Список разделов Flyback.org.ru » Однотактные и автогенераторные схемы » Нестандартные маломощные источники ВН
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Тогда я ваще даже хуй знает в чём хуйня...

Добавлено: Sat Feb 03, 2007 1:45 pm
Ответить с цитатой

Shah
 


не сим обсуждение заканчиваю, схемку демонтировал, какая-то она лажовая

Добавлено: Sun Feb 04, 2007 10:53 am
Ответить с цитатой

Izon
 


А вот ещё про маломощные источники ВН. Как-то все забыли про электрозажигалки для газа на батарейках. Давеча купил одну за 0,9 $. Внутри - тот же блокинг и два трансформатора, импульсный - на ферритовом стержне. На выходе - 5кв, частота около 7Гц. Есть на двух батарейках - тама напруга такая же, только частота следования импульсов выше.
Жена просит сделать радиодрессировочный ошейник для собаки, там такие же параметры, тока стоит более 100 уе. Прежде чем мучать животину, испытал на себе - весьма неприятно, но вполне терпимо.

Добавлено: Sun Feb 04, 2007 11:14 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Сделать-то ошейник можно, только еще уметь им пользоваться надо, а то собака не выдрессируется, а зашугается.

Добавлено: Sun Feb 04, 2007 12:41 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Нахуй ненужна такая дрессировка , садизм это...

Добавлено: Sun Feb 04, 2007 10:06 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Я знаю со слов кинолога, что его используют только в енекоторых случаях-на МИНИМАЛЬНОЙ моще-отучать от пустобрехства(попадаются такие экземпляры собак), или для НАЧАЛЬНОГО управления агрессивными/дикими собаками, и все.

Добавлено: Sun Feb 04, 2007 10:28 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Однотактные и автогенераторные схемы » Нестандартные маломощные источники ВН
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.