Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Вообще просто тема постройки катушек повсеместно заглохла, это грустно, можно для привлечения внимания сделать пару новых девайсов и выложить на сайты типа пикабу с процессом постройки, надо бы по правде так и сделать, руки не доходят но есть возможность, и место где её потом поставить для всеобщего обозрения.

Добавлено: Fri Dec 20, 2019 6:06 am
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Техническое творчество уже не в моде. И чем дальше, тем больше, вряд ли свободный доступ что-то изменит, шизофреников только прибавится да дбилов с тролями всяких, как это было тут раньше, которым делать что-то лень, а побесить других - всегда пожалуйста. Впрочем, открывайте, в худшем случае просто повеселимся смех

Добавлено: Fri Dec 20, 2019 6:37 am
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Hellbringer писал(а):
Техническое творчество уже не в моде. Засилие DIY повсюду говорит об обратном.
В идеале по правде заинтересовать всем этим подрастающие поколение, народ заканчивая школу вообще не знает чем хочет заниматься (я хотя бы вектор имел хотя совсем не тот который нужен) если запустить пару проектов ради показухи и заманухи то почему бы и нет, создать резервацию для новоприбывших и выпускать из неё если человек адекватно себя показал.

Добавлено: Fri Dec 20, 2019 7:42 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Да, как раз к технике новый интерес, в связи с освоением ПЛИС и МК, куча кружков роботостроения... А по высокому напряжению тоже большой интересе... Имя Тесла знает каждый школьник, 10 лет назад вообще не знали, кто такой Тесла смех

Dizel писал(а):
отвечаю "путано и непонятно " чьи это проблемы ?
Да никогда ты не отвечал внятно подмигивает Но один раз было полезно, про туннельные диоды в катушке для томографа.

Добавлено: Fri Dec 20, 2019 9:32 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Ну что решили? Чёт всё затихло... Может амнистию в честь Нового Года провести?

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 12:58 pm
Ответить с цитатой

Анатолий
 


а есть кого амнистировать?

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 1:00 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Offtopic:
Гражданская активность витька, похоже, уже не влезает в рамки реального мира и прет в виртуальный смех


Добавлено: Sun Dec 22, 2019 1:12 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Offtopic:
гражданская активность - это само по себе и не плохо, даже хорошо, но главное не доходить до края и не усугублять до абсурда Smile
[/ot]

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 4:44 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


тов. SilverRay, а что, есть какие-то проблемы? Что плохого в моём предложении?
А тов. Tan разве не забанен? Я уже не помню, но были какие-то разборки... Куда тов. Пружина подевался? Его же вроде тоже банили...

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 5:21 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


У меня? Никаких проблем.
Не боишься, что у тебя сменится статус -- скажем, почти на такой же, как у Аскета? смех

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 5:57 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


слава богу, не тебе это решать смех А то и меня бы уже забанили давно
Мне эти статусы - так, для настроения, за лайками и прочими финтифлюшками не гонюсь. Говорю и пишу, что думаю

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 6:22 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Иногда я просто удивляюсь, как же это ты еще жив смех

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 6:43 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Где мой попкорн? йобаный стыд

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 6:53 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Ну... не у всех хватит силёнок, тявкают - да, но близко не подходят.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 6:57 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Offtopic:
Ну чего сразу фейспалм-то, можно же иногда просто поржать... смех


Добавлено: Sun Dec 22, 2019 6:57 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Сколько разнообразных и веселых статусов существует в этом волшебном мире!! Подъебщик- скандалист- один из них. Smile

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 7:30 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Это, типа, реверанс в мою сторону? А силенок самому установить хватит, или придется наверх с челобитной идти? смех
Внезапно, мне этот статус (как, впрочем, и весь форум) по барабану. Так что вперед, и с песней, если уж так хочется Smile

Offtopic:
Как же жаль, что Юрий не появляется... Вот уж действительно колоритная личность...


Добавлено: Sun Dec 22, 2019 7:40 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Внезапно, мне этот форум НЕ по барабану. С челобитной..мне больше делать нечего да и не в моем стиле чай, не крепостной. Против тебя абсолютно ничего не имею, просто слишком нападок на Витька, который старается что то делать..Ну, не получается, у него нет профильного образования, это его ХОББИ!!, не забывай . Нет, чтоб помочь, начинается какой то подъебизм. Нельзя так. Я на скайпе, как могу, помогаю, но, мне сложно, когда пациент не на моем столе и не под моими приборами.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 8:03 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Вот странно, почему-то Дизель, который хочет и может помочь, удостаивается от этого самого витька заявления, что тот объясняет плохо смех.
А подъеб был, если ты не заметил, на его фееричное, граничащее с манией, стремление везде справить свою гражданскую нужду смех Ничего личного, но я его посты уже давно воспринимаю как некий посторонний шум -- вроде и несильный, но постоянный.

Что до твоего желания помогать -- это, конечно, очень благородно и благодарно, да. Но тут уж каждому свое.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 8:12 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


С Дизелем мы также иногда общаемся по Скайпу. Это весьма грамотный инженер. Я не знаю, почему они не нашли общий язык..понятия не имею..Я просто представляю себя в опытах над крысами..в какое дерьмо мне пришлось бы макать свою морду...Ладно...Просто будь терпимей..если можешь-помоги, не можешь-...сам знаещь. Smile

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 8:38 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


чёт я не понял, мне уже тут какую-то помощь навязывают... Я вроде как и не прошу ничего. А речь идёт о том, чтобы пустить новых людей на форум, да старых вернуть.
Причём тут вообще какие-то вопросы-запросы и т.д.? Не ответил, ответил... мне пофик. И на статусы мне пофик. Это не мой хлеб. Чего это у тов. SilverRay бомбануло от возможной амнистии забаненых людей?

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 8:44 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


"Смешались в кучу кони, люди..."... Впрочем, пофиг.
"Мочь" и "хотеть" это два разных глагола, если что. И целых четыре комбинации возможных действий смех Так что пусть будет, что я и не могу, и не хочу смех

Причем тут амнистия, стесняюсь спросить? И насчет "бомбануло" -- это явное преувеличение.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 8:49 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Амнистию кому?? А то некому..ТАНу, например.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 9:58 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Vitek_22 писал(а):
А тов. Tan разве не забанен? Я уже не помню, но были какие-то разборки... Куда тов. Пружина подевался? Его же вроде тоже банили...
Тов. Tan не забанен, у него просто режим R/O. Smile Пружина так и вовсе полностью свободен.

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 10:00 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Упростил регистрацию.
Пока временно снял поголовную активацию админом вручную и упростил задачку, убрав джоули.
Да. свежие люди это хорошо. Курилка тут конечно для своих занятная вышла. но наверное иногда все же стоит чтобы заходил кто-то новый.

В конце концов опустить забрало обратно дело двух минут

Добавлено: Sun Dec 22, 2019 10:21 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.