Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Стримеры из конечностей тела
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Vadim
 


Вот человек для этого эффекта к тесле подключился...намотай себе теслу тоже (видок у него не очень здоровый, но,вроде, чувствует себя не плохо)

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 4:02 pm
lightningman_big.jpg (35.93 Кб)

Ответить с цитатой

Sandro
 


Vadim писал(а):
намотай себе теслу тоже
это оригинальный вариант совета употребления в пищу негативно воздействующих на физиологию жидкостей с последующим приведением своей головы во взаимодействие со стеной с целью деформаци первой?

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 4:30 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


ладно, прошу прощения. можно ли спросить у компетентного состава вынести решающий вердикт в отношении сей идеи?(в смысле мне стоит идти читать FAQ и ртфм и работать или вообще на сиё забить по причине бесперспективности?)

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 4:52 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


вердикт следующий - если тебе попрет то что ты видел на фотке с мужиком, то собирай себе теслу и пробуй (только не спрашивай как собрать! тут полторы тонны инфы по этой теме)
если тебе надо именно с дугой между перчатками - так не выдет.

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:03 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


зря ты так - имхо с когтями выйдет - сантиметров 10 вытягать с пушика можно..

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:07 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


прошу прощения у вадима. фразу "намотай себе теслу" понял как намотай её на себя. в связи с чем и был дан такой ответ. ещё раз прошу прощения

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:09 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


блин. ну ты прикинь че будет если когти намокнут при включеном девайсе? или просто будет поверхность грязная? пробой по поверхности и красивые обожженые руки. ага. нет! нельзя оба вывода к человеку подключать. опасно это. вот как на фотке - так можно (если все правильно сделать)

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:10 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


хмм.. Ну можно среднюю точку вывести на кольчужные перчатки, а их между собой замкнуть - тогда пробой до спеллкастера не достанет подмигивает

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:11 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


гы. вариант) тока тогда ее еще и землить надо будет

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:14 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


мдя. сложно всё слишком. лучше просто схему банального шокера подключу на них(кого коснулся двумя руками того продирает). просто и эффективно. хотя и не эффектно

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:17 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


а можно спросить что есть средняя точка?(вариант РТФМ принимается). а для земли железные шипы на подошвах подойдут?

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:20 pm
Ответить с цитатой

Vitar
 


А к старости чего у него будет? :?
Если доживёт конечно злость

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:20 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


шокер непопрет. чем изолировать будешь от рук? насколько надежно? емкостные токи?

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:20 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


не доживу однозначно. впрочем я не всегда(точнее почти никогда) настолько сдвинутый. просто слишком уж крепко эта бредовая идея в голову запала. сори за оффтоп

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:23 pm
Ответить с цитатой

Sandro
 


ладно. благодарю всех. прошу Николая удалить тему и мой аккаунт.

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:41 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Удалять смысла нет. глядишь ченить понадобится.
тема исчерпана и закрыта. все свободны)

Добавлено: Sun Oct 07, 2007 5:45 pm
тема: Догоним и Перегоним!
Ответить с цитатой

tymon-uk
 


Уважаемые, коллеги, форумчане и тесловоды!

Однажды в интернете я наткнулся на шоу с участием катушки Тесла, многие месяцы это шоу не лает мне покоя.
Краткое описание: На сцене стоит круглый стол, ножка стола - изолятор примерно 60-80 см, к "столешнице" прислонена катушка Тесла, на столе сидит полуобнаженная женщина и в момент включения катушки у женщины из рук начинают выходить разряды 100см примерно.
Это шоу делают Америкосы www.teslacoil.com (KVA Effects) на сайте есть видео.

Теперь мечтаю сделать подобный трюк в России, а возможно и целое шоу.

Я занимаюсь изготовлением декораций в собственной мастерской, видео инсталляций и прочих технических заморочек Smile

Есть желающие поучаствовать в этом безумии?

Добавлено: Wed Oct 08, 2008 12:27 pm
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


Offtopic:
Я думаю, надо начинать с поиска бесконечного источника смелых девушек Smile


Добавлено: Wed Oct 08, 2008 12:34 pm
Ответить с цитатой

tymon-uk
 


NotebookKiller писал(а):
Offtopic:
Я думаю, надо начинать с поиска бесконечного источника смелых девушек Smile


Это не проблема я живу на Ярославке Smile

Добавлено: Wed Oct 08, 2008 12:56 pm
Ответить с цитатой

Goshik
 


NotebookKiller писал(а):
Offtopic:
Я думаю, надо начинать с поиска бесконечного источника смелых девушек Smile

Offtopic:
ИМХО, за хорошую денюжку, любая на теслу жопой сядет и маркс на язык попробует.


Добавлено: Wed Oct 08, 2008 1:20 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Курить в срочном порядке: http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=49178#49178
Основня проблема - сделать так, чтобы ток не протекал по человеку. На одном из буржуйских сайтов поступили очень правильно - заключили человека в металлизированный скафандр. Однако там он просто ловил разряды от работающей SGTC, а не пытался забраться на неё, дабы получить куда большую часть э/м излучения.

На этом форуме изготовлением катушек на заказ занимается, пожалуй, только один человек - Упырь.

Добавлено: Wed Oct 08, 2008 1:41 pm
Ответить с цитатой

tymon-uk
 


KaV писал(а):
Курить в срочном порядке: http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=49178#49178
Основня проблема - сделать так, чтобы ток не протекал по человеку. На одном из буржуйских сайтов поступили очень правильно - заключили человека в металлизированный скафандр. Однако там он просто ловил разряды от работающей SGTC, а не пытался забраться на неё, дабы получить куда большую часть э/м излучения.

На этом форуме изготовлением катушек на заказ занимается, пожалуй, только один человек - Упырь.


В кальчуге или в клетке это красиво, но не так эфектно. посмотри видео на их сайте и сразу все поймешь.

Добавлено: Wed Oct 08, 2008 2:14 pm
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


Goshik писал(а):
NotebookKiller писал(а):
Offtopic:
Я думаю, надо начинать с поиска бесконечного источника смелых девушек Smile

Offtopic:
ИМХО, за хорошую денюжку, любая на теслу жопой сядет и маркс на язык попробует.
Offtopic:
А хоронить их где?


Добавлено: Wed Oct 08, 2008 2:16 pm
Ответить с цитатой

tymon-uk
 


С Упырем уже неделю пытаюсь хоть как то связаться, но увы... Может он в отпуске


Последний раз редактировалось: tymon-uk (Wed Oct 08, 2008 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Oct 08, 2008 2:26 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Я видел видео - оно моё мнение о вреде э/м излучения в целом и огромного вреда от протекающего по телу тока в частности совершенно не изменило.


Последний раз редактировалось: KaV (Wed Oct 08, 2008 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Oct 08, 2008 2:31 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Стримеры из конечностей тела
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.