Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Как сделать очень высокое напряжение с трансформатора
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

StyX
 


Да я свой принтер сейчас собираю. На полу и на коленке. Всё как надо!

Добавлено: Thu Mar 04, 2021 10:16 pm
Ответить с цитатой

GRoza
Кандидат Технических Наук


Как говорил мой научник: "Что не делается, то делается в подвале и на колене".

Добавлено: Thu Mar 04, 2021 10:18 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


У меня открытие недели - поднос из стеклянной полки от холодильника - прочно, мобильно, диэлектрично, выравнивает беспорядок подмигивает

Добавлено: Thu Mar 04, 2021 10:29 pm
Ответить с цитатой

GRoza
Кандидат Технических Наук


Доски для резки продуктов тож удобны)

Добавлено: Thu Mar 04, 2021 10:31 pm
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Стеклянные? Только ножи тупить.

Добавлено: Thu Mar 04, 2021 11:24 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


desel писал(а):
Вот отвоюю себе комнату, и там поставлю себе для этого большой стол. Тогда будет схема. Тогда Вам их предоставлю
Что забавно, ВСЕ без исключения подобные проекты существуют только в будущем времени. Всегда находится какая-то мелочь, мешающая воплотить подобный проект здесь и сейчас.

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 8:28 am
Ответить с цитатой

StyX
 


Все подобные чудаки-изобретатели очень бедные. Им порой на конденсатор не хватает, зато есть куа свободного времени. Вот и мотают кондеры из фольги, файлов, заваливая тоннами вопросов как отвакуумировать это в масле и прочее. А хрена ли вы хотите, этож заговор нефтяных магнатов, не дай бог такой этот кондер где отыщет!

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 9:10 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Глеб писал(а):
У водорода есть по меньшей мере 3 изотопа. В двух из них есть нейтроны.
И у водорода есть изотоп - протий - у которого НЕТ нейтрона. Просто протон и электрон.


Конкретно применительно к водороду - эти изотопы имеют свое название, дейтерий и тритий, и их капля в море. Поэтому продолжаю утверждать - у трития и дейтерия есть нейтроны, а у водорода их нет.

Протий - это и есть обычный водород.

desel писал(а):
Если я чего то говорю, то я не когда не говорю отсебятину. Я только говорю, что слышал в научных передачах.

И в какой научной передаче было про обязательный нейтрон в атоме? Если слышал по РЕНТВ и т.п. - то спешу тебя огорчить, это не научные передачи, а шарлатанские. Верить следует лишь рецензируемом научным источникам, которые разрешено цитировать в дипломных работах. РЕНТВ там цитировать запрещено, ибо бред, маскируемый под научную передачу.

desel писал(а):
Но пространство ведь бесконечно, и на этом можно предположить есть и другие вселенные, бесчисленные в этом бесконечном пространстве.

Если пространство бесконечно, то я существую бесконечное количество раз. Потому что по теории вероятностей в бесконечном пространстве любых сочетаний атомов и полей - бесконечно. Даже таких, которые составляют моё тело и мозг.

Осталось только доказать что пространство бесконечно.


Greef писал(а):
Дайте я угадаю 2 научных канала по котором идут эти передачи!
ТВ3 и Рен-тв


Рен-ТВ в университетских научных кругах цитировать запрещено из-за постоянного наёба зрителей. Дезеля вон уже так наебало что он во все это верить начал. пацтулом

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 9:20 am
Ответить с цитатой

GRoza
Кандидат Технических Наук


Рен-тв:


Добавлено: Fri Mar 05, 2021 10:22 am
image.jpg (42.78 Кб)

Ответить с цитатой

Николай
 


NORMAN писал(а):
Верить следует лишь рецензируемом научным источникам, которые разрешено цитировать в дипломных работах.
Верить вообще нельзя. Веру оставьте верующим.
Эти источники стоит принимать во внимание как наиболее достоверные. Наиболее вероятные.

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 1:10 pm
Ответить с цитатой

desel
 


1GRoza писал(а):
Кстати да, у меня тож стол часто забит всем, приходится на полу собирать. Хотя думаю тут не я один на полу что-то делаю)

Да если я всё это безобразие соберу на полу, да меня родные за это убьют смех

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 7:32 pm
Ответить с цитатой

sergh
 


Учись:


https://www.youtube.com/watch?v=NPq2LjOVTu4

приплыли йобаный стыд

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 8:11 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


А потом и пол забивается чем-то Smile Знаем, проходили Smile

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 8:16 pm
Ответить с цитатой

GRoza
Кандидат Технических Наук


Кстати, а ведь на видео комната Нейтронной бури, что там делают эти искатели халявы?

Добавлено: Fri Mar 05, 2021 11:52 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


Запускают рубиновые резонаторы вестимо
В двух словах - Кушелев как-то уговорил Бараду попыхать магнетронами на рубины, Барада попыхал, Кушелев возбудился, попытался нагрузить Бараду какими-то другими экспериментами. Барада отморозился, Кушелев тоже. Обошлось без драмы...

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 12:08 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Кейс писал(а):
Кушелев возбудился
А рубин???

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 12:27 am
Ответить с цитатой

Кейс
 


Немного поискрил в поле. Ничего интересного и примечательного... Так и остались мы без рубиновой энергетики. Снова смех

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 12:35 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Да, поинтересовался я - кто такой Кушелев. Лаба "Наномир", создатель бестопливного генератора..Странно..и Буря с ним как то что тто делал..Гм.. То, что такие люди отлавливают практиков- мне известно..но, чтоб практики клевали на эту хрень..

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 12:43 am
Ответить с цитатой

Денис
 


Просто Буря охотник за музейными экспонатами не только среди деталек, но и среди фриков смех

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 1:11 am
Ответить с цитатой

IRFC
 


Похоже скоро будет продолжение истории. Буря накупил большое количество магнетронов, клистронов и других генераторов и собирается сделать что-то масштабное

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 5:56 am
Ответить с цитатой

sergh
 


Рубин на этой серии видео кстати пару раз немного пыхнул, то-ли от магнетрона то-ли от искр с него. Оно может быть, в лазере тоже пыхает от лампочек.

Добавлено: Sat Mar 06, 2021 8:17 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


IRFC писал(а):
собирается сделать что-то масштабное
Он то сделает, не сомневаюсь.

Добавлено: Mon Mar 08, 2021 6:06 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


... лишь бы дом уцелел после этого смех

Offtopic:

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
Утром он с ней в школу пришел.
Долго смеялись над шуткой в РОНО --
Школа стоит -- а в ней никого!"


Добавлено: Mon Mar 08, 2021 6:25 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Как сделать очень высокое напряжение с трансформатора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.