Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » СГТЦ Упыря. Разряды до 2 м.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Сталкер, у нас блин-то 20см диаметром, цельный, из ферромагнитного материала - и тот почти не говнил. А вторичку после выкидывания блина крепили кусками монтажной ленты + саморезы.

Добавлено: Thu Jun 28, 2007 11:59 pm
Ответить с цитатой

TIM
 


Stalker Бас прав я про SSTC говорю, если у тя SG то похеру, к томуже 5мм, погоды не сделает.

Добавлено: Fri Jun 29, 2007 12:12 am
Ответить с цитатой

Константин
 


Блин, я запарол дизайн теслы... (((
У меня диаметр первички 80см, а тор 50см ! Фак!!! (((

Кста, не сильно страшно что обмотка вторички высотой 1метр, а первичка плоская 80см....
Не слишком большая? И плохо ли это (сильно)???

Фото завтра...

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 12:04 am
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Потеряешь в длинне разряда + искра вместо земли будет лупить по спаркригну/первичке. Хоть второй тор влепи сверху - см 100 диаметром.

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 8:56 am
Ответить с цитатой

Константин
 


А много потеряю?
Сразу вспомнились 2 катушки где первичка почти как вторичка.... И ниче, работают........... ???

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 1:11 pm
TCH_20.jpg
TCH_20.jpg (27.42 Кб)

normal_P1010001.jpg
normal_P1010001.jpg (47.17 Кб)

Ответить с цитатой

БАС
Гость


Этот писюн - работают? Если спарк меньше 2 высот вторички - хоть в виде хуя первичку делай Smile На фотке особенно нижняя - 3.5 вагона пиздецов. Посмотри лучше катушки ttr.com или подобных серьёзных челов.

ЗЫ: теслень у тя джанк конечно аццкий подмигивает

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 11:12 pm
Ответить с цитатой

Константин
 


*ЗЫ: теслень у тя джанк конечно аццкий

Бля! Ну а ШО мне делать, если нету у нас кви-3 !
И всёравно я уверен в успехе, иначе просто даже смысла нет делать!
ВотЪ )_ и ниипет!!!!!

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 11:47 pm
Ответить с цитатой

Hotdog-Cocucbka
 


Да ладно ничего не джанк. Всё аккуратно сделано. Может компоненты не очень, но что есть, а так норм. Сорри если чё, но у вас с Упырём не очень-то аккуратно сделано, но резалт и ваши старания вне конкуренции. Без обид!

Добавлено: Mon Jul 02, 2007 11:54 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Бля, сталкер - единственное что у тебя не джанк это кап Smile И кви эти я ебал. В свою теслень их суну только в крайнем случае. Хотя кап тож джанк. в масло надо. Но сделать нормальные опоры под первичку - несложно, на край двухслойную мути. Вешать такие сопли - не тру. Провод хороший, нех гнать на него. Вторичка - песня просто, имо прошьёт. Разрядник максимум 1-2с проработает, потом перегрев. Спарк срежет раза в 1.5.

Добавлено: Tue Jul 03, 2007 12:42 am
Ответить с цитатой

Константин
 


*Разрядник максимум 1-2с проработает, потом перегрев.

Бля, ну а нах разряднику больше 2сек работать! Он же бля защитный, ты што не увидел бы что у тя что-то не то, и не выключил бы сразу + я его сек 10 гонял от мотов и норм, правда медь выгорает..........

*Вешать такие сопли - не тру

а хули сопли? всё очень жестко сидит.......... ????

Добавлено: Tue Jul 03, 2007 1:03 am
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » СГТЦ Упыря. Разряды до 2 м.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.