Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Полумостовая SSTC от Kaktys'a
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Логическое заключение темы.
Ответить с цитатой

Kaktys
 


Снова всем привет! Спустя уже не сочту сколько времени наконец все дошло до окончательного устройства. Что имеем по сравнению с первой моделью:
1. Силовая перекочевала на плату, ибо пережила КЗ первичка из-за глупости. Поэтому решено было все сделать конкретно и очень дотошно.
2. Драйвер ушел с IR на UCC, было изготовлено штуки три платы и доведено до ума.
3. Сделан аудио-интер, добавлен Burst Mode в обычный интер.
4. Катушка пережила колоссальные косметические изменения. Окрашена в синий цвет вторичка (нет, не жалею), сделан корпус из фанера и покрашен прозрачным лаком.
Хочу сказать огромное спасибо Всем помогавшим советами, особенно ув. Mandarin (этот чел провел меня от качера до полностью осознаваемой SSTC).
Надеюсь после n-ного промежутка я вернусь к Вам (есть идеи, но пока нет возможности), всем удачи!
https://www.youtube.com/watch?v=CYKO6rTPM8k

Добавлено: Tue Oct 18, 2016 8:19 pm
Ответить с цитатой

ArTesla
 


Вполне годно Smile
Схему аудиоинтера в студию Smile

Добавлено: Tue Oct 18, 2016 8:30 pm
Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Полумостовая SSTC от Kaktys'a
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.