Fri Sep 16, 2005 7:16 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Я на этот сайт попал с www.tcz.narod.ru. В общем опять же спасибо Басу :D

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 2:22 pm
Ответить с цитатой

Radioman
 


да БАС вообще крут, только куда он пропал? Такую Теслину заебашил и такой полумост рульный слбрал. БАС, Мы все ждём от тебя новых мощных девайсов!

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 2:36 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Ну а я попал сюда с сайта Баса, Бас там в разделе ссылки ссылку на флайбак вывесил, ну я и залез... а на сайт Баса попал с сайта хай енерджи, на котрый я попал из яндекса, где я искал схему HV преобразователя для люстры Чижевского. Вот так, с ионизатора воздуха началось моё увлечение высоковольтными девайсами, а т.к. тот первый преобразователь был на основе строчника, то большинство моих генератров я стал строить на основе строчников.

>а там Сталин мне сказал - типа не сиди там а вали сюда - тут лучше... большое ему спасибо..

Я там тогда тоже засиживаться стал, когда Колян стал сайт переделывать, ну и закрыл временно флайбак. А я чтоб зря не сидеть, стал по хай энерджи лазить... Кстати, фидекс тоже сюда с того сайта пришёл, когда я ему дал схему лампового преобразователя.

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 2:51 pm
Ответить с цитатой

Kenny
воскрес


Я лазил в rlocman.ru искал какую-то схемку и попал случайно к виктору а оттуда сюда

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 4:20 pm
Ответить с цитатой

wolfsangel
 


Вроде с high.h1.ru Делать было нех, залез сюда почитать, ну и вывалил кучу строчников и прочего говна старого и давай лепить всякую херь.

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 6:04 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я тоже вроде с high.h1.ru попал, там про теслы впервые и узнал...
Или через яндекс... Теслу искал побольше...

Добавлено: Wed Oct 19, 2005 9:35 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Про теслы я узнал ещё давно, до хая, с поверлабза.. А вот на флайбэк вроде с хая попал (там вроде ньюс такой был, хотя не помню точно..)

Добавлено: Thu Oct 20, 2005 9:09 pm
Ответить с цитатой

Мозголом
 


Я сюда попал
тк посмотрел личку Николая(админа)
на другом форуме.

Добавлено: Thu Nov 23, 2006 10:28 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Попал с Хайэнерджи. а туда попал, наткнувшись где-то на описание ВВ БП из 2 МОТов со ссылкой на Виктора.

Добавлено: Sat Nov 25, 2006 10:22 pm
Ответить с цитатой

Rich
 


C сайта Виктора Крюкова. наткнулся как-то в учебнике по физике на теслы и зайнтересовался. да благословен тот день когда я его открыл.

Добавлено: Sat Nov 25, 2006 11:14 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


Все началось, когда Я посмотрел документальный фильм про Николу Тесла, потом Я захотел узнать больше и полез в интернет, на яднекс, зашел в какой то фан сайт там и читал, внизу была ссылка на high.h1.ru и оттуда Я попал суда...

Добавлено: Sat Dec 09, 2006 6:53 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Я попал сюда с чего-то Диггерского.Уж и не припомню с чего.

На Диггерах были перекрёстные ссылки на бак , полный флая (не обижайся,flyback!) и на страницу какого-то любителя подстанций.
Решил посмотреть.

Николай-если не трудно,кинь мне свой адрес для почтового перевода.На мыло.Постараюсь каждый месяц помогать.
Очень уж сайт понравился.

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 11:15 am
Ответить с цитатой

Николай
 


вот тут реквизиты все
http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=51404#51404

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 1:34 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Николай писал(а):
вот тут реквизиты все
http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=51404#51404


После получки попробую...числа после 20

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 1:47 pm
Ответить с цитатой

AL
 


Я попал на флай через "апорт". Прочитал в "Популярной механике" про катушки тесла, решил сделать себе Smile. Набрал "катушка Тесла"
в поиске, и меня выкинуло на сайт БАСа, а уже от туда, по ссылке - на флайбэк.

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 2:32 pm
Ответить с цитатой

Киллер
 


сначало я попал на High.h1.ru через гугл(искал как подключить строчник) и нашол ссылку на forum.flyback.org.ru

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 8:51 pm
Ответить с цитатой

кирилл
 


Я похоже единственный, кто по гугылю попал Smile

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 9:07 pm
Ответить с цитатой

DaioLiX
 


Мне яндекс выдавал сцылки регулярно, но редко. Что самое интересное флай тогда не работал. Сцылки были с разных форумов и сайтов, не вспомню, но через яндекс попасть сюда более чем реально.

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 9:58 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Забрёл с гугля, походил по персональным подсайтам флая, набрёл на форум, решил остаться.

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 10:07 pm
Ответить с цитатой

Камикадзе
 


Когда сделал первый ХВ преобразователь из катухи зажигания, народ с кружка стал толпиться и расрывать рты))) Кто-то притащил кривую схему питания строчника на 1 транзе, но хоть убей -не заработала, чего только не далал, кажись срисовал не так. Потом полез в инет, вроде в рамблер (хотя может и яндекс) и по поиску "трансформатор строчной разветрки" какой-то далеко не первой ссылкой оказалась ссылка на флаевский форум, в тему "Строчник на лампе" (как сейчакс помню))) ). И поехало...

Добавлено: Sat Mar 10, 2007 11:41 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Как вы попали сюда ???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.