Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Важное объявление!Читать всем!
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Важное объявление!Читать всем!
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Уважаемые пользователи Флайбака!Прежде чем создавать новую тему убедитесь , что такой темы eще нет!Повторяющиеся темы будут безжалостно перенесены в TRASH.Также тщательно выбирайте раздел для вновь создаваемой темы , чтобы ее содержание согласовывалось с тeматикой раздела. Придерживайтесь темы и не флудите в основных разделах , для этого есть КУРИЛКА.

Добавлено: Fri Oct 27, 2006 11:07 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


В разделе "Купля/продажа" установлена автоочистка, если в теме не появляется нового сообщения в течение 30 дней, тема автоматически удаляется. Разрешается даблпостинг для поддержания активности темы.

Добавлено: Sun Jun 14, 2009 3:32 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Огромная просьба ко всем. Не нужно пользоваться кнопкой "цитата", если вы отвечаете на последний пост.

Добавлено: Tue Jul 07, 2009 7:26 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Внимание !!! В правилах форума добавлены новые пункты. Читать всем.
Кто не все, того накажем. гнев

Добавлено: Sun Nov 15, 2009 10:45 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Раздел "Личные сообщения", с 7го января сего года, будет сокращён. Входящие до 100 сообщений, сохранённые до 100 сообщений, отправленные до 50.
Если у кого-то хранится важная информация в личке, огромная просьба, сохранить всё, ибо гарантировать сохранность я не могу. Сорри.

Добавлено: Sat Jan 02, 2010 5:40 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Внимание !!! В правилах форума добавлен новый пункт 4.3. Читать всем !!!
Кто не все, того накажем. гнев

Добавлено: Sun Aug 29, 2010 12:33 am
тема: Объявление.
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Господа, огромная просьба, все кто, за последний месяц, получал от меня личные сообщения, отпишитесь мне в личку, желательно с копией этих сообщений.

Добавлено: Tue Mar 29, 2011 2:40 am
Ответить с цитатой

Николай
 


!!ВНИМАНИЕ! УВАГА! ACHTUNG! ATTENTION!!
НА ФЛАЕ ВВОДИТСЯ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ


в целях защиты пуканов всех противоборствующих сторон, а также для уменьшения количества диванных военкоров, экономистов, очевидцев и очеслышцев.
все кто хотел уже высказали свои точки зрения, свои убеждения.

С сего момента и до заключения мирного договора между россией и украиной, плюс еще 7 дней, на форуме запрещается обсуждение любой политики, экономики, поведения и заявления любых стран, от китая до ливии.
обсуждение боевых действий, действий любых политиков.
Любые излияния на темы "мы все умрем", "вы все умрете" и тому подобное.
Думаю люди не глупые, все понимают что я имею ввиду. Без исключений, со всех сторон.

Нарушители будут отведены за баню безо всяких предупреждений. и будут там оставаться вплоть до окончания военного положения на флае.

Причина - ни кто тут не может ни на грамм повлиять на ситуацию. А если нет возможности то и нет смысла.

Давайте возвращаться в техническое русло.

Господа модераторы, какими бы ни были ваши убеждения, прошу проследить за этим.


ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ.


Добавлено: Thu Mar 17, 2022 7:16 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Важное объявление!Читать всем!
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.