Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Электростатические АС
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Ждем фоток или СТАТУС! СТАТУС! СТАТУС!

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 3:26 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


[AlexDark]

хлеба и зрелищ! Нет у меня фотоаппарата, даже на телефоне. Мне что, подорваться ради удовлетворения ваших потребностей?

только вот я не понял, ты плёнку не видел, 1 статор из 2-х, УМЗЧ? Что показать? Ладно в сборе еще понимаю послушать, ради чего она и собирается, в крайнем случае посмотреть, хотя она не для этого предназначена (АС). Я обещал предоставить фотографии после сборки, следовательно жди.

В прикреплённом файле еще 20 патентов из большого множества. Хорошая пища для ума.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:09 pm
n.n PDF2.rar (7.75 Мб)
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Отмазка "нету фотоаппарата" прокатывала до 2005 года примерно. А чем готовое фоткать будешь-то? Если уж так хорошо бизнес идет и денег полно, можно сходить и купить в быдлорадо мыльницу за 1500р. Реквестирую статус!

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:13 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


какая тебе разница чем я потом буду делать. Будет потом, потом и подумаю. Опять ты меня хочешь нагрузить. Расслабься и получай удовольствие. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Ради удовлетворения твоего любопытства я даже рубля не потрачу.

Ты действительно озабоченный? По делу в теме ты что написал? Троллишь только. Над своим бы статусом задумался.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:32 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Просто на этом форуме ты не первый пиздабол.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:36 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 



Ты действительно озабоченный?


ВыПтакИговоритеЗ,ДкакАбуд-тоБэтоОчто-тоЛдействительно плохое...
requesting статус
А ты скажи куда и кому идти, нам интересно смех Тем более тут, в интернетах - ну что может быть короче и проще чем это ?


Последний раз редактировалось: ZoneRR (Wed Jul 13, 2011 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:39 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


[AlexDark]

ты бы за языком своим следил. Это я так, чтоб заранее начал думать, хоть изредка. Я могу фото принципиально выложить, а ты за свой базар тогда ответишь по полной программе. Мне это не сложно организовать.

в приложенном файле книга про электреты.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:41 pm
E.rar (5.23 Мб)
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Теперь развод "на слабо" начинается? Фото тоже по чужим форумам надергаешь? Или из гугля?

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:43 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


поэтому расслабься и получай удовольствие. Если ты еще раз напишу не видел плёнку, статор и УМЗЧ, то что мне с тобой что-то обсуждать.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:45 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Это лишний раз подтверждает, что я прав.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:46 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 



Я могу фото принципиально выложить, а ты за свой базар тогда ответишь по полной программе. Мне это не сложно организовать.

Выкладывай, давно пора!

Солидарен с Алексом.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:48 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


AlexDark писал(а):
Это лишний раз подтверждает, что я прав.

ZoneRR писал(а):
Выкладывай, давно пора!

Солидарен с Алексом.


я же написал давно, сделаю - предоставлю. Потом и будете обсуждать сколько влезет. Я же сказал, только начал делать 3-и по счёту, а прежние отдал и продал. Вы сперва определитесь, что вы хотите увидеть? Это же вам не фотосессия по изготовлению.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 5:56 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


И снова дешевые отмазки...

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:01 pm
Ответить с цитатой

Под маской
Гость


Так его, так!

Ату его!

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:05 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


AlexDark писал(а):
Просто на этом форуме ты не первый пиздабол.
И, похоже, не последний Smile

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:11 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Может, на главной коллекцию разместим - в лучших традициях охотничьих трофеев.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:13 pm
Ответить с цитатой

Под маской
Гость


Дух как-бЭ одобряЕ.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:15 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Неон, слыхал что ты вроде как из Казани, так вот мож если фотега нет, то я заеду, позырю как там у тебя успехи с акустикой, мне эта тема не чужда ведь)

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:15 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


числа 23-24 можно организовать, не жалко. На этих выходных у меня с семьёй свои планы. Что хотел еще спросить у тебя. Почему сайт свой забросил?


Последний раз редактировалось: neon (Wed Jul 13, 2011 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:17 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Странно это вообще. Человек изучает тему по патентам, при этом не интересуясь весьма изысканными реальными воплощениями..
Своим видом показывает, что всё знает, но при этом не разбирается в терминологии и жаргоне...

И, что немаловажно, ссылается на свои монументальные решения, успешную карьеру, кучу практических реализаций всего и вся... При этом за всё его время существования на этом форуме не было приведено ни одного подтверждения существования чего-либо из вышеупомянутого. За период с 9 февраля и до 13 июля...

А если вспомнить пресловутую букву У
neon писал(а):

Коль, да привычка такая еще с 98 года, когда на ноУте клавиатУра заедала. Меня это вообще не напрягает, т.к. я не смотрю на клавУ, когда печатаю.

И уже в 239-ом сообщении товарища на форуме эта буква У пропадает. Сразу после предупреждения Николая...

Уникальная личность, однако...

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:41 pm
Ответить с цитатой

Под маской
Гость


ZoneRR писал(а):
И, что немаловажно, ссылается на свои монументальные решения, успешную карьеру, кучу практических реализаций всего и вся...

Вруниш-ш-ш-шка! Сс-с-сс-слаТТкий ма-а-аленький Фруниш-ш-шка!

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 6:46 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


neon писал(а):
числа 23-24 можно организовать, не жалко. На этих выходных у меня с семьёй свои планы. Что хотел еще спросить у тебя. Почему сайт свой забросил?
Ну на этих выходных я и сам поездки напланировал)) А сайт - да скорее просто влом обновлять. Да и особо нового ничего нет...

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 7:33 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


ZoneRR писал(а):
при этом не интересуясь весьма изысканными реальными воплощениями..

что ты под этим подразумеваешь? Ты отвечашь за мои интересы?

ZoneRR писал(а):
Своим видом показывает, что всё знает

это не свойственно мне. Мне всегда хочется докопаться до сути, даже через ошибки.

ZoneRR писал(а):
но при этом не разбирается в терминологии и жаргоне...

жаргоне я не обязан разбираться, он у каждого свой. Терминология... что-то я не видел, чтоб ты сыпал ими.

ZoneRR писал(а):
И, что немаловажно, ссылается на свои монументальные решения, успешную карьеру, кучу практических реализаций всего и вся...

тебе то что с этого? Если я и пишу то, что я сделал, то только для того, чтоб рассказать всем об этом, а не попонтоваться.

ZoneRR писал(а):
При этом за всё его время существования на этом форуме не было приведено ни одного подтверждения существования чего-либо из вышеупомянутого.

этот форум к чему-то обязывает или я лично тебе что-то должен?

ZoneRR писал(а):
А если вспомнить пресловутую букву У

я уже про неё забыл, а ты всё помнишь. Впрочем это свойственно мелким людям.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 7:38 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Посмотрите на Д'Артаньяна, он явился.

Как высокомерно... гнев

neon писал(а):

этот форум к чему-то обязывает или я лично тебе что-то должен?


Так уж повелось, что тут принято предъявлять пруфлинки и пруфпики. Если тебе что-то не нравится - можешь здесь не задерживаться, просто получаешь статус и уходишь смех

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 7:40 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Понеслось говно по трубам, на 1 страницу по теме только наговорили.

Neon, какие ключи на 4кв использовал? Модель интересует.

Добавлено: Wed Jul 13, 2011 8:09 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Электростатические АС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.