Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Рост
 


Я тоже согласен, не нравиться мне треп. Да и бесит когда сначала просят какую нить схемку, а потом тычат типа "сам возьми и сделай" навязывается вопрос, а нахуя просить? Нахуя этот треп и попусту потраченное время? Нелогично. Для всего этого есть скиф.биз !

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 6:20 pm
Ответить с цитатой

Rich
 


Камуфляж, не надо трындеть просвои генераторы помех через сеть. Через ние никогда нече не перло, от тебя это зависеть не будет. что бывает по сети, так это флюктуации, пики, плавающая частота и повышение/понижение напруги (и то повышение понижение обычно от включения выключения всяких крупных рядомстоящих заборов) а помехи вч обычно по воздуху наводятся на вход телика, антенну приемника от искрящего коллектора бритвы, пылесоса, дрели и прочих искродуговых вещей. На соседнюю фазу врядли что-то наведется, максимум до трансформаторной будки (и то нихрена де будет) Лучше уж собрать передатчик на частоту звуковой поднесущей любимого канала соседей

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 6:41 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Была ещё на Хай Энерджи мысль разрядит в розетку Баааааааааааальшущий Кондёр. Тогда, вся техника вылетит. А свою надо повынимать из розеток.

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 6:55 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


А потом соседи узнают, что у тебя нихуя не сдохло и вломят пизды и еще и денег отдашь, а не отдашь, засудят...
Не проще ли морду набить или участкового позвать?

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 7:04 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Нихуя с кандёром нипалучицца , весь заряд его уйдёт в неравную борьбу с напряжением сети.Если делать так - то сперва сеть отключать надо...

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 7:12 pm
Ответить с цитатой

кирилл
 


А если кондер от множа например (высоковольтный) ?

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 7:15 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Имхо нихуя не сломаеццо

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 7:20 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


хз кто, но ктото в соседском щитке провода вроде резал и мот подключал злость

а так - имхо среднемощная сгшина - и та технику ебёт ещё как - у мя когда по приколу питал КЗ от бумажки на 0.05 и строкаря, комп глючил аццки!

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 7:54 pm
Ответить с цитатой

Rich
 


самые лучшие ебыри техники это бухие электрики. у нас в газете местной писали, они по пьяни полезли в щит щетчик менять и посадили одну хату на 2 фазы. причем у тетки погорело все нах, а электрикам ниче не было. отмазались как-то

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 11:12 pm
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


Rich писал(а):
самые лучшие ебыри техники это бухие электрики. у нас в газете местной писали, они по пьяни полезли в щит щетчик менять и посадили одну хату на 2 фазы. причем у тетки погорело все нах, а электрикам ниче не было. отмазались как-то

всем выставили наверно смех

Добавлено: Fri Mar 23, 2007 12:10 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Пружина писал(а):
ОБРАЩЕНИЕ К camuflage-spb
Слушай , я понимаю што ты любиш спорить не по делу и флудить , но данный форум тематический и если ты не собираешся делать теслу/строчник/маркс/ун/какой либо другой ВВ девайс то покинь форум добровольно , в противном случае с согласия 2х участников ты будеш забанен за флуд.

Если же ты всёже хочеш сделать чтото своими руками - делай и пиши по делу.Не трать время на бесплодные споры.


А вот интересно,почему это я не в тему говорю?
Прочитай название темы- "безвременная кончина соседей".
Почему-то Пружине меня обсирать и в личку и в форуме можно,а если я что-то "не по-евонному" сказал-я самый хуёвый???
Ну так давайте разом все споры разрешим-соберите этот генератор на самых нестабильных кондёрах,на мощной лампе,и УЖЕ ПОТОМ говорите что не работает!И покажите фотки того КАК и ЧТО собрано.И свой вариант этой схемы со своими номиналами.
А так я тоже могу сказать в теории-что всё то что тут навыкладывали фотографического тоже работать не будет!
Почему-то все те кто этот генератор собирали-мучались потом только с тем что не могли эти помехи никак подавить.
Что касается того ДОКУДА они пойдут-да,они пойдут до транса,но ведь в 99% твои соседи сидят на том же трансе что и ты,только на другой фазе.

Деточка,если бы я ничего не делал СВОИМИ руками,я бы не работал сейчас там где я работаю и не получал бы большую зарплату.

Уезжаю в Москву на неделю или около того так что не буду видеть тебя.Хоть какое-то счастье!

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 1:53 am
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Rich писал(а):
Камуфляж, не надо трындеть просвои генераторы помех через сеть. Через ние никогда нече не перло, от тебя это зависеть не будет. что бывает по сети, так это флюктуации, пики, плавающая частота и повышение/понижение напруги (и то повышение понижение обычно от включения выключения всяких крупных рядомстоящих заборов) а помехи вч обычно по воздуху наводятся на вход телика, антенну приемника от искрящего коллектора бритвы, пылесоса, дрели и прочих искродуговых вещей. На соседнюю фазу врядли что-то наведется, максимум до трансформаторной будки (и то нихрена де будет) Лучше уж собрать передатчик на частоту звуковой поднесущей любимого канала соседей

А ты сам-то пробовал собирать?не пробовал,вот и не трынди!

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 1:54 am
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


TheBypasser писал(а):
>САМЫЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ кондёры.

? чёзанахуй Smile

И ваще, заебал на Пружину переть! То, что он добрый и тебя не банит нахуй, совсем не значит, что его и всех остальных эти твои наезды на форуме радуют гнев


А Пружина сам начал всё что я говорил матом крыть.Сначала в личку.Не разбираясь-про то он говорит или нет.

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:08 am
Ответить с цитатой

rider-cbr1000rr
 


о,как!
А что тут Камуфляж делает?Ругается?Как мило...Это он своё плохое настроение не только на работе на своих сотрудниках срывает,но и на Вас?
Весело...
Не обижайтесь на него и не выгоняйте...
Он сейчас домой на байке злой поехал-теперь понятно кто его разозлил!
Просто он в пятницу узнал что у него рак мозга...................
И сообщил эту "радостную новость" своим подчинённым.
Прибавив,что до своей смерти успеет многим нагадить....
Вот увидите,из командировки он приедет повеселее....

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:35 am
Ответить с цитатой

rider-cbr1000rr
 


... и теперь его место за компом занял я...
Красивые фотки...я тоже такое хочу!

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:37 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Камуфляж , да хули ты тут пиздиш , я могу всю нашу переписку на общий суд выложить!В том числе и сегодняшнее письмо.Короче заебали меня твои наезды , официально запрашиваю согласия двоих участников на бан без предупреждения , в случае , если будет еще один наезд в мой адрес.

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 7:15 am
Ответить с цитатой

Rich
 


Мля выжгите ему марксом рак из его мозга.
Самый наверное эффективный способ эно наводка помех в эфир (в смысле через боздух с помощью радиоволн), а не по сети.
Бля чтоб узнать что азотная кислота кислая мне ее пить надо?!
Где я те найду самые нестабильные кондеры? И зачем именно нестабильные?
Если б ты еще делал иногда что - нибудь своими мозгами ты бы получал еще больше.

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 1:33 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


согласен. Пружина, бань его и выкладывай переписку. Я думаю нет смысла продолжать флуд. Надо быть жосче. А то такими темпами флай превратится в подобие хай енерджи.

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 1:48 pm
Ответить с цитатой

rider-cbr1000rr
 


Какой милый разговор...
Надеюсь,в Москве Каму ЕГО начальчтво скажет в таком же духе,что кричать на сотрудников нехорошо...
А что такое бан?
Я новичок в инете и высоковольтном так что прошу меня простить за такое незнание...

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:35 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Упырь писал(а):
согласен. Пружина, бань его и выкладывай переписку. Я думаю нет смысла продолжать флуд. Надо быть жосче. А то такими темпами флай превратится в подобие хай енерджи.фигачьте. злость
вместе с его "сослуживцем". ибо - нехер засирать форум.

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:37 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


Упырь, жги их! нефиг тут тупить неподелу...

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:47 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Спокойствие. пока бана тут удостаивались только самые уж одаренные....

Вообщем всем товарищам - харошь флудить и займитесь делом. Пока бан не поддерживаю, но выношу последнее предупреждение. Спорить надо конструктивно, а не с аргументами "я делал и у мя все работает и идите вы нахуй со своей физикой". По генератору помех - схему с номиналами фстудию, желательно матмодельку воздействия помех (крайне легко) ну и прочие аргументы.

а просто флудить нахненадо.

ps: хотя всеже закрадывается сомнение что это просто какойто стёб Smile

Добавлено: Sat Mar 24, 2007 2:56 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.