Я нахожусь здесь: Санкт-Петербург Координаты: Широта: 59° 53'N Долгота: 30° 15'E Часовой пояс: GMT +3:00 Добавлено: Wed Feb 17, 2010 10:18 am |
http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&am...&t=h&z=18 Добавлено: Mon Mar 08, 2010 10:01 am |
55.79566, 37.814598 Кажеться это?! Кав, извини, не втыкаю до конца, как правильно выложить. Если что, вот дом блин, не то выложил. Россия, 105077, город Москва, Ср. Первомайская ул., 29 Ссылка: http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&...;z=18&iwloc=A Последний раз редактировалось: Kondensator (Mon Mar 08, 2010 9:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а) Добавлено: Mon Mar 08, 2010 9:02 pm |
Московская область, Лобня, Научный городок 56.046155,37.483693 +56° 2' 46.16", +37° 29' 1.29" Добавлено: Mon Mar 08, 2010 9:37 pm |
Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь 47° 06' 54.63" C 37° 38' 56.36" В Добавлено: Mon Mar 08, 2010 10:09 pm |
+54° 12' 0.00", +37° 37' 0.00" тула Добавлено: Mon Mar 08, 2010 10:20 pm |
58°31'11.58"С 31°17'28.49"В Россия, Великий Новгород, ул.Славная, д. 54/26 Добавлено: Mon Mar 08, 2010 11:14 pm |
Добавьте меня чтоли тоже, 37.58188,55.8284 москва 127322 милашенкова 12 Добавлено: Tue Mar 09, 2010 12:05 am |
куда опять все пропало? Добавлено: Tue Mar 09, 2010 1:11 am |
Первый пост глянь. Добавлено: Wed Mar 10, 2010 2:47 pm |
58°01'01.60"N 55°58'57.30"E Пермь Добавлено: Wed Mar 10, 2010 3:54 pm |
51°31'05.9154" N 46°1'0.5124" E Cаратов. Добавлено: Wed Mar 10, 2010 4:09 pm |
Карта снова работает, это радует! Добавлено: Sat Mar 27, 2010 7:36 pm |
Мои координаты: 57,838336 ; 28,303889 Добавлено: Sun Mar 28, 2010 12:42 pm |
ссылку на карту хоть дайте, а то я и забыл где она воще. А, всё, догнал))) Кстати, забавно, я оказываеццо гдето за пределами Казани, ну да ладно)))) Добавлено: Sun Mar 28, 2010 12:47 pm |
г.Кострома 57.773653,40.951444 Добавлено: Thu Apr 22, 2010 11:05 pm |
Заметил какой-то глюк на картах , ввожу эти координаты (57.838336,28.303889) в поиск google и нажимаю первую ссылку. Открывается карты гугле и маркер стоит правильно , но стоит ввести эти же координаты в окно "поиск на карте" , то меня заносит куда то в Дарьино , а оно очень далеко от моего дома. Вот ссылка [url] http://maps.google.ru/maps?hl=ru&newwindow=...p;ved=0CAcQ8gEwAA [/url] Добавлено: Sun Apr 25, 2010 11:21 am |
55.881991,37.528996 http://maps.google.com/maps?q=55.882019,37.5290...;z=18&iwloc=A Добавлено: Sun Apr 25, 2010 11:58 am |
Казань 55.808806, 49.185941 Добавлено: Mon Jul 26, 2010 11:03 am |
Ивано-Франковск 48.940113, 24.693414 Добавлено: Mon Jul 26, 2010 11:09 am |
50.49113N, 30.591577E Добавлено: Mon Jul 26, 2010 11:14 am |
Ивано-Франковск 48.939477, 24.697370 Добавлено: Mon Jul 26, 2010 11:40 am |
Волгоградцам привет. Ссылка. http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&msa=...&t=h&z=18 Собственно сами координаты 48.612221 и 44.420342 Добавлено: Mon Aug 02, 2010 12:12 am |
Ивано-Франковск 48.941917,24.74216 Добавлено: Wed Aug 04, 2010 1:32 pm |
Добавте меня. Карелия-Широта: 61.370409712010435 Долгота: 31.849365234375 Добавлено: Wed Aug 04, 2010 6:53 pm |
Лицензионное соглашение (c)Flyback.org.ru Российское общество любителей высоких напряжений. Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации. |