Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


он и на чипмейкере терся

Добавлено: Sat Mar 29, 2014 11:42 pm
Ответить с цитатой

Abramov
 


Да не то что тёрся, он так активно промышляет по сей день!

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 12:37 am
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


и как успехи?

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 8:24 am
Ответить с цитатой

N1X
 


Да его когда с флая пнули он походу по всему инету на осколки разлетелся... http://we.easyelectronics.ru/profile/neon/

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 8:28 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Удивляет его даже не упорство, а я бы сказал упёртость в выборе ника. Казалось бы что мешает придумать другой ник, постараться писать в другом стиле - глядишь и не узнают. Ан нет, с разбегу на старые грабли...

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 10:35 am
Ответить с цитатой

perezx
 


Цинизм такой и ощущение безнаказанности. Он полусознательно провоцирует, укрепляя свое ЧСВ

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 11:19 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Жаль не нашлось желающих для физической расправы. Это гораздо лучше мотивирует.

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 11:43 am
Ответить с цитатой

DVE
 


Vcoder писал(а):
а я бы сказал упёртость в выборе ника. Казалось бы что мешает придумать другой ник

Можно предположить, что он просто не чувствует себя ни в чем виноватым Smile Это не он виноват, а обстоятельства, так сложилось, плохие люди вокруг и пр.

Бывают люди которые вроде и не мошенники (я не про neon-a а вообще) а просто по жизни клинические раздолбаи - все просрут, перепутают, и пр. Есть например знакомый кадр, парню 32 года, за него до сих пор мама за квартиру платит, т.к. у него у самого деньги больше чем на час не задерживаются (причем не алкаш, работает, может например поехать домой на такси например, когда дома даже еды нет). Возможно здесь чем-то похожий случай, большое поле исследований для психологов, в общем Smile

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 12:11 pm
Ответить с цитатой

Abramov
 


Да и пишет он обо всём, типа, во всём спец, видно, что много изучает материалов, притом, видимо, сам ничего не делает. На манию какую-то похоже или тихое помешательство.

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 3:37 pm
Ответить с цитатой

Stkr
 


Abramov писал(а):
Да и пишет он обо всём, типа, во всём спец, видно, что много изучает материалов, притом, видимо, сам ничего не делает. На манию какую-то похоже или тихое помешательство.
Да гуглит он, а не изучает. Гугломания в терминальной стадии у него. На фоне зашкаливающего ЧСВ.

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 3:59 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Ах, маэстро, он к нам ещё вернётся Smile

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 9:57 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


он на шизе одного товарища кинул - тот заяву на него накатал.. Неон денежку вернул и извинился

Добавлено: Sun Mar 30, 2014 11:35 pm
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


Даже на easyelectronics'е отметился? Бедные новички...

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 2:29 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Dizel писал(а):
Неон денежку вернул и извинился
Какой милый мальчик О_о

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 12:21 pm
Ответить с цитатой

BSVi
 


После "разоблачения", Неон появился и обещался мне выплатить денюжку, но, не срослось. Неон опять пропал. Как тут друзья сказали, НЕОН - это аббревиатура от Но Есть Одно "Но..."

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 12:51 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


А у него как в пирамиде, чтоб тебе выплатить - надо кого-то кинуть сначала, а не срастается видать...

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 12:56 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Сдаётся мне, что этот кекс своей смертью не умрёт. Найдутся люди добрые. Есть у меня один знакомый. Тоже всю жизнь был мудаком, наёбывал, кидал и вообще не очень хорошо поступал с людьми, но забрали в армию. Оттуда вернулся ебанутым. Не оценили его характер видимо.

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 9:09 pm
Ответить с цитатой

BSVi
 


Уря! Неон появился и оплатил мою работу. Подробности я обещал не рассказывать, поэтому и не рассказываю, но факт есть.

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 9:13 pm
Ответить с цитатой

Amtrak
 


Offtopic:
Деньги хоть не фальшивые?


Добавлено: Mon Mar 31, 2014 9:23 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


пишу специально для любителей цирковых представлений и во избежании появления проблем на своё мягкое место у некоторых личностей, которые пытаются излить в данной теме плод своего воспалённого разума:

данные, которые якобы относятся ко мне, не имеют ко мне никакого отношения (суды, фирма и т. д.) Если бы кто попытался включить свой мозг, то понял бы, что это так, но некоторые и на это не способны.

Единственный человек, которому я был должен оплатить за работу был Сергей (BSVi). Подробности писать пользователям форума не считаю необходимым и он не имеет ко мне никаких претензий.

насчёт

Dizel писал(а):
он на шизе одного товарища кинул

я бы советовал бы осторожней так высказываться, т. к. с Вячеславом у нас была сделка и почему она не произошла он знает (спасибо почте России). Всё что было необходимо я ему давно предоставил, всё обсудили и вопрос давно закрыли и человек ко мне не имеет никаких претензий. Подробности он на своём сайте писать не стал, т. к. в этом нет смысла, это наши взаимоотношения.

где же вся остальная кинутая и обманутая толпа, о которой вещают местные проповедники? У меня редко сделки проходят через Интернет и на данном форуме я только заказывал лампы для моего приятеля, но он их не забрал (были свои проблемы). Я выкупать посылку не стал, т. к. она была наложенным платежом, а лампы мне не нужны. Посылка вернулась назад. Человек мог потерять только на стоимости отправки, но ко мне претензии не предъявлялись.

Ещё была сделка с пользователем данного форума, когда я подарил несколько тысяч рублей из-за того, что не смог вовремя оплатить остаток. Для возмущения у него не было причин и от денег он не отказался, а я и не настаивал на возврате. Договор дороже денег.

Вот и всё.

Seriyvolk и AlexDark всё пытаются писать про меня недостоверную информацию на разных ресурсах, но всему есть свой предел и я лишь хочу их предупредить, что за свои слова вы можете ответить, т. к. сами не знаете, что пишете.

Пружина писал(а):
Жаль не нашлось желающих для физической расправы.
есть для этого основания? Впрочем можешь сам приехать, расправится, хотя тебя нет в списке желающих. Я ещё смотрю ты активизировался в моё отсутствие, не спроста, т. к. раньше было кому тебя ставить на место.

Пружина писал(а):
Сдаётся мне, что этот кекс своей смертью не умрёт.
сдаётся мне, кто говорит не думая, тот умрёт не болея. Может мне ещё переписку поднять, где ты грозился больше не появляться на данном сайте? В своё время ты п…л больше всех, но всё оказалось лишь твоей воспалённой фантазией (мягко сказано).

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 9:34 pm
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


Надо-же! Наш главный [s]ПИЗДОБОЛ[/s] гугломэн вернулся! Троекратное ура, господа и электрикмэн!

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 10:12 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Стиль чёто изменился. Надувной первоапрельский неон, мило)

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 10:13 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


а по моему самый что не наесть настоящий

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 10:14 pm
Ответить с цитатой

neon
ПИЗДАБОЛ


ещё не 1 апреля и это были не шутки

это что ещё за явление Христа народу, в виде STRAIDER? Очередная Моська?

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 10:15 pm
Ответить с цитатой

STRAIDER
 


Уже забыл меня что-ли?

Добавлено: Mon Mar 31, 2014 10:17 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Разоблачение неона
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.