Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Как вы попали сюда ???
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Fosgen666
 


Сначала я попал на хай энерджи, искал про лазеры вот и выбило ссылку, там увидил про теслы и вспомнил свою старую любовь к ХВ, начал искать в инете статьи как делать катушки тесла(на хай энерджи информации о теории работы, расчётов нет) сначла не мог ничего толкового найти, зашёл на википедию "трансформатор Теслы" и в конце статьи увидел ссылку на флейбек. Это было в августе прошлого года, т.е. я тут лажу полтора года почти, но только недавно решил зарегится.

Добавлено: Wed Nov 26, 2008 12:16 am
Ответить с цитатой

Alexey
 


Fosgen666 писал(а):
я тут лажу полтора года почти, но только недавно решил зарегится.
Дык как же Вы без картинок тут жили? Smile Я тоже вначале регаться не планировал, но как только просек, что мне чего-то важного не показывают, сразу же зарегался (через дня 2-3 после того, как нашел флай).

Добавлено: Wed Nov 26, 2008 11:22 am
Ответить с цитатой

Ph_01
 


Искал про трансформаторы Тесла,но попадалось в основном какие то полумистические сайты и статьи,по ссылке в рамблере зашол сюда почитал. Понравилось то что нет расказов про эфир, НЛО,биополе фритюрницы и т.д.. Зарегистрировался и вот я здесь.

Добавлено: Wed Nov 26, 2008 12:35 pm
Ответить с цитатой

Старый
 


После просмотра фильма по ящику- Никола Тесла Луч Смерти,начал шарить в яндексе про трансформатор теслы.... потом как то наткнулся на Флай

Добавлено: Tue Dec 30, 2008 3:07 pm
Ответить с цитатой

Рэндом
 


эм... мне принесли формулы для расчета сгтс, в контексте данного форума, ну зашел почитал, так тут и остался))))

Добавлено: Tue Dec 30, 2008 3:52 pm
Ответить с цитатой

DанииL
 


Хотел собрать катушку Тесла. Ввел поиск в инете и нашел, среди множества, этот форум. Мне понравилось и я зарегался.

Добавлено: Tue Dec 30, 2008 6:38 pm
Ответить с цитатой

Артем
 


Пару месяцев назад собрал ламповый усилитель.Лампы подсветил снизу синими светодиодами.Коллеги по работе увидив сие творение начали называть меня Мегавольт!Ну а какой же я Мегавольт,если у меня в лаборатории нет плазменного шара или Теслы? Вот и занялся поиском.Дальше сценарий похож на приведенные вышеSmile)

Добавлено: Sun Jan 04, 2009 3:11 pm
Ответить с цитатой

Ethaniel
 


Попал сюда с кавеса ( www.caves.ru который), увидев в знаменитой теме "То, что не надо трогать руками" ссылку на тему Сифуна о повторении им опытов тов. Рентгена (сознательно) и тов. Кюри (случайно). Почитал, решил глянуть главную страницу форума...
HV увлекаюсь давно, хотя в последнее время несколько вяло, ибо есть сложности со своб. временем, местом (квартира в "хрущёвке", ипать её), и доставанием деталей (г. Минск, один(!) сраный радиорынок, где только ок. 20 точек торгуют собственно радиодеталями, и это на 2млн. человек. "Театр абсурда в царстве маразма" (с) ).

На данный момент самый злой HV-девайс у меня - генератор статики на двухтактном ШИМе, строчнике, и 6-и умножителях УН-9/27 (соединены последовательно). Пулемётные очереди 10см разрядов внушають Smile (далее искровой разряд срывается в коронный - не нашёл большие металлич. шарики), однако почитав, КАКИЕ девайсы делает здешний народ, мну пошёл "нервно плакать в сторонке". Но ещё не всё потеряно подмигивает .

Добавлено: Thu Jan 15, 2009 9:55 pm
Ответить с цитатой

CrackHack
 


шарил по инету в поисках инфы по HV и попал сюда

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 7:43 pm
Ответить с цитатой

Eragorn
 


Искал схемы преобразователей напряжения (HV), на другом форуме нашол отзывы по этому поводу про flyback. Ну а далее пошли блокинги, дуги... сейчас и на теслу детали собираю (труба уже есть Smile ).

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 8:11 pm
Ответить с цитатой

v000va
 


А я искал единомышленников, работающих с преобразователями разными, и попал сюда.


Последний раз редактировалось: v000va (Wed Feb 04, 2009 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Feb 04, 2009 1:30 pm
Ответить с цитатой

Cuplan
 


А я с tcz.narod.зю сюда попал, сначала подумал, посмотрев на главную страницу, что херня, а не сайт, а потом вернулся и понял что был абсолютно не прав!

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 12:09 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Да уж, главная страница флая оставляет желать лучшего...

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 6:19 pm
Ответить с цитатой

CrackHack
 


просто по главной не сразу поймешь, что это за сайт.
Вот зайдешь на форум - сразу понятно.

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 7:08 pm
Ответить с цитатой

koshak
 


Жажда скачать программу

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 9:01 pm
Ответить с цитатой

Vortigont
 


с котов вроде

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 9:04 pm
Ответить с цитатой

Saneoc
 


А я просто гулял по своему родному форуму ( связанный чисто с радиоэлектроникой) и там увидел фотки тесел и ссылку на этот сайт. С тех пор я и играюсь с " HV"

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 9:17 pm
Ответить с цитатой

Radeon
 


А я вот как-то нашел у себя кишки от вспышки. Починил, попыхал и чето вспомнил про стаарую статью в одной совковой книжке про койлган.
Подумал, что если жахнуть в катушку кап от вспышки будет круче, чем тот на 50в, который там предлагался. Решил вначале почитать,а потом уже жахать.
Нашел гаусс2к, там на форуме искал инфу по преобразователям - нашел статью на high.h1 про строчник. И тему про теслу на гаусс2к. Заинтересовало. Лазя по ссылкам нашел и флайбак. Примерно в то же время у мну сдох БП в компе, что лишний раз подтолкнуло почитать про импульсники.

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 10:03 pm
Ответить с цитатой

Strange_/\/\an
 


Я около 4 лет пытался собрать Теслу, но ничего путного не собрав лазил в инете, натыкался на псевдонаучные пакости и набрёл случайно через яндекс на сайт Stalina, посмотрел на
надпись flyback.org.ru подумал, что это бесплатный хостинг и зашёл на него... Каково же было удивление!)))

Добавлено: Tue Aug 04, 2009 2:17 am
Ответить с цитатой

Forvard
 


Сначала интересовался шокерами,нашел guns.ru, потом захотелось по хв-шнее - яндекс - флай

Добавлено: Tue Aug 04, 2009 8:34 am
Ответить с цитатой

N53
 


Посмотрел на каком-то видеохостинге ролик про разряды с катушки зажигания. Спросил у автора поподробнее про устройство. Он объяснил и дал ссылку на флай. Так я и попал сюда.

Добавлено: Tue Aug 25, 2009 12:44 am
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


У мя как только появился нет - начал лазать по нему. Потом забрёл на небезызвестный форум
"High Energi", с него по ссылке - на флай.

Добавлено: Tue Aug 25, 2009 12:59 am
Ответить с цитатой

vpk
 


Загуглил "катушка теслы" и сразу нарвался. Потом ждал неделю авторизации и дождался

Добавлено: Tue Aug 25, 2009 5:40 am
Ответить с цитатой

Rezonans-19
 


Послал меня сюда Гугл, а искал я картинки катушек Тесла. Попав сюда, я долго ходил вокруг да около, а недавно взял и зарегился.

Добавлено: Fri Aug 28, 2009 11:06 pm
Ответить с цитатой

optik
 


По Гуглу. Искал "тараканов" в схемах полумостов, уже и не помню ссылку...

Добавлено: Sat Aug 29, 2009 12:59 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Как вы попали сюда ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.