Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Николай писал(а):
НЕТ ВОЙНЕ В ТЕМАХ. ну пжааааалуйстааааа. совсем.
Николай, ты шутишь? Я вообще не понимаю, какие претензии к народу, если ты сам в этом охотно участвуешь. Я вот соблюдаю твою просьбу "не срать политотой", еще ту, первую, а ты сам на это ложишь часто.

Я не придираюсь, но вместо того, чтобы срачи поддерживать своим участием, и в особенности "троллить либерах", лучше бы подумал над теслой, давно обещаешь...

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 2:27 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


каюсь.просто подкидывают жеж. не могу не ответить.

не буду.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 2:29 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Николай писал(а):
не могу не ответить.
Хочешь совет? А ты брезгливость включай. Я вот как прочитаю какую хуйню (в том числе и от тебя иногда), так хочется ответить, но потом думаю: опять обмазываться несвежим говном, нах оно надо? Двач давно уже остыл внутре, не мое это стало. Думаешь IRFC почему тебя послал? Наверное не потому, что с тобой не согласен. Скорее всего от того, что ты сам не соблюдаешь свое табу, да еще и подьебываешь людей. Не время сегодня для этого, ИМХО.

И побольше конструктива бы, по технической части, а то форум реально в голимое /po скатился. Но тут и сам каюсь, грешен ленью и похуизмом к творчеству.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 2:37 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


да нормально иногда накинуть, ничего страшного. И все успокаиваются (ну почти, у некоторых башню, конечно, клинит, на личности переходят, оскорбляют, но тут таких пару штук... их можно игнорить), а в остальном, как началось, так и закончилось.
Что, победу даже праздновать не будем?! Пару слов то можно написать...

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 2:53 pm
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Блин вот с одной стороны хотелось бы чтобы можно было осуществлять "обмен мнениями" но на данный момент позиции настолько поляризовались что обмена не происходит,

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 2:56 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Mouse Oxalate писал(а):
И побольше конструктива бы, по технической части, а то форум реально в голимое /po скатился.
Ну так даже те, кто об этом не стесняются лишний раз тут писать, сами дальше откачанной трёхлитровой банки не ушли. И не уйдут, скорее всего. А всё потому, что пиздеть всегда было легче, чем взять и сделать. И не просто сделать, а на высоком техническом уровне.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 3:04 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


ACKET писал(а):
Блин вот с одной стороны хотелось бы чтобы можно было осуществлять "обмен мнениями"
Есть на некоторых форумах такие места, где специально согласившиеся люди обмазывают друг друга (а под час и сами себя) жидким горячим поносом. Доступ в эти места нужно просить у модераторов в специальной теме. Хочешь обмазать и быть обмазанным, идешь и просишь тебя впустить. Случайно под брызги не попадешь, там гермодверь, которая отделяет даже зарегистрированных пользователей, не попросивших билет на вход.

Может и тут такое завести?

Hellbringer писал(а):
Ну так даже те, кто об этом не стесняются лишний раз тут писать, сами дальше откачанной трёхлитровой банки не ушли. И не уйдут, скорее всего. А всё потому, что пиздеть всегда было легче, чем взять и сделать. И не просто сделать, а на высоком техническом уровне.
Тут из "живых" участников дошедших до банки всего пара-тройка человек, некоторые ушли дальше, но на форуме они редко бывают, свои "деяния" продают на Авито за недорого (а чего не продавать, получается ведь годно). Я банками не балуюсь, отпаянные изделия прикольнее, но по большей части лень. Да и других хобби есть у меня.

Сам то что? Ты ведь наверное не только пиздеть, но и сделать можешь? Или прямо совсем лень и не надо?

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 3:16 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Offtopic:
Mouse Oxalate писал(а):
Сам то что? Ты ведь наверное не только пиздеть, но и сделать можешь? Или прямо совсем лень и не надо?
И могу. И делаю. И ничего мне не лень по сей день, делать то, что делать нужным считаю. Но при этом других, которые тоже могут, но им лень, понять могу. Поэтому бочку особо на них не качу, и поэтому же на некоторых юных спермотоксикозников внимания обращать не стоит (молодость - это прекрасно), об этом и хотел сказать выше, собственно.


Добавлено: Mon Dec 12, 2022 3:36 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Offtopic:

Hellbringer писал(а):
Поэтому бочку особо на них не качу, и поэтому же на некоторых юных спермотоксикозников внимания обращать не стоит (молодость - это прекрасно), об этом и хотел сказать выше, собственно.
Прозвучало несколько иначе, но это ладно. А что делаешь, из того что считаешь нужным? Что-то совсем не интересное для этого форума?


Добавлено: Mon Dec 12, 2022 4:06 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Offtopic:
Hellbringer писал(а):
юных спермотоксикозников внимания обращать не стоит
А у тебя что, уже угасло? Не достигает токсичных значений?!


Добавлено: Mon Dec 12, 2022 6:11 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Offtopic:
Mouse Oxalate писал(а):
А что делаешь, из того что считаешь нужным? Что-то совсем не интересное для этого форума?
Вообще это несколько не та тема для болтовни и хвастовства.. В данный момент паяю тёплый ламповый трансивер. Тут это совсем не в тему.
Vitek_22 писал(а):
А у тебя что, уже угасло? Не достигает токсичных значений?!
Угу, вообще не стоит, можно в женской бане тазики выдавать.


Добавлено: Mon Dec 12, 2022 7:49 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Offtopic:

Hellbringer писал(а):
Вообще это несколько не та тема для болтовни и хвастовства.. В данный момент паяю тёплый ламповый трансивер. Тут это совсем не в тему.
А я что, призываю в эту тему постить? Жирный пост в соответствующую тему мог бы и запилить.


Добавлено: Mon Dec 12, 2022 7:53 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Mouse Oxalate писал(а):
Есть на некоторых форумах такие места, где специально согласившиеся люди обмазывают друг друга (а под час и сами себя) жидким горячим поносом. Доступ в эти места нужно просить у модераторов в специальной теме. Хочешь обмазать и быть обмазанным, идешь и просишь тебя впустить. Случайно под брызги не попадешь, там гермодверь, которая отделяет даже зарегистрированных пользователей, не попросивших билет на вход.

Может и тут такое завести?


Не думаю, что это хороший вариант. Тут и так человек 20 активных пользователей, если еще друг с другом в конец разосрутся, ничего хорошего из этого не будет. Разве Николай закрывает военные холивары не для этого? А то будет как в песне, "а потом, на одной из улиц, мы встретим врагов своих. И не поймем, почему они были враги".

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 8:11 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Денис писал(а):
Тут и так человек 20 активных пользователей, если еще друг с другом в конец разосрутся, ничего хорошего из этого не будет.
Ты не понял идеи, это не про разосрутся, это про то, чтобы данная оргия была видна только участникам, а не всему цеху. Они и так в этом участвуют и находят это важным и нужным, но я заходя в неполитические темы буду рад видеть не политоту. Фанатизм все равно зашкаливает, и тут, и снаружи, эта военно-политическая херня закончится не завтра, и форум еще не раз окатит волной этих срачей. Так пусть для них будет отдельное место, которое вообще не будет видно не возжелавшим, а что в этом месте будут обсуждать, это уже дело участников, хоть отрывы яиц оппонентам, хоть пяни с жырчегом.

Денис писал(а):
Разве Николай закрывает военные холивары не для этого?
А разве он этого раньше не делал? Причем с тезисом: попиздим после войны. Или ты веришь, что это вот реально самый распоследний раз, на годы вперед?

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 8:37 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Не верю конечно )) но никто и не обещал.
Просто мне так кажется, что по меньшей мере 80-90% запросят доступ, ну и какая тогда разница с обычной темой.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 8:47 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


хотя всех затрагивает, многих непосредственно,
но теперь совсем все.
некий ментальный пост держать. лучше на благо это время пустить


не нужно тем отдельных.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 8:56 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Показал пряник, покажи и кнут. А то пряником бить некоторых желающих постоянно вбрасывать как-то не очень удобно смех

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 9:10 pm
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Николай писал(а):
некий ментальный пост держать. лучше на благо это время пустить
Вот хорошо бы, если бы так и было. Сказал - сделал, без вбросов, без поддержания вбросов. Надеюсь что сможешь.

Добавлено: Mon Dec 12, 2022 9:23 pm
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Тёма писал(а):
А это можно как-то исправить? Или такой заёб у самого ютуба?
Это заёб многих форумов. Надо кликнуть YouTube, чтобы смотреть в ютубе, а там уже можно перейти в полный экран.

Добавлено: Tue Dec 13, 2022 3:06 am
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


Что за сайт https://latex.codecogs.com и зачем при переходе на флай генерится запрос по адресу https://latex.codecogs.com ? В девять часов по московскому времени сей эффект имел место быть.

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 9:51 am
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Так вроде редактор формул выносной. Двигло форума само видимо не может.

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 9:57 am
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


При посещении главной страницы. Я ничё ещё не редактировал.

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 10:05 am
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


Он скорее всего каждый раз подымает соединение туда. В любом случае, на том конце провода онлайн-редактор.

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 10:24 am
Ответить с цитатой

Николай
 


так точно

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 10:43 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Давно на форуме не было формул!

Добавлено: Sat Dec 17, 2022 11:01 am
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 183, 184, 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.