Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Большой офтоп на тему теории ТС
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
XerxeS подуди в дудочку, и померяй скорость двух фотонов пущенных в разные стороны друг относительно друга, мой юный друк.
эта скорость будет равна скорости света, так как она инвариантна. релятивистскую механику еще никто не отменял

пей йад - друк, а то к тебе уже едет отрад карателей и только с помощью йада ты сможешь спасти себя от позора злость

что-то тебе совсем нехорошо... может не будешь больше хуйню писать? неужели тебе нравится когда над твоими идиотскими постами все ржуть? ты мазахист прямо

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 10:46 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


А может Эйнштейн внатуре нагнал?Как континнум не криви а сложно обьяснить как 2 фотона со скоростью С движущиеся в противоположные стороны , относительно друг-друга будут двигаца со скоростью С.

Поскольку проверить это реально невозможно СТО вызывает некоторые сомнения.А формулу подогнать можно под любые эксперементальные данные.

ЗЫ.Изыните за оффтоп.

ЗЫЫ.Николай , ты не думай што и я к еритикам примкнул , просто мне Ньютонова механика больше нравица.Я просто думаю што чистый эксперимент здесь провести нельзя , а без прочной доказательной базы поверить в СТО(без банки) весьма непросто.


Последний раз редактировалось: Пружина (Wed Apr 12, 2006 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Apr 12, 2006 10:52 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Ага пьем вместе други 600тыс. км/сек

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 10:55 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


2Пружина
ну мы даже незнаем что такое фотон, поэтому нельзя его приравнивать к материальной точке. он вообще волна с мутными свойствами Smile
релятивистская механика (в частности например замедление времени или стремление массы к inf) проверена на ускорителях и принимается маститыми учеными как догма, что впринципе правильно.
слишком уж много построено на основе СТО и не нам об этом судить

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 10:57 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Мнение Теслы на этот вопрос (скорости света) я говорить не буду, а то запинают меня Smile
Посмотри патент Теслы где он положил шнягу на Энштэйну и превысил скорость света при передачи сигнала в 1 сторону , ГЫ ГЫ ГЫ

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 10:58 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
Ага пьем вместе други 600тыс. км/сек
ну доучись ты в школе хоть до 11 класса, может там тебе что-нить расскажут.
скорость будет на 600тыс, а с = 299792,458101км/сек

чтож ты блядь тупой такой?


Последний раз редактировалось: Николай (Wed Apr 12, 2006 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:00 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
Мнение Теслы на этот вопрос (скорости света) я говорить не буду, а то запинают меня Smile
Посмотри патент Теслы где он положил шнягу на Энштэйну и превысил скорость света при передачи сигнала в 1 сторону , ГЫ ГЫ ГЫ

я тебя и так запинаю!
мне похуй что там какойто тесла положил на эйнштейна, на СТО держится практически вся наука,
а то что тесла написал в какомто патенте ничего никому не говорит, тем более что реально ничего подобного никогда небыло построено.

йаду! йаду!

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:02 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Николай ты сам загоняеш себя в жопу, никакого увеличения массы в ускорителях нету и не было, спроси у любого работающего на таком предприятии, земля давно бы уже попала бы в черную дыру, и замедления времени нет и не было , ГЫ ГЫ ГЫ , сильно не бейте Smile

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:11 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я ваще верю только в адин эксперимент:
Сесть жопАй на один фотон , а к другому привязать рулетку и посмотреть насколько она за сикунду размотаеца. смех

А всякие там экскременты на ускорителях ничё дельного не покажут , т.к. все регистрационные приборы работают медленнее этих самых фотонов , а поскольку никто не знает даже што это такое то как можно опираца на такие догмы?

Я ваще против догмы как явления.

Только измерение в реальном времени могут пролить свет на этот мрак...

Я ничево не утверждаю , только высказываю сомнения.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:11 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Про увеличение массы я читал в учебнике физики за 11клас.Насколько я помню при достижении скорости света масса должна достигнуть бесконечности.

А из-за того што наша наука на СТО держица даже марсиане с нами общаца нехотят. смех

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:17 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Ваще то ты НИколай в чем-то прав конечно, например в том, что изменить природу ты не можеш и запретить Тесле передавать сигналы со скоростью больше скорости света и еще много чего тоже ; на работе вторички это никак не отразится .

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:18 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


(цитирую школьный учебник)
Бредовый школьный учебник: При достижении электромагнитной волной скорости света масса этой волны должна стать бесконечной и превратится в черную дыру.

Бред мля такое гавно как учебники читать явно не стоит.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:22 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
Николай ты сам загоняеш себя в жопу, никакого увеличения массы в ускорителях нету и не было, спроси у любого работающего на таком предприятии, земля давно бы уже попала бы в черную дыру, и замедления времени нет и не было , ГЫ ГЫ ГЫ , сильно не бейте Smile
ну ты даешь.... какэто так? ты совсем с дуба ебнулси? почитай результаты экспериментов на CERNе, и также что щаз будут делать на новом большом андронном коллайдере (там они какраз черные дыры создают). хотя неудивительно, у меня младший племяшка в 6 классе тоже отвергает всякие там СТО

а ты что общался с людьми которые работали на ускорителях? сомневаюсь.
я тебя еще раз призываю - окончить школу и обзавестись способностью читать не только околонаучные бредни, но и серьезную литературу.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:26 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Михаил писал(а):
Ваще то ты НИколай в чем-то прав конечно, например в том, что изменить природу ты не можеш и запретить Тесле передавать сигналы со скоростью больше скорости света и еще много чего тоже ; на работе вторички это никак не отразится .

а не передавал он никаких сигналов! и "много чего еще" тоже небыло
Бредовый школьный учебник: При достижении электромагнитной волной скорости света масса этой волны должна стать бесконечной и превратится в черную дыру.
вты наверное не так учебник читал Smile не электромагнитной волной (у нее и так скорость равна скорости света) а материальной частицей с конечной начальной массой, это и дает такую вещь - частица обладающая ненулевой массой не может достигнуть скорости света


Последний раз редактировалось: Николай (Wed Apr 12, 2006 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:30 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>никакого увеличения массы в ускорителях нету и не было, спроси у любого работающего на таком предприятии

ага, вот оно как значиццы.. весьма жаль.. но оказуецца профессора и академики с института им. Иоффе, откуда к нам на фак приходят читать лекции и проводить конференции так заблуждаюцца... бля, завтра же им об этом скажу.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:31 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Вот вот у тя только и остается, сомневаться; что ж я могу поделать.
Ни куя они там не создают, скажи мне массу черной дыры, а лучше спроси ее у своего племянника.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:32 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


по тесловской теории (кстати она верная) сам этот фотон не чувствует ни ускорения ни скорости. т.е. его масса относительно его самого остается постоянной. а относительно другихтел ее считать нахуй не надо. (шоб это понять прошу всех заинтересовавшихся ознакомиться с теорией "СПИРАЛЬ И ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ МАТРИЦА")


PS: все вышесказанное - гон. получить длинные искры это явно не поможет. да и ваще тема называется ТЕОРИЯ ТС))

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:32 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Leoff ты им скажи, что Тесла на них тоже шнягу положил.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:36 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>Ни куя они там не создают, скажи мне массу черной дыры

сначала, скажи, что такое масса))

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:36 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


2DUSTMAN
конечно у него не может быть ускорения, так как он может двигаться с одной единственной скоростью и она равна скорости света
у фотона нету массы и сам он не является частицей в классическом смысле этого слова. он может двигаться только со скоростью света и ни с какой другой, (и только тогда он имеет массу).

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:37 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


Leoff а чтоб уних шняги вовнутрь позалезали возьми и распечатай патент теслы где скорость света превышена и которому уже почти 100 лет.

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:37 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


мера инертности тела

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:37 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


у фотона есть масса и он отклоняецца в поле гравитации солнца

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:38 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


ну Михаил у нас как всегда прав, ведь он обладает тайными знаниями, которые он подчерпнул при общении с духом теслы и медитации над его теориями.
ну и влаг тебе товарищь в руки!
кричи дальше что физика гамно, бредовые теории форева! так тебе до костра совсем недолго осталось Smile

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:39 pm
Ответить с цитатой

Михаил
 


и почему то при скорости света у фотона масса ничуть не меняецаа, и отклоняецца он настолько на сколько ему положено

Добавлено: Wed Apr 12, 2006 11:39 pm
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Большой офтоп на тему теории ТС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.