Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Я, даже если понимаю, что это сон, то могу смотреть "кино" хоть час еще - главное не пытаться ломать развитие событий и не заострять внимание на мелочах - пусть само мимо плывет. иначе проснешься или просто все переключится. и будет черный экран).

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 6:07 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Не. Тогда начинается трэшь. В итоге и сон гомно и настроение с самочувствием после такого сна на нуле. Ну или ближе к 5 по десятибальной шкале моего личного карманного дерьмонометра.

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 7:03 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


DC~ДЕНТ писал(а):
Истинно так. Как только понимаешь, что это сон - можно засекать 2-5 минут тамошнего времени и хана...

Все дело в том что сон сну рознь, если это сон перед самым пробуждением то в этом случае я согласен- сразу же все начинает плыть, но в случае 1-ого, либо 2-го это "трясина" из него может даже в астрал выбросить(сонный паралич).

Warlock_Wolf писал(а):
кик стартер, не?
есть прототип. выложи почитаем посмотрим.


Принцип работы этого девайса очень прост и в тоже время, как оказалось, крайне эффективный. Сделать его может почти-что каждый из вас. Тем не менее мне пришлось потратить на конструирование и исследование данной темы что-то около года и считаю что нужно обязательно ценить свой и чужой труд. Поэтому я готов поделиться данной разработкой только с людьми кто это хорошо понимает(официально при личной встрече).

Хочу сообщить, что необходимо производить предватильные заказы более эффективно- цена будет возрастать в зависимости от вашего материального участия и порядкового номера в очереди. Также отмечу что сумма вашего пожертвования, при покупке, будет вычтена из стоимости готового изделия. Все просто- поддержим отечественного производителя!

Добавлено: Mon Feb 09, 2015 11:19 pm
Ответить с цитатой

Warlock_Wolf
 


Weird писал(а):
Принцип работы этого девайса очень прост и в тоже время, как оказалось, крайне эффективный. Сделать его может почти-что каждый из вас. Тем не менее мне пришлось потратить на конструирование и исследование данной темы что-то около года и считаю что нужно обязательно ценить свой и чужой труд. Поэтому я готов поделиться данной разработкой только с людьми кто это хорошо понимает(официально при личной встрече).

Если в схеме нет микроконтроллера, хоть с какой-то обработкой. То дешевле китайцев ты не сделаешь. а реверс инжиниринг для такой схемы, думаю дело одного вечера(исходя из похожих штук что есть в инете).

Если микроконтроллер есть, то смело можно кидать схему, на посмотреть. так как твоя прошивка и есть секрет, и ее уже можно продать.

Добавлено: Tue Feb 10, 2015 2:54 am
Ответить с цитатой

Weird
 


Несомненно, я прекрасно понимаю что данную штуку сразу начнут делать кто-то на стороне, собственно поэтому я и организовал этот проект- чтобы Российскому человеку было чем гордиться, а во-вторых сбить цену на подобного типа устройства, оставив в нем лишь самое необходимое.
Если кому интересно я добавил на свой сайт http://dreamcontrol.ucoz.ru/ полное описание функционала "СОН-КОНТРОЛЛЕРА" в меню "Блог проекта".

Добавлено: Tue Feb 10, 2015 11:56 am
Ответить с цитатой

Денис
 


В названии флая там буква лишняя)

Добавлено: Tue Feb 10, 2015 5:57 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Денис писал(а):
В названии флая там буква лишняя)
Но ссылка работает смех

Добавлено: Tue Feb 10, 2015 6:52 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


Я писал когда-то что какой-то период употреблял сальвию.Так вот побочка от нее (у употреблявших со мной то-же) осознанные сновидения.Появляются через неделю после употребления, несколько дней, потом проходят.После пережитого психоделика осознанный сон кажется сказкой и ты не просыпаешься после первой попытки сделать что-то безумное.Но осознанный сон часто имеет свою атмосферу.Однажды я заснул и во сне находился (внетелесно ) в этой же комнате.Мог летать вперед-назад, просовывать руки сквозь стены.Но почему-то не хотел перемещаться за пределы комнаты (где моя тушка спала) и почему-то внизу где плинтус сосало холодным воздухом.Это и есть контрольная точка. Рано или поздно в нее затянет.Но долго держался.Мне понравилось.С девятиэтажки прыгал.Думаю это многие делали.В конце такой смачный бум и пробуждение.В детстве у меня было столько ночных кошмаров что научился вычислять контрольные точки.Раздирал веки пальцами за секунду до кошмара.Повзрослев кошмары ушли.Но если мочевой пузырь вдруг будет переполнен что-то подкошмарит -просыпаешся в туалет и спатки.Это тоже реакция организма.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 12:17 am
Ответить с цитатой

ZenBooster
 


Vitek_22 писал(а):
т.е. ты не осознаешь что спишь, ты считаешь окружающий мир реальностью.

Так вроде в любом обычном сне происходит? Т.е. если я не осознаю, что это сон, так это по тому, что считаю окружающий мир реальностью, принимаю все за чистую монету. Как тогда обрести контроль над одним из персонажей, если при этом не осознать что это сон? Или я чего то не так понял?
Про цитату: такое кстати бывает, если ты проснулся во сне, находишься в своей комнате, даже успеваешь рассказать кому нибудь свой сон, а потом просыпаешься уже в эту реальность ))

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:43 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


AlexDark писал(а):
Я, даже если понимаю, что это сон, то могу смотреть "кино" хоть час еще - главное не пытаться ломать развитие событий и не заострять внимание на мелочах - пусть само мимо плывет. иначе проснешься или просто все переключится. и будет черный экран)
А я во сне иной раз ломал развитие событий и так, что кому-то мало не казалось. Приснилось однажды, что меня окружает толпа каких-то очень недружелюбных личностей бугайского вида, я от них убегаю, бегу вверх по лестнице, на лестничной площадке вижу разобранный двигатель от грузовика (тяжелый чугунный V8 ), так вот беру я двумя руками от него блок цилиндров, который в реале килограммов 400 весит, и скидываю его на бегущих. Двоих или троих - в мясо, остальные еще больше разозлились и поперли на меня. Хватаю головку цилиндров (тоже под центнер весом) и начинаю этой головкой пиздить остальных, они орут, что мне пиздец, сейчас прибьют, только наверное, не понимают, что если человек спокойно одной рукой размахивает 100-килограммовой "булавой", то даже группой одолеть его - задача сомнительная, в итоге я их всех перепиздил, десяток трупов вокруг меня. Думаю, Голливуду стоило бы взять на вооружение сюжет для очередного боевика...

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 1:36 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Это не "ломал развитие событий" - видимо, события так и должны были развиваться. "ломал" - это когда "я этот движок не подниму. лучше бы вместо него был автомат, а я был бы терминатором. вот тогда"

У меня как-то было 11-кратное вложение сна, когда просыпался назад, где-то на 5-6 вложении уже начал думать, что это реальность. Когда окончательно проснулся - пришлось на кухню пойти и за электронными часами понаблюдать. чтоб убедиться. что это точно реальность.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 1:42 pm
Ответить с цитатой

Weird
 


Для меня понятия "астрал" и "сoн" обозначают совершенно разные вещи. Астрал это больше чем реальность, в этом состоянии ты сразу прекрасно осознаешь что непонятно как оказался где-то в другом месте, в добавок ты чувствуешь что все вокруг даже чуть более "реальней" обыденной действительности, например поле зрения может быть шире. А что касается сна, то это просто картинка которую генерирует мозг- обычно все нестабильно и размыто.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 2:27 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


AlexDark писал(а):
У меня как-то было 11-кратное вложение сна,
ЖОСТЬ!!! Я кипятком ссал от 4-х этажного... Причем все 4 этажа я просыпался в кровати, а дальше начинался лютый пиздец (точно помню, что на 2-м этаже сна был гигантский осьминог в ванной, куда я пошел умываться)

Weird писал(а):
Для меня понятия "астрал" и "сoн" обозначают совершенно разные вещи
Истинно так, но я бы добавил третий - бред. Это когда: Weird писал(а):
просто картинка которую генерирует мозг- обычно все нестабильно и размыто.

У меня есть четкий способ определить где что:
Во сне я чаще всего с тем же именем, часто в очках, периодически могу однозначно идентифицировать собственный пол как М, но в отличие от бреда это не картинка, а что-то происходящее от первого лица.

А "Астрал" идентифицируется так - нет имени и я не могу запомнить как ко мне обращаются окружающие, невозможно сказать какого я пола, никогда не ношу очки, редко возникающие помехи типа телевизионных, которые мешают понять или услышать что-либо важное...

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 3:13 pm
Ответить с цитатой

Павел Вячеславович
 


Я курсовик делал по физиологии и анатомии человека на эту тему что бы получить адекватно работающее устройство начать надо с этого:

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 4:20 pm
electrocardiograph.pdf (255.46 Кб)
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Народ, а в снах (обычных, не управляемых) какие эмоции вы испытываете чаще: отрицательные (страх, гнев, безысходность) или положительные (радость, восторг и пр.)?

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 4:38 pm
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


У меня в основном никаких эмоций. Пришел, побывал там-то и все.

Недавно приснилось, как-будто я на работе и у нас в цеху валяется труп. И всем похуй. О_о

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 5:16 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


ZenBooster писал(а):
Или я чего то не так понял?
Есть 3 варианта: сон-кино, осознанные сновидения (которые я считаю неэффективными) и сон, где ты участник, и ты осознаешь своё Я, при этом уверен что всё реально. Именно о последнем варианте я и писал. А ты говоришь о сне-кино, где ты просто наблюдаешь, при этом мысли а сон ли это вообще не возникает, так как ты сторонний зритель, твоё дело смотреть, а не задавать вопросы или править сюжет

Vcoder писал(а):
положительные (радость, восторг и пр.)?
Именно они, кошмары вообще ни разу в жизни не снились, даже в детстве. Самым лучшим сном считаю один, произошедший со мной после чтения библии. Кратко опишу суть, я осознаю себя, своё Я и я знаю что мне надо сразится с демоном. Захожу в комнату, вдоль стен стоят (как в музее) постаменты, а на них пустые доспехи с оружием. Я подхожу к каждому, читаю табличку (имя, год жизни, что и как делал, чем прославился), после чего пытаюсь вырвать из рук оружие. Доспехи оживают и оружие не дают, не удаётся вырвать из рук. И так вдоль стены прохожу штук их 15, причём каждый следующий всё древнее и древнее. А время поджимает, чувствую, что уже идёт по мою душу. Дошёл до самого первого (не помню имя и годы, но запомнил что доспехи были чёрными, потом, кстати, у одного реально прошаренного в православии узнал что был там какой-то ангел в чёрных доспехах), в общем эта скотина не только оружие не дала, так ещё и оттолкнула меня. И тут я понимаю, что писец, демон уже в соседней комнате, а валить его нечем. И тут хуяк, как в фильмах показывают явление ангела, яркий свет, разрез пространства появляется женщина - размытый силуэт, а перед ней стоит маленькая девочка в бальном платье и протягивает мне на ладони кинжал, виден во всех деталях (черный кстати). Вы даже н представляете, какую немую благодарность я испытывал, какой-то внутренний свет зажёгся внутри, никогда ни до ни после ни в реальности я не испытывал таких эмоций. беру кинжал, чувствую его в руках, открываю дверь и вижу там нечто сгустившееся в середине, замахиваюсь - просыпаюсь подмигивает

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 5:32 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Offtopic:
Ну у тебя и впечатлительность! Библию 100500 раз читал, и подряд, и выборочно, и задом наперёд, и по диагонали и на разных языках. И никогда после этого с демонами во сне не дрался.


Добавлено: Wed Feb 11, 2015 6:15 pm
Ответить с цитатой

DC~ДЕНТ
Чифирьбот


Из запомнившихся - лютое разочарование и дикий облом, когда вместо ответа на один весьма интересный вопрос, собеседник, подробно все излагавший до этого начал говорить словно по радио через треск и шум грозовых помех, а когда я ни хера не расслышал и хотел переспросить, ему пришлось убегать от врагов (причем его враги никак не реагировали на меня) и немного погодя его убили... И так до сих пор я в раздумьях, что ж он мне поведать хотел.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 7:10 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Вкодер:

У меня всякие разные были, очень сильное сексуальное влечение, тревога, когда оказываюсь неизвестно где без связи и денег, любопытство и ожидание чего-то нового(часто снится, что куда-то еду), раз помню панический ужас, когда во сне ударился кадыком и не мог дышать. Иногда восторг от сверхярких цветов и ощущений, или полный ступор, если что-то непоправимое случилось, но чаще всего тревожное ожидание и люблпытство. А ещё иногда снится, что я снова учусь, скоро выпускные экзамены, а я даже не знаю ГДЕ Я УЧУСЬ и на кого.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 8:05 pm
Ответить с цитатой

mitya77
 


да. сны бывают очень разные) иногда такое приснится, что проснувшись даже представить не можешь, как такое может быть. не то что рассказать кому то! хотя во сне все было логично и понятно..

расскажу один довольно не обычный сон- еду я в электричке домой с работы. скоро выходить уже, и в тоже время я стою около той станции и жду электричку в которой еду я)) получается я жду около станции,того я который едет в поезде.. в общем бред. но во сне как то все складно было

з.ы. и еще довольно много раз я умирал во сне- расстреливали, убивали ножом, скидывали с высоты и т.д.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 8:42 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да, я тоже замечал при пробуждении абсурдность увиденного и при этом ощущая его абсолютную естественность. Даже гипотезу выдумал, что во сне сознание может перемещаться в чуждое пространство с иными законами физики и здравого смысла.

Раз вообще такой экзистенциальный сон приснился, что несколько дней был под впечатлением. Всё не помню, началось вроде с того, что меня в смерч засосало(они мне тоже часто снятся), было очень реалистичное ощущение потери давления, воздух вырывало из лёгких, а потом я как будто вырос до огромных размеров и гравитация перестала действовать. Я просто оттолкнулся от земли и шагнул в космос.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 8:55 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Есть же байка про какого-то ученого. который попробовал наркоту, и ему под ней пришла какая-то мегагениальная мысль. вспомнить ее в нормальном состоянии он не смог, поэтому закинулся второй раз и мысль записал. Когда приход закончился. он прочитал ее: "Банан большой, а кожура еще больше". Так и во сне - то, что там кажется логичным, на деле совсем не логично и только кажется.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:17 pm
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Я как то себе мозги ебал... Нашел во сне какой-то диск, называется он "Звуки {чего-то}" и он мне охуеть как понравился. Обложка в зеленых тонах, что-то спиральное. Ну а звуки чего, я не запомнил. Ну я и начал искать его в интернете, а вдруг в натуре такой диск есть. пацтулом

Не нашел... смех

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:27 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


AlexDark писал(а):
Есть же байка про какого-то ученого. который попробовал наркоту, и ему под ней пришла какая-то мегагениальная мысль. вспомнить ее в нормальном состоянии он не смог, поэтому закинулся второй раз и мысль записал. Когда приход закончился. он прочитал ее: "Банан большой, а кожура еще больше". Так и во сне - то, что там кажется логичным, на деле совсем не логично и только кажется.
Где-то читал, что один чувак записывал укуренных музыкантов. Говорит, что их музыка крайне примитивна, так как музыкант дернул за струну, а мозг дорисовал какую-то ахуенную хуету.

Добавлено: Wed Feb 11, 2015 10:41 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Мой "СОН-КОНТРОЛЛЕР"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.