Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Ахренеть, транклюкатор!
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Ахренеть, транклюкатор!
Ответить с цитатой

Izon
 


Вид у него точно как только что с Кин-дза-дза. Таким наверное хорошо гопов гонять. Как я понял из полдюймовых труб под охотничьи патроны.
Сомневался вот, то ли сюда запостить, то ли в Юмор Smile
Взято с Паяльника, представлено Патриотом Ваней.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 8:38 pm
5826_untitled-9.jpg (56.66 Кб)

5826_untitled-7.jpg (116.75 Кб)

5826_untitled-6.jpg (53.29 Кб)

5826_untitled-4.jpg (31.7 Кб)

5826_untitled-1.jpg (55.06 Кб)

Ответить с цитатой

Alexey
 


Эмм а что ЭТО? Оно реально стреляет, или эти дула для устрашения? Smile

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 8:43 pm
Ответить с цитатой

Izon
 


я так понял, что реально стреляло.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 8:51 pm
Ответить с цитатой

Hedgehog
Ниреально трушный "буржуй"


Я представляю какая у него отдача О_О
Такой термойад, пипец Smile

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 8:57 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Судя по мезанизму "затвора" - используется только центральное дуло, все остальные - эт трубки для упрочнения центральной ))) И между прочим, отдача у столь чугунной дуры (по виду там кило 5-6) должна быть не такая уж и аццкая - учим физику, однако.
Оффтоп: пиздец пищаль, аутентик индустриал-джанк-трэш стайл, хочу такую себе.... Вот только без лицензии готовые патроны не купишь, а набивать самому многоразовые гильзы а-ля егерь в тайге - тот еще геморрой )

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 8:59 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


LOL Да это ракетница похож самдельная под ружейные сигнальные патроны. С "боевыми" и с прикладом - сломает плечо. Без приклада, как есть - оторвёт большой палец даже с 2-3 патронами (сам видел такое).
Термакс писал(а):
...используется только центральное дуло...
смотри бойки

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:02 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Значит, ОНО стреляет еще и изо всех пяти дул сигналками... мама родная. Абсолютное оружие, нах...

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:09 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Был у меня примерно такой же, только он миниракетами (не сигнальными, а настоящими, с движком) стрелял, и с картонными дулами был (от 40мм сигналок) Фоток, правда, не осталось. И 32мм гранатомет, но он одноствольный.
А отдача и возможность взрыва регулируются количеством заряда и его типом.


Последний раз редактировалось: AlexDark (Sun Dec 14, 2008 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:11 pm
Ответить с цитатой

Izon
 


Да, действительно, похоже на самодельную многозарядную ракетницу. Кстате, ракетница, выведенная на прямую наводку с близкаго расстояния, может причинить супостату значительный урон.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:12 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


Термакс писал(а):
Значит, ОНО стреляет еще и изо всех пяти дул сигналками... мама родная. Абсолютное оружие, нах...
Не, похоже не изо всех - на первой фотке вроде как "переключатель огня" виден.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:14 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Ишшо какой, вплоть до застревания ракеты во вннутренних органах с выжиганим последних... Но обычно валит с ног, не хуже дробовика. Могу себе вообразить, как улетит несчастный гоп от попадания пяти штук сразу Х-) (и как долго владелец будет ходить в гипсе, если выпалит сразу изо всех стволов)...

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:18 pm
Ответить с цитатой

Izon
 


Или же ещё вариант. Стреляло охотничьими патронами, только с половинным зарядом пороха. Отдача меньше. А убойного расстояния в 30....50м картечью или жаканом вполне хватит.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:20 pm
Ответить с цитатой

Abramov
 


Aristarch писал(а):
Термакс писал(а):
Значит, ОНО стреляет еще и изо всех пяти дул сигналками... мама родная. Абсолютное оружие, нах...
Не, похоже не изо всех - на первой фотке вроде как "переключатель огня" виден.

Да похоже правда - если присмотреться там ударник не по всем бойкм сразу бьёт (они там торчат просто так с обратное стороны), видно зубья, видимо для поворота ударника при перезарядке - так что просто пятизарядное ружо под охотничий патрон.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 9:36 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Похоже на оружие из "Маски" ))) Где из всех стволов флажки высовываются Smile)

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 10:01 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Aristarch писал(а):
Без приклада, как есть - оторвёт большой палец даже с 2-3 патронами (сам видел такое).

"В тюрьме есть тоже лазарет..." (с) В. Высоцкий.
Награда аффтару - статья полюбасу.

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 10:50 pm
Ответить с цитатой

Иван
 


Вещчь!
Наверняка, если с этой штукой попытаться пройти в самолет, служба безопасности ох#$ет и и ни скажет ни слова Smile Smile Smile .

Добавлено: Sun Dec 14, 2008 10:50 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Offtopic:
Думаю, еще как скажут. Особенно в России подмигивает Стоолько слов скажут ))
А в штатах - скорее всего, вежливо изымут и отправят вслед за вами в отдельной посылке, очень тщательно упакованной Smile


Добавлено: Sun Dec 14, 2008 11:08 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Гы, весёлая штука, только очень уж ссыкотная - ежели ей жопу сорвёт (а это вполне достижимо - пять гильз всё же - это тебе не в тапки срать) - из башки вытаскивать неудобно малость.

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 3:38 am
Ответить с цитатой

Tzeench
 


Так оно же не со всех дыр сразу, а поочереди стреляет))
Типа щелкнул, херную с бойков взвел, повернул и еще щелкнул)

Вобще пушка ахуенски (да именно так!) напоминает гранатомет из первого Unreal)))

http://pnmedia.gamespy.com/planetunreal.gamespy...rimages/8ball.jpg
http://pnmedia.gamespy.com/planetunreal.gamespy...mages/mis18s1.jpg

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 1:54 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Tzeench писал(а):
Так оно же не со всех дыр сразу, а поочереди стреляет))
Типа щелкнул, херную с бойков взвел, повернул и еще щелкнул)

Вобще пушка ахуенски (да именно так!) напоминает гранатомет из первого Unreal)))

http://pnmedia.gamespy.com/planetunreal.gamespy...rimages/8ball.jpg
http://pnmedia.gamespy.com/planetunreal.gamespy...mages/mis18s1.jpg

Там нечему поворачиваться, все заварено. Так что палит сразу всеми 5-ю.

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 2:00 pm
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


Там боёк поворачивается. На первой картинке видно.

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 3:32 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Да, точно. Не углядел.

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 3:48 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Гы, точно, а ведь на ракетомет из Unreal Tournament пипецки похоже... и как это я сразу не заметил ? Оо
зы еще бы сделать его немного покороче, но под 40мм сигнальные патроны - вот это вообще 100% похожесть бы была ) Блин - ХОЧУ, хотя и знаю что м3нты такие штуки не одобряют )

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 7:46 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


В анриале поприличней....а ето чудо маде ин Петя Васечкин аля 70-е....В детстве чето мастерил из труб...поджиги там разные-тут мысль инженера пошла дальше))

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 8:05 pm
Ответить с цитатой

Fosgen666
 


Ага, я прошлым летом сделал маленький самопал, который бутылки из под пива расшибал и консервные банки пробивал сблизи, длиной около 5см самопал, та нас заловили мусара и хотели присвоить "изготовление огнестрельного оружия на заказ", так осторожно, за твою штуку так точно посадят))))

Добавлено: Mon Dec 15, 2008 10:51 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Ахренеть, транклюкатор!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.