Главная
Форум
Книги
Программы
Схемы
Статьи
Фотогалерея
1. Термины
1.1 Сервер. Под сервером в данном случае понимается совокупность программно-аппаратных средств, которые поддерживают функциональность сайта flyback.org.ru и его поддоменов.
1.2 Доменное имя flyback.org.ru принадлежит Дерусову Николаю Владимировичу, как основателю flyback.org.ru.
1.3 Коллектив Flyback.org.ru является обобщенным обозначением группы пользователей, использующих ресурсы данного сервера для совместной разработки, обсуждения и размещения схем, инструкций, фото и видеоматериалов или иных документов так или иначе относящихся к исследованиям высоких напряжений.
1.4 Контент. Под контентом подразумеваются любые схемы, инструкции, фото и видеоматериалы или иные документы так или иначе относящиеся к деятельности коллектива flyback.org.ru и размещенные на данном сервере.

2. Условия участия в работе коллектива flyback.org.ru
2.1 Любой человек может принять участие деятельности ресурса flyback.org.ru, если его деятельность не противоречит правилам работы сайта и форума
2.2 Любой контент, созданный в рамках проекта является собственностью всего коллектива flyback.org.ru и может быть использован по своему усмотрению, если только это не противоречит данной лицензии.
2.3 Даже если человек выходит из состава коллектива flyback.org.ru, он не в праве запретить использовать наработанный им за время сотрудничества с flyback.org.ru контент, так как он является собственностью всего коллектива.
2.4 Исключение из коллектива может произойти за грубое нарушение вравил по инициативе другого члена коллектива. В данном случае вопрос об исключении должен быть поставлен на открытое голосование и решение должно быть принято большинством голосов.

3. Условия использования контента
3.1 Контент может быть использован в некоммерческих целях любым человеком без какой либо оплаты, но при обязательном сохранении ссылки на то, что источником контента является flyback.org.ru
3.2 Коллектив flyback.org.ru предоставляет контент в виде "как есть", т.е. не гарантирует правильности, работоспособности или чего либо подобного.
3.3 Коллектив flyback.org.ru или кто либо из его членов не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, либо вред здоровью, связанный с использованием или невозможностью использования контента.
3.4 Возможность коммерческого использования контента допускается с согласия автора, если это не вызывает возражений других членов коллектива flyback.org.ru.



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.